Гость
Статьи
Чуть не ушла от мужа

Чуть не ушла от мужа

Здравствуйте, прошу совета как быть дальше и как теперь жить. Мне 29 лет, в браке уже 9 есть двое деток. Так сложилось, что с мужем в последнее время как то не ладится, он перестал обращать на меня внимания можно было бы подумать, что встаёт на работе, но ведь я и сама работаю без выходных уже 10месяцев,и после работы вся в домашних делах. А Теперь суть истории, так сложилось, что два месяца назад моя подруга познакомилась нас со своим парнем. И как-то с первого дня мы сошлись с ним душами. Прям как будто искра пробежала, соответственно дальше больше, начали тайно переписываться, созвониться. Буквально на прошлой недели, они снова приезжали в гости, и получилось, что моя подруга застукала нас за поцелуем. Вообще скандал и всё такое. Они уехали, она обещала ничего не рассказывать моему мужу. А вчера он всё узнал, был грандиозный скандал, хотел уходить, но я остановила. Теперь ненавидит меня, с парнем подруги сегодня всё объяснив распрощалась. Как дальше жить, как быть и что делать ума не приложу?Совсем запуталась, помогите пожалуйста.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Готовится к автономному плаванию. Муж теперь спокойной жизни не даст, впереди развод или перспектива быть загнанной под плинтус постоянными упрекали мужа. Продумывать как, где, на что и с чьей помощью вы будете жить с детьми. Или одна, если дети останутся с мужем.

Гость
#2

Чуть не ушла от мужа? Куда? К кому? К парню вашей подруги? После одного поцелуя и переписок?
Вы серьезно??

Гость
#3

"Чуть не ушла от мужа" здесь не подходит. Больше подойдет №накосячила, почти изменила мужу, Выгонит или нет?

Садом и Гоморра
#4

Сначала надо думать, а потом делать.
Двое детей и такая легкомысленная тетка.

Гость
#5

живите дальше с мужем и детьми.

Волшебная Волшебница
#6

Не поняла, а куда вы чуть не ушли от мужа, к подруге?) Вас никто никуда пока не звал, вы просто спалились, теперь вы можете стать ненужна никому, даже мужу. Искру к делу не пришьешь, тем более, у вас двое детей, они кого угодно отрезвят))

Гость
#7

1. Искренне раскаяться и попросить прощения у мужа. Попытаться загладить перед ним причиненный вред.
2. Собрать свои вещи и уйти к мамо.
3. Подать на развод.

Гость
#8

Дырявая шлюпка с замыкающими искрящими извилинами. Неремонтопригодная бракованная звизда.

Гость
#9

За борт такую...

Гость
#10

С такими друзьями и врагов не нужно

Гость
#11

Чупа-чупс отнимай у детей и постоянно соси, если так тянет облизывать всякий мусор...

Таких шлюпок, как ты, держать в подругах...это не иметь мозгов.

Гость
#12

Ну не знаю, муж сам виноват, что внимания не обращал! Вот и результат. Женщине нужны любовь и внимание. Я бы так мужу и сказала.

#13

Что делать? Привыкать к мысли, что оставили себя без мужа и без подруги. Зато будете вспоминать, как это романтично и душевно было...

Гость
#14

Чтобы уйти к кому-то, надо, чтобы этот ктото позвал.
И ничено ц вас ге екнуло, что это парень вашей подруги?
Главное, что у Вас в трусах намокло🤮🤮🤮

Гость
#15
Госпожа

Готовится к автономному плаванию. Муж теперь спокойной жизни не даст, впереди развод или перспектива быть загнанной под плинтус постоянными упрекали мужа. Продумывать как, где, на что и с чьей помощью вы будете жить с детьми. Или одна, если дети останутся с мужем.

Я сама прекрасно обеспечивают детей и себя, и квартира в которой мы живём тоже моя

Гость
#16
Гость

Ну не знаю, муж сам виноват, что внимания не обращал! Вот и результат. Женщине нужны любовь и внимание. Я бы так мужу и сказала.

Я не раз говорила, результата только нет

Гость
#17

Вот вы все пишите, дырявая шлюпка, и т. д.А вы сами жили в семье в которой ты как робот, в которой должен только ты, в которой всем *** на тебя, а главное чтоб чисто было, жрать наготовленно и всё. Вы бы так сами смогли???? Быть просто удобной рядом, но не любимой??? Смогли бы? Вот и нечего писать гадости.

Госпожа
#18
Гость

Я сама прекрасно обеспечивают детей и себя, и квартира в которой мы живём тоже моя

В таком случае не вижу смысла жить с мужем, которому вы интересны только в качестве прислуги. Теперь ещё и ненавидящим вас. Дохлую лошадь в виде изжившего себя брака бесполезно реанимировать.

Гость
#19
Гость

Вот вы все пишите, дырявая шлюпка, и т. д.А вы сами жили в семье в которой ты как робот, в которой должен только ты, в которой всем *** на тебя, а главное чтоб чисто было, жрать наготовленно и всё. Вы бы так сами смогли???? Быть просто удобной рядом, но не любимой??? Смогли бы? Вот и нечего писать гадости.

А за что вас любить, если вы шакалиха , предаёте всех-мужа, подругу, мужчину...

Гость
#20

Короче, автор, потеряли вы и мужа и подругу, но пытаетесь выставить себя какой то там роковой женщиной. "Чуть не ушла от мужа"! А кто вас звал то? Кому вы нужны? Теперь уже и мужу не нужны. Думайте где и на что будете жить и как детей будете кормить.

Гость
#21
Гость

Ну не знаю, муж сам виноват, что внимания не обращал! Вот и результат. Женщине нужны любовь и внимание. Я бы так мужу и сказала.

Все *** так говорят когда палятся. Но свинья то она всегда грязи найдет. А подруга то чем перед вами провинилась? Тоже "внимания не обращала"? Подлая вы и гнусная бабища.

Гость
#22
Гость

Все *** так говорят когда палятся. Но свинья то она всегда грязи найдет. А подруга то чем перед вами провинилась? Тоже "внимания не обращала"? Подлая вы и гнусная бабища.

Ой, я вас умоляю. Женщине нужно внимание и любовь, без них она зачахнет. Вот и был хороший момент мужу обьяснить, что вы можете уйти или кого - то на стороне заведете, может задумается

Гость
#23

Бедная женщина! Зачем цепляться за мужчину? Учитесь полноценно жить без мужчины и без того и без другого. Терпеть непонимание одного мужчины и легкомысленность другого это глупо. Научитесь любить себя, ценить СЕБЯ!!! Развод, свобода, наслаждение. А отношения и встречи отца с детьми можно выстроить через суд. Удачи!

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы