Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж игроман?

В компьютерные игры вообще редко играют люди старшего возраста. Но когда тебе 45 лет и ты все выходные проводишь играя в Доту?? Это не совсем нормально по мне. Честно, я даже могла бы воспринять это как хобби. Странное, но все—таки увлечение. Но масла в огонь добавляет тот факт, что они обмениваются голосовыми сообщениями и в подальше большинстве это голоса детей, которые учатся максимум в 9—ом классе

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умтсвенноотсталый. И почему у таких есть бабы? Почемууууууу???!!!!!!!!

Гость
#2
Гость

Умтсвенноотсталый. И почему у таких есть бабы? Почемууууууу???!!!!!!!!

а ты думаешь, что она сама прям интеллектуал, что с таким встречается?

Гость
#3

надо направить в нужное русло, купи книг по покеру, скачай ему pokerstars, найми тренера по покеру, пусть играет в плюс

Гость
#4

Автор, а что лучше бы было если бы он на вумане сидел как я?
Вот только честно?

Гость
#5

Это нормально. И детей там практически нет, это старая игра, в ней дядьки и тетки от 20-30-40+ и сидят.
Редко играют люди старшего возраста? Ну да ну да) У нас пол-гильдии в вов 30+ А в той-же линейке вообще одни старые пердуны сидят)
Вы просто не в теме)

Гость
#6

И че, у меня тесть 60+ танкист.

Гость
#7

Ну есть аргумент: зато дома, не в бане с бабами, не пьяный с друзьями. И плюс отдыхает. То есть его отдых не стоит нисколько для семьи. А многие покупают часть в охотничьих угадьях, кунцхаров, ружья, удочки, снасти, маски, лодки, сапоги, одежду, палатки, ножи, патроны, бинокли. Платят за охотничьи билеты каждый год.Отдельную от семьи машину для этой херни. Каждый год дороже и дороже.

Гость
#8

Плюс для доты железо нужно элементарное. Не нужно вкладывать каждый год и обгрейдивать.

Василиса
#9

Есть культовые игры, серии которых выходят уже много лет, в них поколения играть будут. А что ещё ему делать, водку пить что ли? Короче, ты ущербная на голову.

Гость
#10
Гость

а ты думаешь, что она сама прям интеллектуал, что с таким встречается?

Мой крик души не о том)

Гость
#11

Ну играет и играет, *** тебя это ***?
Как уже сказано было, муж рядом, изменить в этой самой доте не сможет. В чём проблема-то?

Гость
#12

либо разводиться, либо вешаться. Жить с игроманом - без белья останетесь

Чертополох
#13
Гость

либо разводиться, либо вешаться. Жить с игроманом - без белья останетесь

Вы азартных игроков и игроманов в одну кучу не смешивайте.
А что автор сама в выходные делает? Возможно это единственное что у человека осталось, что бы отвлечься ....
,......
Автор вы ничего о ситуации вашей не написали а просто дали характеристику мужу.
Если это диагноз, то почему только на выходных играет и ночи на пролет?
Значит не игроман, а просто уходит в игры ... Ищите причины в ваших отношениях.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем