Гость
Статьи
Он меня больше не …

Он меня больше не увидет.

Он сильно обидел меня, я ухожу от него, с чем пиишла, с тем и уйду! Заберу свою одежду, пижаму, скейтборд, книги, аптечку и косметику, больше ничего нет. И кота Кешу заберу, он все равно любит меня больше чем мужа.

Муж приходит с работы вечером и сразу орет жай жрать, никогда не спросит как я, как себя Кеша чувствует. Да, я не работаю, но я готовлю и ухаживаю за Кешой, иногда играю с ним. Вчера муж пришел с работы, а я забавлялась с Кешой, играла, я за диваном, он на диване, высуну голову а он лапкой нападает. Муж как всегда зашел и давай орать где жрать. Я ему милый посмотри как Кешка резвится, а муж меня давай обзывать последними словами! Было 22:00 с чем то, думаю соседи слышали.

В общем идти особо некуда, родители в другом городе, не хватает денег, перекантуюсь пару дней у подруги, потом глядишь и работу найду, устроюсь обживусь, соберу деньги и уеду из Москвы обратно к родителям в Новосибирск.

Лилька
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!

Изабо
#2

Кешу жалко - хозяева ддауны...

Гость
#3

вообще казел какой-то, про вас то ладно, но про то, как Кеша себя чувствует не спросить, это хам какой-то жестокосердный, девушка бегите от такого, неизвестно что от него ожидать. Сегодня про здоровье Кеши не спросил, а завтра вон... как профессор Соловьев...вылавливай его из речки с чумаданом потом, нафик нафик...бегите от такова. Бедный Кеша

Гость
#4

Лилька, ты - молодец, так держать. Недаром умные люди говорят: где родился - там и пригодился. Только мой тебе совет, если хочешь спокойной и счастливой жизни - не выходи замуж и не рожай детей. Свои сексуальные проблемы, если они у тебя есть можешь решить, купив себе вибратор и вибротрусики на радиоуправлении. Если этого окажется мало - добавь секс-машину.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд
5 Полная конфиденциальность

Ирина
#5

Муж прав. Автор ддура.

Вуле ву дансе
#6

А насчёт кота интересуюсь - может Кеша тоже переживать будет - его ведь никто не спрашивал. Мужа тоже можно понять - пришёл мужик с работы усталый, а жена вместо ужина ему говорит - "посмотри как кешка резвится" - я бы тоже был весьма недоволен такой женой. Обзывать последними словами любимую женщину, конечно, не стоит, но семейную беседу с обсуждением обязанностей жены необходимо провести.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем