Гость
Статьи
Муж вернулся после 10 …

Муж вернулся после 10 лет!!! Что делать???

Муж пропал 10 лет назад без вести. Думала уже, что ушел к другой, что его похитили или он умер... В общем столько себе напридумывала, а найти его даже с полицией не могли. Новых романов не заводила за это время! Работала много... Но тут недавно муж вернулся и практически не объяснил где был все эти 10 лет! Я его ждала, но очень обижена и в груди всё жжет от боли и такой долгой разлуки, казалось бы, без причины... Что делать? Пустить его в дом? Начать всё сначала? Или бросить его и все-таки заняться личной жизнью заново? Помогите!!!

Мария Ульянова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне, невозможно поставить на паузу семейную жизнь и через 10 лет прийти и сесть на то же самое место главы семьи. Раз пришел, будь добр, начинай сначала: налаживай связь с семьёй, прояви себя, покажи, какой ты стал, кто ты, что ты и тд.
Семья ж не игрушка, чтоб игрались, когда хочется, и оставляли, когда не хочется играть.

Гость
#2

Пусть объяснит сначала по человечески

Гость
#3

Старый , потасканный с простатитом?
Поздравляю

леночка
#4

нет!дорогая!ненадо тебе этого!прошу ненадо эта тварь пусть сосет,а ты ищи себе охуенного мужика а он пусть идет откуда пришел!

Гость
#5
леночка

нет!дорогая!ненадо тебе этого!прошу ненадо эта тварь пусть сосет,а ты ищи себе охуенного мужика а он пусть идет откуда пришел!

Окуенных мужиков не бывает,более менее нормальные создают семьи обычно не с разведен-ми.А где был ваш муж?И где его родные люди?

леночка
#6
Гость

Окуенных мужиков не бывает,более менее нормальные создают семьи обычно не с разведен-ми.А где был ваш муж?И где его родные люди?

я разводилась 4 раза,и знаю где нормальные мужики,а где уебы как этот

Гость
#7

Ну это несерьёзно, пусть для начала объяснит где 10 лет шapoeбилcя. Да и в принципе не нужен он, не солидно это, захотел исчез, захотел появился через 10 лет.

Гость
#8

ну если за 10 лет не смогли никого получше найти... да и нафига он вам?

гость
#9

Так авторша поди признала его умершим и все имущество себе забрала.

Гость
#10

Брось его и начни всю жизнь сначала. Но мой тебе совет - чтобы не было повторения подобного - живи одна в одиночестве. Сексуальные проблемы можно решить с помощьью вибратора, вибротрусиков и секс-машины. Советую тебе их приобрести именно в такой последовательности как в тексте. Может быть в твоём случае секс-машина и не понадобится, поскольку только 30 % женщин испытывают вагинальный оргазм. Счастья тебе.

Гость
#11
леночка

я разводилась 4 раза,и знаю где нормальные мужики,а где уебы как этот

Все равно обманешься - придется разводится в пятый раз

Гость
#12
леночка

я разводилась 4 раза,и знаю где нормальные мужики,а где уебы как этот

Так,поэтому и разводилась,что не знаешь.

Шампунь
#13
леночка

я разводилась 4 раза,и знаю где нормальные мужики,а где уебы как этот

Да это ты ущербная, аж 4 раза вылетала. Прыгай дальше по кочкам. Кто-то ж должен украшать жизнь акуенного мужика.

Гость
#14

Пройдите ветку гильдии воров в обливионе. Отношение к мужу у вас вряд ли изменится, но зато вы поиграете в классную игру и поймёте какого носить тещины трусы 10 лет

Гость
#15

Странно.А у него что ни друзей ,ни родственников не было на момент исчезновения? Надеюсь вернулся с деньгами и положением ,что бы как то улучшить вашу жизнь.Ведь десять лет ждали его, тяжело было.Эх, сейчас заживете в любви и богатстве)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: