Гость
Статьи
Я незнаю как быть

Я незнаю как быть

Здраствуйте! Я незнаю что мне делать... Я вышла замуж... Обговорила с мужем что сидеть дома не собираюсь... Хочу устроиться на работу на что он ответил сиди дома я сам обеспечу тебя и детей. К сожалению своих детей я иметь не могу. Его дети их двое относятся ко мне хорошо у нас доверительные отношения с ними. Я замужем всего 8 месяцев до этого замуж ни разу не выходила. После свадьбы началось дом,стирка,уборка,готовка и ТП. Я пробовала поговорить с мужем что я человек живой мне нужно и с подругами общаться и вообще куда то выходить на что он отвечает : в магазин сходи или домом займись, детьми. Я понимаю если б я ни чего не делала. Дома чисто постирано приготовлено. Что делать я не понимаю. Он меня не слышит. Я понимаю что он работает 6 через один и устает но мне то как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но ему не личность ваша нужна, а рабыня, которую можно шантажировать по типу "У тебя ни денег, ни знакомых, куда ты пойдешь и кому ты нужна?".А чё, нормально!Пригрозил, пришел домой - с детьми возиться не нужно, еда есть, чистота и дырка!Жизнь удалась!Все такие примеры средт моих знакомых были или женщины-инкубаторы, или женщины-служанки

Гость
#2
Гость

Извините, но ему не личность ваша нужна, а рабыня, которую можно шантажировать по типу "У тебя ни денег, ни знакомых, куда ты пойдешь и кому ты нужна?".А чё, нормально!Пригрозил, пришел домой - с детьми возиться не нужно, еда есть, чистота и дырка!Жизнь удалась!Все такие примеры средт моих знакомых были или женщины-инкубаторы, или женщины-служанки

Да, автор, вам в точку все описали. Тут только развод, тем более если детей нет. Это неприятная, но правда.

#3

А почему вы, собственно, не можете встретиться с подругами? У вас огромный дом, который нужно убирать каждый день без передышки? Дети мужа с вами круглосуточно и слишком маленькие, чтобы остаться одним?

Гость
#5
Гость

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Я тоже профессиональный астролог в 13 поколении и вижу своим астрологическим глазом, что вы рекламируете себя и уже изрядно задолбали форумчан

Гость
#6

Мой муж тоже против что бы я выходила на работу,так-же говорит,займись домом и ребёнком.Плюс к это этому,ревнует.А я уже начинаю сходить с ума просто.Он тоже работает и сильно устаёт на работе,но он видит разнообразие хоть какое-то,общается с людьми,ездиет по разным городам.А у меня 4 стены и каждый день,как день сурка.От этого дейсвительно начинается депрессия,мысли по кругу.
Но ребёнок у нас ещё маленький,ей 2 года,как только в сад,я начну поиски подходящей работы,все равно это не нормально.Будем искать компромисс..

Гость
#7

Ну видишь, ×ер на тебя положил, ты - пустое место, мебель, для него, послушная рабыня. Какой смысл выяснять отношения с тираном. Так же клади ×уй на его мнение, найди работу и делай то что считаешь нужным. И разведись, конечно, нах такое уё.бище стремное тебе вс.ралось? 😲

Я
#8

Дорогая, зачем вы себя изматываете и пытаетесь поговорить? Найдите работу и просто поставьте перед фактом. Это ВАША жизнь.

Жнец-левиафан
#9

Вообще вы мужа не обязаны спрашивать. Идите и устраивайтесь на работу.

Гость
#10

Вы для него не любимая женщина, а нянька для его детей и обслуга, увы.
Любви тут никакой нет, Вы просто ему удобны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема