Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет заниматься любовью!!!

Жена не хочет секса, ощущение, что она занимается сексом, лишь бы я отстал от неё, похоже я противен ей. Не признаётся в чем проблема.вместе 13 лет, дочке 7лет, жена не работает, подарки, цветы дарю, …

744684358844589
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#405
Гость

У моей второй жены вообще нет проблем. А первая выбрала развод. Но теперь о ней или хорошо или никак.

С таким челом, как вы, не может быть проблем только уженщины без своего мнения.

#406
Гость

Не, не угадал. Но бывшей прилетало, да, когда она по пьяни пыталась руки распустить. А любовниц бить я вообще смысла не вижу. Просто не надо больше к ней ходить и все.

О-о-о, лчередной вуменский "кухонный боксёр"

Serg
#407
Гость

Ой, брак - это узаконенный секс. Без секса нет брака. И не надо вот эти "возбуждать желание". Есть супружеские обязанности.

Поэтому жена и перестала хотеть секса с автором, что интимная близость превратилась для неё в супружеские обязанности. Секс происходит только по желанию ОБОИХ партнёров. А если один партнёр секса не хочет, а другой его заставляет - это уже не узаконенный секс, а больше похоже на узаконенное изнасилование.

Гость
#408
Na avosi

О-о-о, лчередной вуменский "кухонный боксёр"

Ты тупая шоле? Ты слова "пыталась руки распустить" понимаешь? Естественно после этого она огребла по полной. Как и положено.

Гость
#409
Гость

перебьешься

очередной охранник из пятерки))
провинциальное быд.ло.
так и запишем

Гость
#410
Serg

Поэтому жена и перестала хотеть секса с автором, что интимная близость превратилась для неё в супружеские обязанности. Секс происходит только по желанию ОБОИХ партнёров. А если один партнёр секса не хочет, а другой его заставляет - это уже не узаконенный секс, а больше похоже на узаконенное изнасилование.

Ну да. Поэтому я и говорю, что единственный выход - развод и жизнь с новой бабой, которая хочет секса. Я там ссылочки кидал, там около тысячи баб пишут, что у них такая же проблема, и ни одна не пишет, что она смогла ее решить. Выхода нет, только развод.

Nika
#411
Гость

плиз...напишите вашу должность. сферу деятельности. возраст и доход.
нужно для коллекции.

Тоже думаю про это.
Или таксист или чей-то водитель. Но это только догадка, конечно

Serg
#412
Гость

А кто бабу принуждает? С ней просто разводятся. Никаких угроз и шантажа. Просто выкидывают, как обоссаную и ненужную тряпку, на которую теперь даже смотреть противно.Никакого принуждения.

"Просто разводятся" - это когда поровну и по справедливости делят совместно нажитое имущество, и совместно обеспечивают общих детей.
А в навязываемом тобой автору варианте речь идёт именно о принуждении жены к сексу под угрозой лишения её доли совместно нажитого имущества, путём вывода активов из-под раздела, и средств к существованию после развода для неё и их общего ребёнка, путём вывода доходов в тень с целью максимального снижения суммы алиментов.

Гость
#413
Nika

Тоже думаю про это.
Или таксист или чей-то водитель. Но это только догадка, конечно

Мдя, ванга из тебя хреновая. Ну могу намекнуть. Кандидатская степень в 26, докторская в 38. Сам был членом диссертационного совета и присуждал ученые степени лет 10.

Nika
#414
Гость

Мдя, ванга из тебя хреновая. Ну могу намекнуть. Кандидатская степень в 26, докторская в 38. Сам был членом диссертационного совета и присуждал ученые степени лет 10.

***...то есть препод в Универе...

Гость
#415
Serg

"Просто разводятся" - это когда поровну и по справедливости делят совместно нажитое имущество, и совместно обеспечивают общих детей.
А в навязываемом тобой автору варианте речь идёт именно о принуждении жены к сексу под угрозой лишения её доли совместно нажитого имущества, путём вывода активов из-под раздела, и средств к существованию после развода для неё и их общего ребёнка, путём вывода доходов в тень с целью максимального снижения суммы алиментов.

По справедливости это как? Он работал, а она до 7 ребенкиных лет бездельничала, а имущество пополам? Да с какого перепугу?

Serg
#416
Гость

Ты тупая шоле? Ты слова "пыталась руки распустить" понимаешь? Естественно после этого она огребла по полной. Как и положено.

Не положено. Как сказал когда-то Людовик XIV - женщину можно ударить только цветком.

Serg
#417
Гость

очередной охранник из пятерки))
провинциальное быд.ло.
так и запишем

И по совместительству - кухонный боксёр №2 после Робота. Серебряный призёр по кухонному боксу.

Гость
#418
Nika

***...то есть препод в Универе...

ну преподом я был в 26, а лекцию последний раз читал лет 10 назад, ну да не важно.

Гость
#419
Serg

Не положено. Как сказал когда-то Людовик XIV - женщину можно ударить только цветком.

Что не мешало ему рубить женщинам головы, вешать их и гнобить их в Бастилии.

Serg
#420
Гость

По справедливости это как? Он работал, а она до 7 ребенкиных лет бездельничала, а имущество пополам? Да с какого перепугу?

Не с перепугу, а по действующему законодательству.

Гость
#421
Serg

"Просто разводятся" - это когда поровну и по справедливости делят совместно нажитое имущество, и совместно обеспечивают общих детей.
А в навязываемом тобой автору варианте речь идёт именно о принуждении жены к сексу под угрозой лишения её доли совместно нажитого имущества, путём вывода активов из-под раздела, и средств к существованию после развода для неё и их общего ребёнка, путём вывода доходов в тень с целью максимального снижения суммы алиментов.

И да средств к существованию он жену лишитьл не может, она же пойдет и их заработает. Вот как моя бывшая, пошла и заработала.

Catson
#422
Nika

***...то есть препод в Универе...

Ага, все кандидаты гулены те ещё и мерзкие личности, а судя по ответам ,,кандидатам,, не свойственно так общаться, они же ,, интеллегенты голубых кровей,,. Что-то не сходиться🤔

Гость
#423
Гость

Мдя, ванга из тебя хреновая. Ну могу намекнуть. Кандидатская степень в 26, докторская в 38. Сам был членом диссертационного совета и присуждал ученые степени лет 10.

сколько же тебе лет фантазер?
ник напиши свой. мож и вспомню)

Гость
#424
Serg

Не с перепугу, а по действующему законодательству.

Ты явно баба, манипуляция на манипуляции. Кстати выведение имущества из под раздела как раз и подразумевает некие манипуляции, которые позволят сделать активы неделимыми именно по действующему законодательству. Она воспользовалась предоставляемой законами возможностью ничекго не делать и претендовать и он восапользуется легальной возможностью этого не делать.

Nika
#425
Гость

ну преподом я был в 26, а лекцию последний раз читал лет 10 назад, ну да не важно.

Опс ... ну это многое обьясняет)
Люди из академического мира.. но с вами реально не вяжется. Даже выражаетесь далеко от нормального. Маний нет?)

вас не Олег Соколов зовут?
Это бы все обьснило сразу

Гость
#426
Catson

Ага, все кандидаты гулены те ещё и мерзкие личности, а судя по ответам ,,кандидатам,, не свойственно так общаться, они же ,, интеллегенты голубых кровей,,. Что-то не сходиться🤔

Само собой кандидаты гулены, им же 25-35 лет. Самый возраст. А вот после 35 они уже доктора наук, тоже гулены но уже меньше.

Serg
#427
Гость

Что не мешало ему рубить женщинам головы, вешать их и гнобить их в Бастилии.

Огласите, пожалуйста, весь список собственноручно казнённых Людовиком XIV за 72 года его правления женщин. :)

Гость
#428
Serg

Огласите, пожалуйста, весь список собственноручно казнённых Людовиком XIV за 72 года его правления женщин. :)

А если не собственноручно, то не считается? ))))))))

Nika
#429
Catson

Ага, все кандидаты гулены те ещё и мерзкие личности, а судя по ответам ,,кандидатам,, не свойственно так общаться, они же ,, интеллегенты голубых кровей,,. Что-то не сходиться🤔

Вот согласна. Речь какая-то...

Обычно они более политкорректны,

Serg
#430
Гость

И да средств к существованию он жену лишитьл не может, она же пойдет и их заработает. Вот как моя бывшая, пошла и заработала.

А положенную ей по закону равную долю всего совместно нажитого имущества ты бывшей жене выделил? Или ты тоже, как советовал автору выше, перед разводом переписал всё общее имущество на своих родственников?

Гость
#431

Тетки, я конечно красавец и прочее, но вернитесь к теме. Итак жена автора не хочет, и как показывают представленные мной ссылки, уже не захочет. Вы ж не станете отрицать, что если у автора секса с этой женой уже не будет то сохранять брак смысла нет? Автору надо разводиться и искать новую бабу. Ту же часто мысль звучит, что честный человек сперва разводится а потом новую бабу ищет. Вот я автору и предлагаю быть "честным человеком". И побыстрее.

Serg
#432
Гость

А если не собственноручно, то не считается? ))))))))

Если не собственноручно, то приговоры выносили судьи, а приводили их в исполнение специально обученные люди.

#433
Гость

Ты тупая шоле? Ты слова "пыталась руки распустить" понимаешь? Естественно после этого она огребла по полной. Как и положено.

Понимаю, что у настоящего мужчины на женщину подниматься не рука, а совсем другое.

Гость
#434
Serg

А положенную ей по закону равную долю всего совместно нажитого имущества ты бывшей жене выделил? Или ты тоже, как советовал автору выше, перед разводом переписал всё общее имущество на своих родственников?

А мое имущество изначально было оформлено как неделимое. По действущему, кстати, законодательству. Поэтому уехала она паросто прихватив все что нашла в квартире. Кстати украла золото моей мамы зачем то. Правда когда у нее рак нашли пыталась вернуть, испугалась наверно, но я не взял.

Nika
#435
Гость

Тетки, я конечно красавец и прочее, но вернитесь к теме. Итак жена автора не хочет, и как показывают представленные мной ссылки, уже не захочет. Вы ж не станете отрицать, что если у автора секса с этой женой уже не будет то сохранять брак смысла нет? Автору надо разводиться и искать новую бабу. Ту же часто мысль звучит, что честный человек сперва разводится а потом новую бабу ищет. Вот я автору и предлагаю быть "честным человеком". И побыстрее.

В чем вопрос...) вы неотразимы))))

Каждому автору по сексу! Вот наш девиз.

#436
Catson

Ага, все кандидаты гулены те ещё и мерзкие личности, а судя по ответам ,,кандидатам,, не свойственно так общаться, они же ,, интеллегенты голубых кровей,,. Что-то не сходиться🤔

Среди остепененных людей, очень много достойных мужчин, но гость .....152 к ним не относится.

Гость
#437
Na avosi

Понимаю, что у настоящего мужчины на женщину подниматься не рука, а совсем другое.

Я, как и большинство населения, твои заблуждения не разделяю. Вон в болоруссии ОМОН поднимающих руки баб только так уделывает и все по закону. Необходимая самозащита.

Гость
#438
Na avosi

Среди остепененных людей, очень много достойных мужчин, но гость .....152 к ним не относится.

Ну вот пусть каждому такому достойному мужчине достанется по такой прекрасной жене как у автора )))))

Гость
#439
Nika

В чем вопрос...) вы неотразимы))))

Каждому автору по сексу! Вот наш девиз.

Ника, ты конечно, судя по твоим словам, тетка классная и мужу с тобой повезло, но вот что делать автору. Вот в чем вопрос ))

Serg
#440
Гость

Тетки, я конечно красавец и прочее, но вернитесь к теме. Итак жена автора не хочет, и как показывают представленные мной ссылки, уже не захочет. Вы ж не станете отрицать, что если у автора секса с этой женой уже не будет то сохранять брак смысла нет? Автору надо разводиться и искать новую бабу. Ту же часто мысль звучит, что честный человек сперва разводится а потом новую бабу ищет. Вот я автору и предлагаю быть "честным человеком". И побыстрее.

Я так думаю, что автор должен сам для себя решить, имеет ли ему смысл сохранять брак при отсутствии секса с женой.
И кстати, ты предлагаешь автору не быть "честным человеком". Ты предлагаешь ему в процессе развода выкинуть жену с их общим ребёнком голыми на улицу, в отместку за то, что она отказывается играть для него роль бесчувственной резиновой куклы.

Гость
#441
Serg

Если не собственноручно, то приговоры выносили судьи, а приводили их в исполнение специально обученные люди.

Ах ну да, это в корне меняет дело. Он ударил цветочком, а потом палач колесовал.

Гость
#442
Serg

Я так думаю, что автор должен сам для себя решить, имеет ли ему смысл сохранять брак при отсутствии секса с женой.
И кстати, ты предлагаешь автору не быть "честным человеком". Ты предлагаешь ему в процессе развода выкинуть жену с их общим ребёнком голыми на улицу, в отместку за то, что она отказывается играть для него роль бесчувственной резиновой куклы.

Я предлагаю ему спасти максимум активов для более успешного начала новой счастливой жизни. Вот такой я человеколюб. Добра и счастья автору желаю, в отличии от вас.

Nika
#443
Гость

Я, как и большинство населения, твои заблуждения не разделяю. Вон в болоруссии ОМОН поднимающих руки баб только так уделывает и все по закону. Необходимая самозащита.

Вот сначала, кстати, я думала что вы из белорусского ОМОНА. Поскольку агрессия и жестокость и ...

Вы немного завидуете им, признайтесь?

Serg
#444
Гость

Я предлагаю ему спасти максимум активов для более успешного начала новой счастливой жизни. Вот такой я человеколюб. Добра и счастья автору желаю, в отличии от вас.

Иными словами, ты подбиваешь автора украсть у его жены причитающуюся ей по закону и по справедливости долю их совместно нажитого имущества, так же как ты сам ранее украл долю имущества у своей бывшей жены.

Гость
#445
Nika

Вот сначала, кстати, я думала что вы из белорусского ОМОНА. Поскольку агрессия и жестокость и ...

Вы немного завидуете им, признайтесь?

Неа, что может быть противнее, чем смотреть на эти потерявшие человеческое обличье лица "революционеров". Я конечно одобряю необходимость их жесткого разгона, но лично в этом участвовать не хотел бы.

Nika
#446
Гость

Я предлагаю ему спасти максимум активов для более успешного начала новой счастливой жизни. Вот такой я человеколюб. Добра и счастья автору желаю, в отличии от вас.

Вы не человеколюб, вы - мизантроп, дяденька. готовы всем перекроить жизнь любой ценой.

То что хорошо для вас - задница для других.

Надеюсь, у автора мозгов хватит вас не слушать.

Гость
#447
Гость

А мое имущество изначально было оформлено как неделимое. По действущему, кстати, законодательству. Поэтому уехала она паросто прихватив все что нашла в квартире. Кстати украла золото моей мамы зачем то. Правда когда у нее рак нашли пыталась вернуть, испугалась наверно, но я не взял.

Е^баать у тебя драма... Жена воровка, больна раком, ты пиз^датый доктор наук, большой член какой то х^уйни, сидишь на вумане, пиз^здишь как дышишь .. Самому не смешно ???

Гость
#448
Serg

Иными словами, ты подбиваешь автора украсть у его жены причитающуюся ей по закону и по справедливости долю их совместно нажитого имущества, так же как ты сам ранее украл долю имущества у своей бывшей жены.

О нет, я отдал все что ей полагалось по закону. И автору предлагаю отдать все что полагается по закону, после того как он проведет необходимые и допустимые законом манипуляции.

Serg
#449
Гость

Ах ну да, это в корне меняет дело. Он ударил цветочком, а потом палач колесовал.

Огласите, пожалуйста, весь список женщин, казнённых после того как Людовик XIV ударил их цветочком.

#450
Гость

сколько же тебе лет фантазер?
ник напиши свой. мож и вспомню)

Мой вариант:
"Одинокий мужичок, за пятьдесят, неухоженный,
На тебя глаза не добрые косят все прохожие...
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти,
Но не можешь ты сидеть - пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнаёт, не касается.
Жизнь тихонечко идёт, да легонечко грызёт, да не кусается.
И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберёг, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело,
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа."

Nika
#451
Гость

Ника, ты конечно, судя по твоим словам, тетка классная и мужу с тобой повезло, но вот что делать автору. Вот в чем вопрос ))

Кхе-кхе..
Я не тётка. Мне повезло с мужем.
Я не говорила, что я классная.

Автор справится точно без всех нас))

Гость
#452
Гость

Е^баать у тебя драма... Жена воровка, больна раком, ты пиз^датый доктор наук, большой член какой то х^уйни, сидишь на вумане, пиз^здишь как дышишь .. Самому не смешно ???

Где у меня драма? Что там с бывшей мне пофиг. Я и то, что она украла то заметил только тогда когда она пыталась обратно мне всунуть. А уж где мне сидеть не тебе мне указывать. Вон Соколов, заслуженный доктор, профессор, кавалер французского ордена Почетного Легиона в реконструкции игрался, а я тут вас палочкой тыкаю. У нас тоже бывает отдых и развлечения. )

Serg
#453
Гость

О нет, я отдал все что ей полагалось по закону. И автору предлагаю отдать все что полагается по закону, после того как он проведет необходимые и допустимые законом манипуляции.

Нет, ты предварительно "вывел из-под раздела" всё совместно нажитое имущество, и отдал её только то, что не смог или не успел спрятать. Ты цинично обокрал бывшую жену, используя лазейки в законе.

#454
Гость

Я, как и большинство населения, твои заблуждения не разделяю. Вон в болоруссии ОМОН поднимающих руки баб только так уделывает и все по закону. Необходимая самозащита.

А чё в ОМОН не пошёл, если женщин бить нравится?
Мне с тобой вообще ничего не делить, а мнение у каждого своё

Следующая тема