Гость
Статьи
В шоке от мужа...

В шоке от мужа...

Доброй ночи девочки, до сих пор не могу отойти от действий мужа. Сидели на скамейке, всё было нормально..потом подошли двое мужчин и стали приставать ко мне и говорить кое какие вещи. Муж стал …

Дарья Агафонова
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ВАЙНОТ 2.01
#52
InYan

Ты походу ни одной не видал, потому что общаться не умеешь. Таким никогда не дают, нормальные точно.

Ну зачэм мне пьяная баба боевого аленя? Я жывотных не трахаю

Гость
#53

За вас любимую заступился. Он же сначала словестно поговорил, они не поняли...вот он и побил их. Хм, сильный он у вас однако, раз двоих уложил). Если что, то по камерам посмотрят и свидетелей найдут.

ВАЙНОТ 2.01
#54
InYan

Когда посмотришь, что не ясно

Ужэ посмотрэл

ВАЙНОТ 2.01
#55
Гость

За вас любимую заступился. Он же сначала словестно поговорил, они не поняли...вот он и побил их. Хм, сильный он у вас однако, раз двоих уложил). Если что, то по камерам посмотрят и свидетелей найдут.

Ахах
На камере видно, что один бухой му дак *** двух таких жэ бухарцов.

Элизабет
#56

Вау, вот это я понимаю любовь...гордиться надо. У вас надёжный человек. Я даже не думала, что кто-то на такое способен.

ВАЙНОТ 2.01
#57
Гость

За вас любимую заступился. Он же сначала словестно поговорил, они не поняли...вот он и побил их. Хм, сильный он у вас однако, раз двоих уложил). Если что, то по камерам посмотрят и свидетелей найдут.

И сильный, и я бет наверно аж брызги летят, и ху ище здоровэнный!

ВАЙНОТ 2.01
#58
Элизабет

Вау, вот это я понимаю любовь...гордиться надо. У вас надёжный человек. Я даже не думала, что кто-то на такое способен.

Потекла?))
Возьми контакты, и тебя вы е бет..

Гость
#59
ВАЙНОТ 2.01

И сильный, и я бет наверно аж брызги летят, и ху ище здоровэнный!

Что ты здесь забыл дурачок? Из дурки сбежал?

ВАЙНОТ 2.01
#60
Гость

Что ты здесь забыл дурачок? Из дурки сбежал?

Не, в зоопарк пришел, бэсплатный

Трезвый Сокол
#61

Всё правильно, он же Мужчина, и по видимому с большой буквы.

Гость
#62

Так он же молодец. Заступился, не трус.

Zverro
#63

Дура. Сказала ему спасибо и заткнулась.

ВАЙНОТ 2.01
#64
Трезвый Сокол

Всё правильно, он же Мужчина, и по видимому с большой буквы.

Потекла?))

ВАЙНОТ 2.01
#65
Гость

Так он же молодец. Заступился, не трус.

Ваши потоки смазки половой тут все затопили...уплываю

ВАЙНОТ 2.01
#66
Zverro

Дура. Сказала ему спасибо и заткнулась.

И села на его 25см в посл раз перед зоной!

Гость
#67
ВАЙНОТ 2.01

Ваши потоки смазки половой тут все затопили...уплываю

Вас женщины сексуальные возбуждают, а женщин - сексуальные мужчины.

ВАЙНОТ 2.01
#68
Гость

Вас женщины сексуальные возбуждают, а женщин - сексуальные мужчины.

Но не всякые, а боевые!

Гость
#69
ВАЙНОТ 2.01

И села на его 25см в посл раз перед зоной!

Агась, канеш...
Зона так вот сразу. Они напали на парочку, получили п-здюлей. Скорую небось из-за фигни какой-нибудь вызвали, типа подбитого глаза.

Вайнот, а ты чего так расстроился? Ты из кагорты тех, кто наезжает на парочек в парках?

Гость
#70
ВАЙНОТ 2.01

Но не всякые, а боевые!

Те которые не зас-сут перед гопотой - да, секси.
Те, которые сами гопота - антисекс.

Гость
#71

Странная вы, если бы не заступился, то написали бы вот у меня муж трус, а так то)) Что не ожидали?) А мужчины ещё и не такое могут.

Бяка
#72

Автор! Сегодня представилась возможность и ваш муж себя повёл как мужчина. Он выполнил свою функцию, грубо говоря - защитил! Явно он расчитывать силу, чтобы их не убить уж совсем. Для меня мужчина проявляется в защите. Мой папа всегда нас защищал - это первое, что я о нем сразу вспоминаю (он умер). Он всегда шёл на разборки, когда меня задевали или ударяли одноклассники в детстве. Он на них словесно так влиял, что мои обидчики меня не замечали никогда после. И вот я вам говорю, что очень важно, чтобы мужчина защищал своих женщин! И для жен, и для дочерей... дочь должна расти со знанием, что ее в обиду не дадут и отомстят. Отцовская Защита влияет на женскую уверенность в будущем. На этом держится и либидо женское к мужчине. Если в опасности мужчина себя не проявит, не защитит, мое либидо навсегда упадёт к такому мужчине. Это значит, что он не достоин размножаться, мужчина, который не защищает - червяк. Гордитесь своим мужем и с ним вам бояться нечего. Муж у вас настоящий мужчина, в классическом понимании!

ВАЙНОТ 2.01
#73
Гость

Агась, канеш...
Зона так вот сразу. Они напали на парочку, получили п-здюлей. Скорую небось из-за фигни какой-нибудь вызвали, типа подбитого глаза.

Вайнот, а ты чего так расстроился? Ты из кагорты тех, кто наезжает на парочек в парках?

Я в парки не хожу. Мне тут зоопарка хватает

ВАЙНОТ 2.01
#74
Гость

Те которые не зас-сут перед гопотой - да, секси.
Те, которые сами гопота - антисекс.

А есть еще категории в твоем двухбитном мозге?

ВАЙНОТ 2.01
#75
Бяка

Автор! Сегодня представилась возможность и ваш муж себя повёл как мужчина. Он выполнил свою функцию, грубо говоря - защитил! Явно он расчитывать силу, чтобы их не убить уж совсем. Для меня мужчина проявляется в защите. Мой папа всегда нас защищал - это первое, что я о нем сразу вспоминаю (он умер). Он всегда шёл на разборки, когда меня задевали или ударяли одноклассники в детстве. Он на них словесно так влиял, что мои обидчики меня не замечали никогда после. И вот я вам говорю, что очень важно, чтобы мужчина защищал своих женщин! И для жен, и для дочерей... дочь должна расти со знанием, что ее в обиду не дадут и отомстят. Отцовская Защита влияет на женскую уверенность в будущем. На этом держится и либидо женское к мужчине. Если в опасности мужчина себя не проявит, не защитит, мое либидо навсегда упадёт к такому мужчине. Это значит, что он не достоин размножаться, мужчина, который не защищает - червяк. Гордитесь своим мужем и с ним вам бояться нечего. Муж у вас настоящий мужчина, в классическом понимании!

Т е чтоб тебя трахнуть, гадо гопничка отпиз дить?

Гость
#76
ВАЙНОТ 2.01

А есть еще категории в твоем двухбитном мозге?

Ещё есть те, которые зас-сут перед гопотой, сбегут оставив свою жену (детей, друзей, родителей) на растерзание.

Но ты же про боевых спрашивал)

Рада
#77
МордА

из-за женщин кто бется? верно долбоебы! Можно было спокойно отойти и тд. Та и пофиг что они себе думают, оно не должно Вас заидать. Ну а дальше заявления в милицию, мы шли такие себе он нас избыл, деньги их чтобы забрли заявления. А нет то тюрма. Пусть там сидит и думает сколько раз куда Вы бегать будете!

Спокойно отойти от подкатившего быдла? Не вариант!
И где это вы видели, что за оскорбления в тюрьму сажают? Номер статьи УК РФ?

Критик Земфира
#78

Да уж...обычно я критикую мужчин, но к вашему мужу мне и придраться не за что. Он поступил так, как поступают единицы. За вас, любимую жену. Вы представьте как это замечательно, вот такие как ваш муж точно любят вас на 10000%. Уверяю вас.

Рада
#79
МордА

Ну получайте страдания доказывайте обратное, как правило на след день под вечерок уже домой прийдет учатковый + след. 21 век грубая сила ничего не стоит. А вот мозги стоят! Ладно он то Ваш *** боевой, без мозгов а у Вас то они же должны быть???...моглибы быстро его отвести ели-бы хотели. Так нет Вашу честь или как там хотели, ну вот очередной пример и такие случаи не еденичны!

Мозгами в таких ситуациях можно и не успеть воспользоваться. Один удар бутылкой по голове - и вечное забвение...

Гость
#80

Муж поступил правильно. И хорошо что так. Любит он Вас и даже очень.

Анастасия
#81

А смелый он у вас, мне бы такого) Жаль, что таких очень и очень мало..

Гость
#82

Я думаю сейчас у всех фригидных и *** раскрыт рот от поступка вашего Мужа😊

Гость
#83

блин, автор, я думала, он струсит за вас заступиться, а он двоих уложил, а вы вместо того, чтобы им гордиться, прощать его собрались...

Гость
#84
ВАЙНОТ 2.01

Ждем темы, когда можно начинать я баться, если муш на зоне

Да не сcы, не будет никакой зоны, мужики всю жизнь дерутся, когда на них, на их близких наезжает гопота, и ничего, нормально все. Никто к мамке, кроме тебя, жаловаться не бегает. Ты просто не знаешь, как устроена жизнь у мужчин. Спрятался за отмазку детскую, мол, посодют. Да, тебя по жизни точно посадят. На скамейку запасных.

А муж у автора крутой, не планктон.

Гость
#85
InYan

Вообще, ситуация больше похоже на это: сидит парочка - колхозник, значит, и доярочка, выпивают на лавочке возле дома. Жена сидит раздухарилась, скучно ей, хочется веселья, алко по шарам дало - секси, короче. Сидит стреляет глазами. Мимо тут, на мужнину беду, проходило два таких же синяка. Загляделись на нашу красавицу раскрасневшуюся. Та сразу давай жеманничать, глазками стрелять, волосы поправлять. Ну они смотрят: а рядом вроделох сидит, не реагирует на это, терпит. Вот и решили подкатить.
Поправьте, автор

Это щас типа попытка обвинения жертвы была? Типа - к нормальным людям гопники не подходят, это хотелось сказать?

А получилось оправдание своей безграничной трусости.

Гость
#86
МордА

К сожелению таких историй не одна. Я понимаю Ваше пережывания и тд, дай бог чтобы подобного небыло. Но наверно потерпевшые уже написали что-то из такого.
Мы шли себе с собрания на веселе никого не трогая, тут тело выскочило с криком давай извинятся. Мы иму слыш а за что извинятся? и тут он налетел и нас избыл! Мы не могли иму сопротивлятся так как были в состоянии небольного опянения, вот експертиза там было чуть чуть. Як тому что так и подставухи делают! Видитят гордая самка и олень обевой). А потом дайте денег, мы завления отозвем, и там ето самое ну сами разберемся!
Если ето не так было уже ищите свидетей, кто видел все ето!

Да ничего они не написали, что их, первый раз что ли бьют, кончайте причитать.

Гость
#87
Гость

Что ты здесь забыл дурачок? Из дурки сбежал?

Его триггернуло, что кто-то не боится постоять за себя, и он тут вот теперь ерзает, всячески пытается доказать, как это неправильно, неаристократично и неинтеллигентно - не давать себя опускать. То зоной пугает, то пытается говном жидким пукнуть в сторону нормального мужика, волнуется.

Гость
#88

Словами решить? Это подобно тому как собаки друг на друга лают, стоять и кричать и материть друг друга? Да зачем оно надо, уж лучше по морде съездить, если не хочется терпеть оскорблений в свой адрес, т.к. слова для цивилизованных людей, а *** это животные.

Гость
#89
Гость

Автор, если на словах они не понимают, то муж сдедал правильно. Даже благородно. Ничего, он же их не до комы избил?) Зато теперь будите знать, что вы всегда под надёжной зашитой супруга)

Есть только одно НО: если автор поведёт себя как *люха и будет поймана на измене(возможно флирте), то муж уже будет избивать её.

#90

Жир капает

Гость
#91
ВАЙНОТ 2.01

Мимо пройти. Я вот не обращаю внимания на животных на улице. На их языке не общаюсь

Если на тебя собака (нормальная овчарка, а не декоративная) лает и пытается укусить, то тоже будешь внимание не обращать и мимо идти, а потом когда будет кусать будешь в мчс звонить с криком "спасите, помагите"?

Гость
#92

Лучше бы тебя чпокнули вдвоем на лавочке. Вот радости то было бы!

Гость
#93

70% детей в России находятся на домашнем обучении

В сеть попали данные Министерства образования России, согласно которым около 70% российских детей находятся на домашнем обучении. Таким образом перевод детей на удаленное обучение в связи с коронавирусом является лишь признанием этого многолетнего положения вещей.
Перевод детей на домашнее обучение начался в 60 годы века, в том числе и в России. Известно, что уже тогда на линейке 1 сентября около некоторых школ находилось больше детей, чем потом училось в этой школе. В 70 годы в Москве и Петербурге были школы-лидеры, которые подчинялись другие школы. Уже в то время значительная часть зданий школ были пустыми, и вокруг не было никаких признаков детей. Они стояли на капремонте с формулировкой о недостатске средств и т.д.
И в школах, и ВУЗах числилось одно количество детей, а на деле посещавших было значительно меньше. При этом некоторые школы были переполнены, а в другие пустые, хотя они имели вполне нормальное, неаварийное здание.
Число учителей в России также значительно меньше, чем заявляет государство. Все это по мнению экспертов еще со времен СССР используется для получения государственных средств. С другой стороны домашнее обучение выгодно государству и по той причине, что не позволяет сделать наглядный вывод о реальной рождаемости в России. Напомним, что по некоторым данным реальная численность России может быть около 80 000 000 человек, а не 145 000 000, как утверждают власти.
В США в 2018 году было озвучена схожая статистика.

Август
#94
Ольга

Мне бы такого мужа автор...

Вообще то это разводка, уважаемый комментатор. У скорой на такие случаи инструкция вызывать полицию по тихому, и такой муж уже бы прилип за нанесение телесных. Так что такому мужу пришлось бы долго еще передачки носить.

#95

годный 3,14здешь, взлетит

Гость
#96

мой поступил бы так же.... И это нормально. Когда мужчина горой стоит за свою женщину - так и должно быть.

Steel Fanther
#97

- Алло! Полиция! Спасите! За меня тут четыре девчонки дерутся!
- Повезло тебе!
- Повезло? Не думаю ... ж**пой чую, *** сейчас всех раскидает! ...

Гость
#98

Муж молодец, не знала что ещё способны на такое)

Тихая гавань
#99

Радоваться надо такому счастью. Можете спать спокойно.

Гость
#100

Избил и избил, мужик ведь...

Гость
#101
Steel Fanther

- Алло! Полиция! Спасите! За меня тут четыре девчонки дерутся!
- Повезло тебе!
- Повезло? Не думаю ... ж**пой чую, *** сейчас всех раскидает! ...

Тьфу, дурак😂