Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на день рождения?

Добрый день! У мужа скоро ДР, я уже голову всю сломала, что можно подарить.. он работает геологом на нефтяной шахте, в свободное время увлекается футболом, любит настольные игры. Из того, что я уже дарила - ремень, кошелёк, галстук, пазлы, бутсы для футбола, подарочные наборы а-ля "настоящему мужчине",парфюм, электрическую зубную щётку, телефон.
Бюджет до 10 000. Он бы оценил прыжок с парашютом, урок экстремального вождения и т.п, но в нашем маленьком городе ничего такого нет.
Буду рада прочесть ваши идеи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я как человек с бензином вместо крови, за урок экстремального вождения (особенно в кассу зимнего, и не один), есть такие треннинги от некоторых производителей или региональных диллеров (audi, bmw, subaru, porsche - типа уикенда. Как правило они с отелем, едой и ужином с небольшой дозой алкоголя. Прелесть данного тренинга, вы будете 2-ем в одной машине (если у вас нет прав не беда, он просто получит 2-ой опыт), в отдалении от цивилизации (как правило это уединенные районы). Прайс будет конечно выше, но этот уикенд и вы и он запомните. вспомните себя молодыми. мы с моей дрожайшей половиной стараемся не отказывать себе в таких приятных мелочах. они того стоят. тем более он вроде у вас зарабатывает, да и с собой туда вы денег не заберете. машины там подготовленные, застрахованные. в последний день как правило проводят свободные заезды - удовольствие проехать на все деньги, не боясь за пепелац, очень адреналиновое. Ценник Porsche очень высокий, ауди и бмв тоже не дешевы, а вот субару или офф-родные выходные (типа на подготовленных ниссан патрулях) вполне себе доступны.

Гость
#2

Если водит машину, то навигацию, прибор для разговора по телефону зарулем без рук :) Новую настольную игру: Dixit очень классная.
Беспроводные наушники к телефону.
Дорогой алкоголь.
Эппл Тиви

Гость
#3
Гость

Если водит машину, то навигацию, прибор для разговора по телефону зарулем без рук :) Новую настольную игру: Dixit очень классная.
Беспроводные наушники к телефону.
Дорогой алкоголь.
Эппл Тиви

Спасиьо за идеи) а игра эта на компанию рассчитана? Наушники беспроводные тоже уже дарила, а машины нет пока

Гость
#4

Лучший подарок, который может сделать современная баба мужчине, - это расторгнуть брак и свалить от него в том, с чем пришла и то, что сама заработала.

Гость
#5

Сделайте сексуальную фотосессию себя в белье - из этих фото можно сделать календарь на 2021 год например) будет у него в кабинете стоять)
или снимите номер в отеле и устройте там рандеву)

Гость
#6

Прости.тутку на всю ночь ему подари.

Гость
#7
Гость

Лучший подарок, который может сделать современная баба мужчине, - это расторгнуть брак и свалить от него в том, с чем пришла и то, что сама заработала.

Мнение обиженок и маминькиных сынков меня не интересует:)

Автор
#8
Гость

Прости.тутку на всю ночь ему подари.

Окей, ты только номерок оставить забыла:)

Гость
#9
Автор

Окей, ты только номерок оставить забыла:)

Девочка,я вообще то мужского пола,а номерков везде до ***,не проблема найти.

Гость
#10

Скиньте игры, которые у него есть, напишу что ему понравится.

Можете скинуть его аккаунт на tesera или boardgamegeek

--
Что касается совета про Dixit выше.
Он 100% знает эту игру. Это замечательная игра на 5-6 человек.
Но если у него нет, значит ему или не нравится или ему не нужно.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем