Гость
Статьи
Должна ли только я все …

Должна ли только я все делать по дому, а мч просто работать?

Я считаю,что разделять нужно обязанности, а он, что всё должна делать женщина. Говорит, "а как же моя мама всё делает, батя тоже бывает изредка что то приготовит, но остальное мама." Я сказала, что они муж и жена, зачем сравнивать. Раз он не видит разницы, что ж он меня не обеспечивает.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор из вашего сообщения ничего не понятно. Вы работаете? Если да и на равных, то делите обязанности. Если вы работаете по принципу, чтобы платье выгулять, а мужчина вкалывает и живёте вы на его, то большая часть обязанностей на вас. Если вы не работаете, а он вас обеспечивает, то вся домашняя работа, кроме физически тяжёлой, опять на вас. Так какая у вас ситуация?

Солнечная
#2

Автор, в принципе, никто никому ничего не должен, ни вы ему, ни он вам. Главное договориться , чтоб комфортно было обоим. Вы, похоже , не договорились ☝️

Волшебная Волшебница
#3

Вы живёте с каким то мужиком и он не хочет вести с вами быт и вас обеспечивать? Он не виноват, что вы такая глупая.
Говорите ему почаще, как он с вами не справедлив и как он должен делать, может он вас потом выгонет

Гость
#4

Если вы не работаете, почему нельзя "обеспечить уют"? Если работаете, делите все пополам

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ты должна и все делать по дому и работать наравне с мужчиной и даже больше его.

Твоё почетное право работать, которое ты обязана реализовывать в полном объеме (поскольку феминизмус и эмансипация) никто не отменял как и твои почетные обязанности всё делать по дому.

А работать ты должна больше, так как теткам долгое время не позволялось работать вообще, и только благодаря достижениям современного феминизмуса у вас появилась такая возможность, так что вы обязаны наверстывать упущенное тетками прошлых поколений работая в два, три раза больше мужчин (устройтесь на три работы минимум).

А то что кто-то там муж и жена, а вы с ним нет, это вообще не актуально, мы живем в период кризиса и деградации семьи как таковой.

Штамп в паспорте ничего не значит, и никаким образом не лишает вас ваших прав и обязанностей.

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Ты должна и все делать по дому и работать наравне с мужчиной и даже больше его.

Твоё почетное право работать, которое ты обязана реализовывать в полном объеме (поскольку феминизмус и эмансипация) никто не отменял как и твои почетные обязанности всё делать по дому.

А работать ты должна больше, так как теткам долгое время не позволялось работать вообще, и только благодаря достижениям современного феминизмуса у вас появилась такая возможность, так что вы обязаны наверстывать упущенное тетками прошлых поколений работая в два, три раза больше мужчин (устройтесь на три работы минимум).

А то что кто-то там муж и жена, а вы с ним нет, это вообще не актуально, мы живем в период кризиса и деградации семьи как таковой.

Штамп в паспорте ничего не значит, и никаким образом не лишает вас ваших прав и обязанностей.

Ещё один одолженец, пойди передерни

ЛентяЙ
#7

Да женщина должна полностью тянуть дом и заботиться о мужике, иначе она просто ненужна и бесполезна для долговременных отношений.

Гость
#8
ЛентяЙ

Да женщина должна полностью тянуть дом и заботиться о мужике, иначе она просто ненужна и бесполезна для долговременных отношений.

Котик, иди мамкину титьку терепунькай

ЛентяЙ
#9

Я понимаю, что женщинам это не нравиться, но токова суровая реальность жизни, а не то что вам рассказывают феменистки и голливуд.

ЛентяЙ
#10
Гость

Котик, иди мамкину титьку терепунькай

Не нужно злиться, нужно просто следовать пунктам из темы https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5309040/ и всё у тебя наладится.

Гость
#11
ЛентяЙ

Я понимаю, что женщинам это не нравиться, но токова суровая реальность жизни, а не то что вам рассказывают феменистки и голливуд.

А где ты жизнь то успел поглядеть, родной? Ты ж ещё из под мамкиного подола не вылез

Ремонтница
#12
ЛентяЙ

Я понимаю, что женщинам это не нравиться, но токова суровая реальность жизни, а не то что вам рассказывают феменистки и голливуд.

Да что ты о реальности знаешь?
Реальность разная бывает.
И люди разные. А ты просто потроллить зашёл.

ЛентяЙ
#13
Гость

А где ты жизнь то успел поглядеть, родной? Ты ж ещё из под мамкиного подола не вылез

Да почти все знакомые так и живут, быт полностью на женщине. Хотя да мужик отдает часть зарплаты, но вполне обычной.

ЛентяЙ
#14
Ремонтница

Да что ты о реальности знаешь?
Реальность разная бывает.
И люди разные. А ты просто потроллить зашёл.

Я пытаюсь вразумить и наставить женщин на правильный путь. Если все так будут делать это повысит вероятность, что и в моем окружении появиться хорошая, заботливая и без сверхзапросиков.

Гость
#15
ЛентяЙ

Да почти все знакомые так и живут, быт полностью на женщине. Хотя да мужик отдает часть зарплаты, но вполне обычной.

Так ты сам не живёшь, только в чужие окна заглядываешь? Бедненький, бедненький инцел

ЛентяЙ
#16
Гость

Так ты сам не живёшь, только в чужие окна заглядываешь? Бедненький, бедненький инцел

Всеми эти обзывалками ты делаешь лишь себе хуже и показываешь свою непригодность для семьи. Остановись и начни следовать пунктам.

Гость
#17
ЛентяЙ

Всеми эти обзывалками ты делаешь лишь себе хуже и показываешь свою непригодность для семьи. Остановись и начни следовать пунктам.

Дружочек, вот когда ты будешь жить самостоятельно, в своем собственном жилье, имея конкурентноспособную ЗП, тогда у тебя будет право чему-то меня учить. Сейчас же ты просто задротик с магией величия. Впрочем, на Вумане вас таких много

ЛентяЙ
#18
Гость

Дружочек, вот когда ты будешь жить самостоятельно, в своем собственном жилье, имея конкурентноспособную ЗП, тогда у тебя будет право чему-то меня учить. Сейчас же ты просто задротик с магией величия. Впрочем, на Вумане вас таких много

Я в отличии от тебя адекватный.
Да у меня нет своего жилья. Но:
1) у меня есть сбережения на половину его покупки
2) могу запросто его снимать
3) зачем мне жить одному этож слишком хлопотно? Лучше с родителями или с женщиной когда найдётся разумная.

Я же не с мегополиса, а обычного райного города, в котором 30К конкурентная з.п. большинство получают столько или даже меньше.
Просто вы невменяшки со сверхзапросикам виноваты что у меня не ладится.

Гость
#19
ЛентяЙ

Я в отличии от тебя адекватный.
Да у меня нет своего жилья. Но:
1) у меня есть сбережения на половину его покупки
2) могу запросто его снимать
3) зачем мне жить одному этож слишком хлопотно? Лучше с родителями или с женщиной когда найдётся разумная.

Я же не с мегополиса, а обычного райного города, в котором 30К конкурентная з.п. большинство получают столько или даже меньше.
Просто вы невменяшки со сверхзапросикам виноваты что у меня не ладится.

Лол Конечно, самостоятельная женщина, не желающая усыновлять взрослого ребенка, во всем виновата. Ты прав. Пациент всегда прав

Гость
#20
ЛентяЙ

Да женщина должна полностью тянуть дом и заботиться о мужике, иначе она просто ненужна и бесполезна для долговременных отношений.

зачем тогда мужчина?) просто задайте себе такой вопрос как-нибудь)

ЛентяЙ
#21
Гость

зачем тогда мужчина?) просто задайте себе такой вопрос как-нибудь)

Смотри:
1) Поговорить для души.
2) Позаниматься сексом для тела.
3) Даже половина обычной з.п. вполне хорошее предложение.
4) Проявлять свою заботу реализуя свое женское предназначение.

Гость
#22
ЛентяЙ

Смотри:
1) Поговорить для души.
2) Позаниматься сексом для тела.
3) Даже половина обычной з.п. вполне хорошее предложение.
4) Проявлять свою заботу реализуя свое женское предназначение.

Ахаха, пиши ещё ржу от души

Гость
#23
Гость

Ахаха, пиши ещё ржу от души

Интересно,сколько ему лет?

ЛентяЙ
#24
Гость

Интересно,сколько ему лет?

Ой, много уже((. Стареющий я(( 26 уже((

Я*
#25
ЛентяЙ

Да женщина должна полностью тянуть дом и заботиться о мужике, иначе она просто ненужна и бесполезна для долговременных отношений.

Ваш ник тоже говорит о том,что вы безнадежны

Я*
#26
ЛентяЙ

Я в отличии от тебя адекватный.
Да у меня нет своего жилья. Но:
1) у меня есть сбережения на половину его покупки
2) могу запросто его снимать
3) зачем мне жить одному этож слишком хлопотно? Лучше с родителями или с женщиной когда найдётся разумная.

Я же не с мегополиса, а обычного райного города, в котором 30К конкурентная з.п. большинство получают столько или даже меньше.
Просто вы невменяшки со сверхзапросикам виноваты что у меня не ладится.

Обычно так говорят закомплексованные и неуверенные в себе мужчины,которые кроме как прстирать носки свои вонючие,больше женщине ничего предложить не могут

Гость
#27
Я*

Обычно так говорят закомплексованные и неуверенные в себе мужчины,которые кроме как прстирать носки свои вонючие,больше женщине ничего предложить не могут

Круче, он даже этого не может, у него для стирки мамка есть

ЛентяЙ
#28

Мой ник говорит о том что я четный, ну и ленивый, конечно.
А предложить кроме того, что я написал в 21 посту мне и правда нечего, с другой стороны для нормальной доброй девушки этого должно быть достаточно.

ЛентяЙ
#29
Гость

Круче, он даже этого не может, у него для стирки мамка есть

Вот ты по сути сама косвенно признаёшь, что мама женщина советского поколения хорошая, а вы плохие.

Гость
#30
ЛентяЙ

Вот ты по сути сама косвенно признаёшь, что мама женщина советского поколения хорошая, а вы плохие.

Ой, я лучше буду плохой, чем жить с мужиком, который ни денег заработать, не по хозяйству помочь не в состоянии, а из интересов у него диван и танчики. Как у подростка. Зачем взрослой девушке подросток? Это уже педофилия

Гость
#31
Гость

Ой, я лучше буду плохой, чем жить с мужиком, который ни денег заработать, не по хозяйству помочь не в состоянии, а из интересов у него диван и танчики. Как у подростка. Зачем взрослой девушке подросток? Это уже педофилия

Это он, тут на форуме, недавно спрашивал как понравиться богатой женщине и подсесть к ней на содержание?

Гость
#32
Гость

Это он, тут на форуме, недавно спрашивал как понравиться богатой женщине и подсесть к ней на содержание?

Не, не видела. Он темку соорудил, что женщина должна пахать в три смены, а он только на диване лежать и в комп играть.

ЛентяЙ
#33
Гость

Не, не видела. Он темку соорудил, что женщина должна пахать в три смены, а он только на диване лежать и в комп играть.

Правильная темка направленная на просвещение женщин, тебе понравилась?

Гость
#34
ЛентяЙ

Правильная темка направленная на просвещение женщин, тебе понравилась?

А то, мы с подружками полночи ухахатывались. Пиши ещё

Гость
#35
Гость

Автор из вашего сообщения ничего не понятно. Вы работаете? Если да и на равных, то делите обязанности. Если вы работаете по принципу, чтобы платье выгулять, а мужчина вкалывает и живёте вы на его, то большая часть обязанностей на вас. Если вы не работаете, а он вас обеспечивает, то вся домашняя работа, кроме физически тяжёлой, опять на вас. Так какая у вас ситуация?

Я не работаю, но он меня и не обеспечивает!!

Гость
#36
Гость

Я не работаю, но он меня и не обеспечивает!!

А едите вы что?

Гость
#37
Гость

А едите вы что?

и живёте где?

Гость
#38

А зачем вы рядом с ни ми сидите там??..вы его жена??..нет..так зачем сидите, что бы он когда хотел тогда и ахался без резинки?...для вас это опасно--уходите от него

Гость
#39
Гость

Я не работаю, но он меня и не обеспечивает!!

тем более..зачем сидете рядом с ним в качестве бесплатной сексрабыни

Гость
#40

Да, баба обязана вести весь быт, рожать и воспитывать детей а так же финансово содержать семью.
В противном случае такая баба мужчине не нужна.

🐝
#41

Какая разница что он думает и что он хочет? Тебе это не подходит, просто ищи другого кто подойдет, а он пусть ищет прислугу на самообеспечении. Если конечно такая ла хуш ка найдется. Пока что эту роль выполняешь ты )

Солнечная
#42
Гость

Да, баба обязана вести весь быт, рожать и воспитывать детей а так же финансово содержать семью.
В противном случае такая баба мужчине не нужна.

Ддя чего мужик такой бабе? 😂

Гость
#43
Солнечная

Ддя чего мужик такой бабе? 😂

Не знаю, жена говорит, что для счастья.

Гость
#44
Гость

А едите вы что?

Он по мелочи покупает, остальное его и мои родители продукты дают

Гость
#45
Гость

и живёте где?

Живёт у меня (бабушкин дом)

Гость
#46
Гость

Живёт у меня (бабушкин дом)

та гони его в шею))..присосался примак к халявному сексу..ещё будет вам что то расказывать

#47

Мы делаем все вместе и не паримся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: