Гость
Статьи
Раздражает муж, устала …

Раздражает муж, устала от него

Очень медлительный, ест минимум час, нудный ужасно, сейчас ещё болеет уже больше недели. Я конечно подбросила ему лекарств, но все равно устала от него. Я фрилансер, у него обычная работа. Раньше я …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Steel Fanther
#52

Как говорит одна сотрудница ...

"Меня муж каждую ночь ужасно раздражает: туда-сюда, туда-сюда ..."

Аж до покраснения ...

Устаю страшно. утром еле ноги волочу ..."

Гость
#53
illusion

Вот именно, что твоей дочери 21, и она в отношениях всего 3 года, причём с 18 лет. У неё гормональное гумно в голове с 18 лет, и их отношения базируются на гормональном гумне. Это гумно выветрится, и они разойдутся, это неизбежно, это гарантировано на 146%.
А время наверняка уже подходит, т.к. гормональное гумно, синоним любовь, обычно за 3 года и выветривается.

Не нужно измерять все в жизни своими собственными разочарованиями.Дети планируют свадьбу по окончании универа,достойные совместные планы.А мы их поддержим,тк и нас поддерживали наши родители.В моем окружении больше все-таки сохраненных браков.Перестанете агрессировать и Вам счастье улыбнется

Гость
#54
Гость

Это мне страшно было болеть, он ничего не умеет, чуть не загнулась от его ухода. А я мало того что фрилансер, так ещё с юности диплом младшей медсестры, на мою заботу и уход муженёк не реагирует, ему лишь бы лежать в унынии. А поставить себя на ноги и быть бодрячком - не наш выбор, надо жрать белую муку и валяться потом. И я за него переживала, а в ответ и части заботы не получила.

Ну если все так плохо.Почему до сих пор вместе?Зачем погружаться во взаимные претензии,переходящие в ненависть? Бывает конечно ,когда люди ну совсем перестают понимать друг друга и ничего не хотят делать с этим.Тогда развод.Детей нет.Что держит?

Гость
#55
УдавКа 🐍

Если бы муж зарабатывал больше, тогда бы перестали разражаться?

Не знаю. Главное без кредитов.

Гость
#56
УдавКа 🐍

А почему он должен зарабатывать и копить как вы?

Неxрен со мной жить

Гость
#57

Вы его разлюбили и раздражать он вас будет теперь всем и всегда.

Гость
#58
Гость

Вы его разлюбили и раздражать он вас будет теперь всем и всегда.

а если бы он её бил, издевался, психологически гнобил, тогда бы боялась в его сторону косо посмотреть и за любой момент когда он сам смотрит фильм в наушниках не трогая ее, благодарила бы вселенную.
вот и делаем выводы мужики))

Гость
#59
Гость

а если бы он её бил, издевался, психологически гнобил, тогда бы боялась в его сторону косо посмотреть и за любой момент когда он сам смотрит фильм в наушниках не трогая ее, благодарила бы вселенную.
вот и делаем выводы мужики))

причем если психологически уничтожить свою женщину, избивать её, приучить к тому что любого твоего повышения голоса или движения руки будет бояться, тогда за любое хорошее слово в её сторону женщина будет расцветать и искренне любить тебя.

Гость
#60
Гость

Посмотрите кто в паре больше пашет. Я в паре достигатор, потому что у меня семейка аморфных поглотителей плюшек советского режима, халявщиков. Мой муж не достигатор, он хочет лежать в кредитах. Мне обидно от НЕРАВНО вложенных усилий. Я задницу рвала, чтобы было где жить, а он не может заткнуть моих быдлородителей

Автор!
Приблизительно понятно, кто такие быдлородители.
Но как может муж строить чужих пожилых людей?
Своих родителей надо строить вам самой.

Если не секрет, чем они так достали?

Гость
#61
Гость

причем если психологически уничтожить свою женщину, избивать её, приучить к тому что любого твоего повышения голоса или движения руки будет бояться, тогда за любое хорошее слово в её сторону женщина будет расцветать и искренне любить тебя.

Такое *** очень быстро кyeвo заканчивает. А при недолгой жизни чистит зубы щеткой, которой чистят унитазы, и давится борщом, в который плевали. *** даже в страшном сне не может представить, на что способна загнанная в угол женщина. А умная женщина ещё и не сядет после внезапной кончины ненаглядного.

Гость
#62
Гость

а если бы он её бил, издевался, психологически гнобил, тогда бы боялась в его сторону косо посмотреть и за любой момент когда он сам смотрит фильм в наушниках не трогая ее, благодарила бы вселенную.
вот и делаем выводы мужики))

А я уже была в такой ситуации с родителями и другим мужиком

Гость
#63

У многих знакомых умерли быдлородители, так вот им повезло. Меня не любили, я была не нужна. Когда на экране высвечивается мама меня трясёт. А домашний номер никак не записан, делайте выводы. По поводу отношения матери ко мне хожу к психологу с 17 лет!

Гость
#64
Гость

Такое *** очень быстро кyeвo заканчивает. А при недолгой жизни чистит зубы щеткой, которой чистят унитазы, и давится борщом, в который плевали. *** даже в страшном сне не может представить, на что способна загнанная в угол женщина. А умная женщина ещё и не сядет после внезапной кончины ненаглядного.

😂😂😂
у тебя богатый опыт.
а потом этим ртом, этими губами он тебя целует. ))

Гость
#65
Гость

А я уже была в такой ситуации с родителями и другим мужиком

знач тот мужик не дожал))

Гость
#66
Гость

У многих знакомых умерли быдлородители, так вот им повезло. Меня не любили, я была не нужна. Когда на экране высвечивается мама меня трясёт. А домашний номер никак не записан, делайте выводы. По поводу отношения матери ко мне хожу к психологу с 17 лет!

фигня, психолог тебе не поможет. только психиатрия и шоковая терапия. ))

Гость
#67
Гость

знач тот мужик не дожал))

она дожала

Гость
#68
Серебряная книга

)) Вот я поражаюсь таким как вы, выращенным в такой любви и жертвенности, в кавычках.) Очень видно, ну очень, раз вы такая озлобленная, что ваша мать тащила вашего отца не ради себя и его, а ради того, что скажут люди. На вас отразилось - все, что из вас лезет - злоба и пожелание плохого другим, невиновным (!) прошу заметить, людям. Так что, давайте-ка, милочка или милок, учитесь говорить нет, ставить личные границы и сбрасывать с плеч чувство вины, а то ситуацию свою семейную еще усугубите. Успехов!😄😄

Я только увидела любовь,жертвенность это другое, когда понимаешь не достоин, но требует помощи, а ты вся такая мать Тереза.
Я если любимый
, не брошу, а если не любимый и не достойный, то ваши мерки подходят конечно.

Гость
#69

Типичная ноющая шкура. В себе ищи проблему - в первую очередь, а потом уже в муже итд. Легче всего обвинить кого-то, а ты осталась классной. Разводись и тули дальше. В чем проблема-то?

#70
Гость

Не нужно измерять все в жизни своими собственными разочарованиями.Дети планируют свадьбу по окончании универа,достойные совместные планы.А мы их поддержим,тк и нас поддерживали наши родители.В моем окружении больше все-таки сохраненных браков.Перестанете агрессировать и Вам счастье улыбнется

Да-да, поддержите их. Подождите свадьбы, потом купите дочери квартиру. Обязательно после свадьбы, и обязательно на неё оформить. Это будет лучшим доказательством уверенности в их отношениях.

Гость
#71

Прямо моего 1-но мужа описали))), поняла, что не ужилась, попросила на выход, не жалею)

О!
#72
Гость

причем если психологически уничтожить свою женщину, избивать её, приучить к тому что любого твоего повышения голоса или движения руки будет бояться, тогда за любое хорошее слово в её сторону женщина будет расцветать и искренне любить тебя.

за это статья вам светит

Гость
#73

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема