Гость
Статьи
Разлюбила мужа.

Разлюбила мужа.

Все с самого начала предвещало нам не счастливый брак. По молодости была любовь и страсть. Но все разбилось об проблему под названием "родственники" точнее в свекровь что все время лезла в наши отношения Конечно всего можно было избежать если бы он не заставлял делать меня того чего я не хочу . Не заставлял бы жить с его родителями , и терпеть его отца пьяницу с вечными не довольствами и матерью истеричкой что все время доставала меня во время беременности . Его прикольный способ наказывать за непослушание это лишать меня средств на существование . Видимо ему в прикол то что у меня сейчас нет денег во время декрета. И так он издевается ) . Ну ничего слава богу есть родители что помогут в трудную минуту . Нужно дождаться только того чтобы сынок отстранился от груди совсем маленький и года нет, а дальше вернусь на работу. Ничего это можно преодолеть . Бывают ситуации хуже .
Господи как же я ненавиду мужа . А ведь я так сильно любила . Какой же я была наивной что не замечала его тараканов , видимо на мне были эти розовые очки .
Так хочу развестись ,уехать куда нибудь в тихое местечно, огород посадить , цветы вырастить. Коня и кошку завести , а что вечерние прогулки ... устроилась бы учителем в деревне . Жила бы простой жизнью женщины с ребенком в тихом и уютном месте .
Такие мечты вот ...
Бросить что ли все . И исполнить свою мечту .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя ненавидь. А парня отпусти с миром. Тоже мне жар птица.

Василий
#2

Обычное дело. Биохимия привела к рождению ребёнка. А дальше нужен другой мужчина, без биохимии, но работающий. Уходите, ра есть куда. Требуйте денег на содержание ребёнка и себя. И живите как хотите. Думаю, что у вас получится.

Гость
#3

Идите на работу и разводитесь! Зачем вам жить с этой стаей недоразвитых людей , чтобы ещё и ребёнок не дай Бог мучился ?!

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: