Гость
Статьи
Развелась с мужем

Развелась с мужем

Развелась с мужем 9 месяцев назад, и все 9 месяцев я страдаю, страдаю от того, что мужчины мне неинтересны, личная жизнь на нуле, ничего не хочется, полная депрессия, как взять себя в руки? Как снова почувствовать этот вкус жизни?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и взять вы здоровы живы руки ноги на месте! Радуйтесь жизни!

Гость
#2

Почему развелись? Из-за чего?

Гость
#3

Перестать строчить вбросы.

Гость
#4

У *** нет вкуса к жизни.
Твоя жизнь теперь это разовые заходы мужчин к тебе на палку коньяка.

Не курю!
#5

А зачем ты развелась? Он что тебя бил, унижал твоё женское достоинство, изменял, эксплуатировал тебя, не заботился о тебе, не хотел совместных детей? Ты страдаешь от того, что "мужчины тебе неинтересны" - и вместе с тем чего-то хочешь от будущего избранника. Чего?

Гость
#6
Не курю!

А зачем ты развелась? Он что тебя бил, унижал твоё женское достоинство, изменял, эксплуатировал тебя, не заботился о тебе, не хотел совместных детей? Ты страдаешь от того, что "мужчины тебе неинтересны" - и вместе с тем чего-то хочешь от будущего избранника. Чего?

Не угадали!
Оннеудилялвнимание☝️

Гость
#7

Никак, надо прожить все стадии переживания. Длится это примерно 1/5 от продолжительности отношений

Василий
#8

И что теперь нам всем делать? Приходить и развевать вашу тоску-печаль? Пройдёт время, вернётся любовь к жизни. Это случится быстрее, если будете путешествовать, бывать в людных местах.

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: