Гость
Статьи
Развод. Есть грудной …

Развод. Есть грудной ребёнок.

Вышла неудачно замуж, у меня сейчас грудной ребёнок,живем с ним отдельно от всех в маленькой неблагоустроенной однушке , сами себя содержим, муж живёт отдельно, почти не помогает и никогда не пускал нас жить к себе в дом,ездит на машине. Мы с ребёнком всегда пешком и в дождь и в снег. За каждой упаковкой памперсов к нему приходится кланяться, а если и привезёт то приходя в мой дом называет меня обезьяной и овцой, может руку поднять. Если он нас так ненавидит почему не уйдёт от нас, не разведется? Чувствую себя морально раздавленой, после родов постоянно болею,нелосып,питанием не айс, целыми днями голова как в тумане, плачу от обиды, ночью бессонница, начинается мыслемешалка в голове. Как мне собрать себя по частям? Как подготовится и начать развод??стала закомплексованной и забитой. Говорит что я виновата во всем что так плохо как со мной он никогда не жил. Хотя у него все есть машина работа коттедж и квартира 3шка, которую он мог бы сдать чтоб нам с ребёнком было полегче финансово. Мы живём буквально от копейки до копейки на крохотное пособие.

мурочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала подайте на алименты в браке.

#2

Зачем вам такое унижение, развод, алименты и все!

Гость
#3

Так подавайте на алименты и на ребёнка и на себя. Вы можете и в браке это сделать.

Гость
#4

Ужас..
Работайте над своей самооценкой, со вторым подобным не свяжитесь.

Гость
#5

Плохое сочинение, неуд тебе. Переписывай!

Гость
#6

Сначала алименты в браке, потом развод и аллиметы на ребёнка. А ему зачем подавать на развод? Ему это не выгодно! Не подготовитесь морально никак! Просто действуйте! Моя мама много лет назад была примерно в такой же ситуации. И я помню даже что есть было нечего и мы ели каждый день одни макароны .... и ничего со мной не случилось - я выросла , вышла замуж и 2х детей родила , но память о детстве не позволила мне сидеть на попе ровно и не работать, пусть дома и пусть не много, но не могу не зарабатывать сама.

Гость
#7

Вообще-то он обязан сейчас обеспечивать вас и своего ребенка. Подавайте на алименты. Знайте свои права.

И на порог его не пускайте, раз обижает и руку поднимает.

Ирина
#8

Автор, на развод не можете собраться подать, непонятно, почему?
Ладно, на развод не подаёте, почему на алименты до сих пор не подали, вы же мучаетесь с грудным ребёнком без денег?
Почему не выгоните его, если он приходит к вам в дом и вас обзывает, руку поднимает. Можно же участкового вызвать, заявление подать, если выгнать сами не можете.

Гость
#9

На алики подала. Заяву в ментуру написала. Делов-то. Приди к ментам прям с младенцем, поплачь там, пожалуйся, возможно, они сами предложат проучить твоего вонючего мужа хорошенько.

Гость
#10

А зачем рожала? Ну заплатит он тебе копеечные алименты и дальше что?

Гость
#11
Гость

На алики подала. Заяву в ментуру написала. Делов-то. Приди к ментам прям с младенцем, поплачь там, пожалуйся, возможно, они сами предложат проучить твоего вонючего мужа хорошенько.

Им это нафиг не надо, мало ли какие связи у мужа, чтобы потом из-за какой-то шмоньки со спиногрызом проблемы иметь. Не всех спиногрыз умиляет и вызывает желание защитить.А вот в рамках закона они обязаны принять заявление.

Гость
#12
Гость

А зачем рожала? Ну заплатит он тебе копеечные алименты и дальше что?

Будни маргиналов. Муж обеспеченный, а она сама? Работала, есть ли декретные... как вообще он ее подобрал...

Гость
#13

И конечно, это все началось после родов... классика жанра! Куда раньше сиотрела и зачем плодилась?что произошло, что такое отношение стало? Виноваты вы оба, а не он тиран а ты белая пушистая...

Гость
#14

странная история...похоже на вброс...не может быть в реале таких дур, уж простите, автор. И много вопросов: как он объясняет такое отношение? Может, он вас в канаве подобрал или в борделе? Если нет, то он редкостное *** и женщина адекватная такое терпеть не будет ... И он перед зачатием ребенка и бракосочетакнием также вел себя? Он женился на вас и сразу закинул в неблагоустроенную квартиру?

Шампунь
#15
Гость

странная история...похоже на вброс...не может быть в реале таких дур, уж простите, автор. И много вопросов: как он объясняет такое отношение? Может, он вас в канаве подобрал или в борделе? Если нет, то он редкостное *** и женщина адекватная такое терпеть не будет ... И он перед зачатием ребенка и бракосочетакнием также вел себя? Он женился на вас и сразу закинул в неблагоустроенную квартиру?

Кстати, вопрос, зачем он закинул её в неблагоутроенную квартиру, а сам живёт припеваючи?

Гость
#16
Гость

На алики подала. Заяву в ментуру написала. Делов-то. Приди к ментам прям с младенцем, поплачь там, пожалуйся, возможно, они сами предложат проучить твоего вонючего мужа хорошенько.

Не предложат, дырушенька, не предложат. Им суп государство за другое наливает. Пох всем на мамочек неподмытых.

Гость
#17

Всмысле почему не уйдет от вас? если я правильно поняла, он и не живет с вами, является просто донором или отцом ребенку. Подавайте на алименты и вычеркиваете его из своей жизни.

#18

Здравствуйте, автор.
Как сложилась ваша жизнь? Вы воспользовались советами что здесь дали?
Здесь много злых и жестоких людей, которые пишут вам плохие слова. Не обращайте внимания на них, они такие, скорее глупые, потому что пишут здесь гадости и радуются этому.
Но некоторые дали очень даже хорошие советы.
В моей жизни похожая ситуация. Тоже готовлюсь к разводу потихоньку.
Если прочитали напишите о себе.
Не падайте духом, верьте в себя и в свой успех. Главное здоровье, здоровье будет - всё можно постепенно исправить.

Гость
#19

странные....сначала позволяют себя в грязь втаптывать, теряя свое самоуважение. Потом ждут хорошего отношения к себе.....

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем
Предыдущая тема