Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменяли ли вы мужу? Через сколько лет после брака? Считаете ли это ошибкой ? Узнал ли муж? Всегда думала что если хочется изменить то нужно расходиться , но ведь уже брак! Ведь все устратвает! Кроме отсутствие страсти .... мы с мужем изначально не подходили сексуально, вернее он мне не подходит , и если раньше плюсы перевешивали , то теперь хочется просто секса... как поступить ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, наверное, девственницей вышли замуж?

Али- баба
#2

Плохо провели добрачную выборку. Теперь страдаете. Судя по высказываниям местных, прошаренных дам))) хороший любовник в пропорции 1 к 10. Вот и представьте сколько вам перелопатить придется, будучи замужем.

Гость
#3
Али- баба

Плохо провели добрачную выборку. Теперь страдаете. Судя по высказываниям местных, прошаренных дам))) хороший любовник в пропорции 1 к 10. Вот и представьте сколько вам перелопатить придется, будучи замужем.

😂😂😂
Думаю термин "перелопатить" не совсем точно отражает процесс. 😂😂😂

Гость
#4

"Ищите и обрящете!"
"Просите и дано вам будет!"
😊

Гость
#5

Ля, откуда столько озабоченных? То ли осень так на них влияет, то ли недоttрах..

Али- баба
#6
Гость

😂😂😂
Думаю термин "перелопатить" не совсем точно отражает процесс. 😂😂😂

Как угодно))) Но работа предстоит кропотливая, сделку с совестью, долгом, верностью приплюсуйте...не каждому такое по плечу. Лучше обнулить брак и с опытом новые отношения строить.

МордА
#7

И кстати, меня сейчас тапками закидуют а там и помидорами! но измена жены частая недоработка мужа. Да знаю со стороны фигня, до половины случаев из-за мужа...

Гость
#8
Али- баба

Как угодно))) Но работа предстоит кропотливая, сделку с совестью, долгом, верностью приплюсуйте...не каждому такое по плечу. Лучше обнулить брак и с опытом новые отношения строить.

Как известно, трудно только в первый раз. А там ....

Али- баба
#9
МордА

И кстати, меня сейчас тапками закидуют а там и помидорами! но измена жены частая недоработка мужа. Да знаю со стороны фигня, до половины случаев из-за мужа...

Ну в конкретном данном случае...она сама знала, что жених ей не подходит в постели. В чем вина мужчины?

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#11

Зачем же вы выходите замуж, если не любите человека и считаете что ОН вам "не подходит" по какой то причине. Все люди разные. Но в том то и дело что любят друг друга, принимают и ищут компромисс. Любовь и семья (обычная, без открытых отношений и прочего) подразумевает верность и честность. Если вы априори на это не способны, для чего идете замуж? И потом вы ведь состояли в отношениях почему? Потому что вам было хорошо. Почему вам хорошо? Потому что любовь, забота, верность. Если ваш муж окажется козлом и изменщиком, но будет это скрывать, вам хочется на таких условиях состоять в отношениях? Это будет справедливо и честно по отношению к вам? Нет. Это неуважение. И ваш муж не заслужил неуважения. Не нравится - Раз-во-ди-тесь.
В конце концов, не понимаю девочек которые выходят замуж "ну раз позвол ну я пойду". Не выходите просто так. Другая женщина будет счастлива с вашем мужем и будет думать, что он ей очень подходит.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем