от меня ушёл муж. не было никаких скандалов, всё очень спокойно. мне до сих пор грустно... и вот я узнала, что ушёл он к Диме, бывшему моей подруги!!! я в шоке! так это ещё ничего. вчера ко мне пришла подружка, та самая, которую бросил Дима... ну, мы посидели, чисто женская компания, поговорили о своём... но весь вечер она пыталась приставать ко мне и делала различные намёки! меня это пугает... как быть???
А ты уйди к Маше или Глаше. Отомсти ему, бей той же картой.
Тёртый пирог
[2446342811]
#3
Смешной вброс
Гость
[1301232957]
#4
У нас так сотрудница о бывшем отзывалась. Что он *** ,распускала о нем слухи . Оказалась фантазеркой большой (уже судя по другим случаям на работе). А бывший тот уже женат ,дети . Спрашивали её потом с приятельницами , вся покраснела и только рукой отмахнулась ,в лужу села .
Гость
[2676953362]
#5
"Навсегда разрушен институт семьи: Николай уходит к Диме от Ильи" (с)
и вот я узнала, что ушёл он к Диме, бывшему моей подруги!!! я в шоке! так это ещё ничего. вчера ко мне пришла подружка, та самая, которую бросил Дима... ну, мы посидели, чисто женская компания, поговорили о своём... но весь вечер она пыталась приставать ко мне и делала различные намёки! меня это пугает... как быть???