Гость
Статьи
Как поступить с женой

Как поступить с женой

Ситуация такова. Я завис на автоматах. Я это признал относительно недавно, последний раз профукал всю оставшуюся зарплату. Проблему понимаю, от этого ужасно стыдно, на следующей неделе записался к психиатру. Но жена..вроде как поняла, но в то же время головой клюёт в это ***. Она в декрете, младше меня на 9 лет. Но суть в том, что мне и так хреново, так ей то на нравится моё настроение, то я ей ни с чем не помогаю, то ещё что-то. Естественно от того что я натворил мне будет хреново ещё долго, но я с этим всем ничего не хочу, ни работать, ни гулять, просто постоянно хочу спать сутками напролёт. Я понимаю что ситуация такая себе..но я наорал на жену и мне нужен всего лишь покой. Словами просто не понимает. Как объяснить и что делать

Лев
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты сначала себе на покой заработай, а потом его требуй. пока еще не заслужил. так что отрабатывай косяки свои.

#2

Как поступить с женой. Охренеть. Ты думай, как тебе с собой поступать. Спать он хочет. А у жены своих хотелок нет? Как считаешь?

#3

Вы мужчина, а значит должны быть сильным.дайте ей понять, что берете ответственность за семью на себя. Ей тоже не просто. Выходите из состояния апатии и поддержите ее.

Злая Продавщица
#4

Ты Ира нутый? Спит сутками. Рис туй вагоны разгружай, сутками ипашь, деньги домой неси, молодую жену и ребенка без копейки оставил, идиотина проклятая. По дому как электровеник все делать обязан и глаза в пол опускать. Вылизывать прощение однозначно! Я надеюсь, она уйдет от тебя к нормальному, приду рок.

Создательница
#5

Ну ты и лох. Оставить зарплату однорукому автомату, при беременной жене то. Надо розгами наказывать за такое, 100 ударов. Так что носи жену и ребенка на руках и неси зарплату в семью, а не чужим богатым дядькам-бизнесменам.

Создательница
#6

Правильно говорят, богатый богатеет, а нищий беднеет.

Гость
#7
Злая Продавщица

Ты Ира нутый? Спит сутками. Рис туй вагоны разгружай, сутками ипашь, деньги домой неси, молодую жену и ребенка без копейки оставил, идиотина проклятая. По дому как электровеник все делать обязан и глаза в пол опускать. Вылизывать прощение однозначно! Я надеюсь, она уйдет от тебя к нормальному, приду рок.

Ну ну,надейся дальше старая станочница.

Гость
#8

Съедь на время от нее. И телефон выключи. Только имей в виду, что она не обязана тебя прощать

Гость
#9
Гость

ты сначала себе на покой заработай, а потом его требуй. пока еще не заслужил. так что отрабатывай косяки свои.

И сколько покой стоит?

Гость
#10
Риорина

Как поступить с женой. Охренеть. Ты думай, как тебе с собой поступать. Спать он хочет. А у жены своих хотелок нет? Как считаешь?

А она удовлетворяла его хотели, чтобы заявлять о своих?

Злая Продавщица
#11
Гость

Ну ну,надейся дальше старая станочница.

С куяли мне надеятся? Молодой, красивой? Мой не косячит. Обтекай

Гость
#12
Злая Продавщица

С куяли мне надеятся? Молодой, красивой? Мой не косячит. Обтекай

Красивой ты не была никогда (низкая и толстая),а молодой 20 лет назад. Чуешь низкосракая?

Гость
#13

Деньги проиграл муж...
По дому ничего не делает муж...
Ноет муж....
Кричит муж...
А делать надо что-то с женой, которая в декрете?
Разведитесь с ней. Это будет для нее большим подарком.
Надеюсь, что у нее есть родители, которые смогут помочь пережить такие неприятности в жизни.

Я знаю несколько историй, где мужья проиграли все имущество в своей семье.
Муж подруги, занимая высокий пост и получая огромную зарплату, проиграл все, что можно было. Ни психиатр, ни священник, ни грозная свекровь не смогли помочь человеку справиться с игроманией.
Сосед имел бизнес - огромная торговая база, которая занималась оптовыми поставками продуктов питания. За полтора года проиграл все и еще долги. Жена развелась формально, чтобы не было возможности описывать имущество и поднимает снова бизнес, поставив торговые палатки. Муж - продавец в одной из них.

Карлос Апельсинов
#14

сбрось её в пропасть

Гость
#15

Связаться с таким *** еще на 10 днт старше это дно

Гость
#16
Гость

Красивой ты не была никогда (низкая и толстая),а молодой 20 лет назад. Чуешь низкосракая?

А причем тут рост, типа если невысокая то значит уе бище которое никому не может нравиться? Заметила что тут , на этом форуме всех дев кто ниже 170 унижают

Гормон роста
#17

если всё так серьезно и до психиатра, то может лучше, чтобы твой лечащий психиатр с ней поговорил? А так - ты конечно чудак (м): не подходи к автоматам, если такой азартный. И вообще не ввязывайся в азартные мероприятия. Адреналина хочешь что ли? как это бывает вообще?

Гость
#18

ВОт тварь!

#19

А пока ты будешь спать сутки напролет, жена должна все на себе держать, ***? Еще и деньги из дому несешь.
Надеюсь, она в ближайшее время подаст на развод.

Елена
#20

Ну, ни хрена себе, зарплату проиграл, другой бы старался зализать все, стать примерным семьянином, а этот ещё и в позу встал - помогать не хочу совсем, потому как плохо мне, возитесь со мной.. А жене не плохо??

Гость
#21

Глава семьи во всей красе, любуйтесь! Автор, тебе надо не сопли на кулак наматывать, строча слезливые истории, а деньгу закалачивать.

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем