Гость
Статьи
Муж ведь должен …

Муж ведь должен платить за рождение ребенка, если хочет его только он?

Муж очень хочет детей! А у меня не горит. Планирую в будущем, но когда захочу - тогда и заведу. Захочу в 45 лет - не беда, есть эко, сурмамы, усыновление. А может и не захочу.
А ему сейчас надо вынь и положь. Ну ок. Тогда логично...если надо ему, то пусть оплатит мне:
-Хороших врачей для ведения беременности, чтобы постоянно следить за моим здоровьем.
-Кесарево сечение. У меня нет показаний, но придется придумать что-то. Сама я рожать не буду.
-Лазерную коррекцию после кесарево. Если будут растяжки, тоже их нужно убрать
-Год персональных тренировок. После родов буду приходить в форму.
-Няню с первого дня с проживанием
И т.п.
Он отказывается! И еще и обижается!!! Я в шоке просто. Т.е. ему надо, а я должна ради него здоровье гробить и фигуру, дома тухнуть с младенцем??? Если ему надо, значит он должен взять на себя все расходы, обязанности и т.д. Разве я не права???
А это просто наглость!!! Почему такие мужики неблагодарные???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо детям рожать детей. А в вашем союзе я взрослого ни одного не вижу.

Гость
#2

Должен. Особенно, если не повезло и получился мальчишка. В этом случае еше и моральный ущерб должен выплатить

Гость
#3

Фантазька. Сидишь с дитаточкой бесплатной и строчишь? Вот сразу виден просто пук.

Гость
#4

Ну если он не хочет платить за свои хотелки, то о чем речь? Или вы рассматриваете благотворительность со своей стороны и решили бесплатно хотелку мужика исполнить? А завтра он феррари захочет...

#5

Все правильно, автор. У вас, конечно, несколько утрировано, но по сути вы, безусловно, правы.

Гость
#6

Автор вы правы, но с оговоркой, что когда вы захотите ребёнка, то мужик вам ничего не должен, вы должны будите полностью в одиночку тянуть этого ребёнка не прося денег и помощи от мужчины.

#7

Что за бред я прочитала?😄🤦‍♀️
Ребенок очень часто нужен обоим

Гость
#8

Муж найдет женщину, хотящую ему родить, а в 45 не стоит рожать, эти унылые пердуленции с младенцами ужасны

Гость
#9

"Ты мне роди, а я тебе перезвоню." Мужик может наобещать золотые горы жаждать ребенка как вожделенную игрушку и свалить при первых же трудностях. Или потому , что просто передумал. В конце-концов он - хозяин своего слова. захотел - дал. захотел - взял... Тогда чадо в детдом отдадите?
Нафига рожать ребенка если не готовы стать мамой и не желаете ребенка? Исковеркаете и свою жизнь, и малыша.
С другой стороны, если у вас семья и общий бюджет, то откуда свалятся дополнительные бабки на все Ваши требования? Из того же общего кошелька? А смысл?
Вообще нормальные люди о детях договариваются "на берегу" до свадьбы. Если Вам не надо, а ему невтерпёж, то не надо было жениться. У вас разные цели в жизни.

Гость
#10
Гость

Муж найдет женщину, хотящую ему родить, а в 45 не стоит рожать, эти унылые пердуленции с младенцами ужасны

Вот пробблема найти бабёнку для ребёнка!! Это в твоих фантазиях мушш тебе что-то должен. Желающих влезть в "отношения" и забеременеть после 30 валом. Разведись с ним скорее, если ему так горит, и он сразу найдёт другую. а так ты разводчица, ***,

Гость
#11
Na avosi

Что за бред я прочитала?😄🤦‍♀️
Ребенок очень часто нужен обоим

Нет, далеко не всегда.... И уж тем более если у кого-то из супругов уже есть дети от прежних браков или связей.

Гость
#12
Гость

Муж найдет женщину, хотящую ему родить, а в 45 не стоит рожать, эти унылые пердуленции с младенцами ужасны

В 45 надо уже жить для себя. А не детей рожать.

#13
Гость

Нет, далеко не всегда.... И уж тем более если у кого-то из супругов уже есть дети от прежних браков или связей.

Мне понравилось "или связей" 😊 В нормальных отношениях люди очень часто хотят ещё и совместного ребенка.
Обратите внимае, я пишу ОЧЕНЬ ЧАСТО, а не ВСЕГДА.

#14
Гость

Муж найдет женщину, хотящую ему родить, а в 45 не стоит рожать, эти унылые пердуленции с младенцами ужасны

В 45 рожать не стоит, выглядит это убого

Котик (девочка) 🐱
#15

Влажные фантазии какой то тупой пилотки))
Никакой мужчина не захочет своему ребенку такую ебобобо мамашу.

Гость
#16

А еще муж должен купить Вам мозгов.

Егор
#17

покажи ему это сообщение на вумане и теми же словами что и подругам на уши приседаешь расскажи все свои мысли о нем. скорее всего ты пойдешь на ...уй с голой жо... а так как денег его тебе хочется, а за слова свои отвечать нет, ты себя ведешь таким вот образом. ему в лицо "уси пуси" а за спиной "ган...он". овца.

финансовый любитель
#18

Я бы посоветовал вашему мужу бросить вас, всегда считал, что брак исключительно для детей и создания семьи, сожителей и так хватает

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем