Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Ушла от мужа, изменял, бил, унижал, издевался, я терпела 5 лет. Но сейчас когда начал изменять и не приходить домой все. Точка. Мне очень тяжело, знаю что дура но до сих пор чувства есть.... Как вычеркнуть из мыслей этого урода? И не вспоминать больше никогда!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Да никак, таких страданий больше никто не подарит...Алкашы, тунеядцы, и тд даже наркоманы Вас так не вставлят!!!

Гость
#2

Пойти к психологу не пробовали?

Бонифаций
#3

Автор, выше верно написали. Проблема в вас. Вам необходима боль, она вам доставляет удовольствие. Психологи называют таких людей невротиками. А когда невротики ставят точку? Когда сделали слишком больно. Прямо про вас, да?
Так вот. Вам не нужен этот мужчина, вам нужна та качественная дурь (боль в отношения), которую он вам доставлял. Вам нужно менять себя. И потом уже можно попробовать для разнообразия счастье.

Аркаша Борщ
#4

Время лечит

МордА
#5
Бонифаций

Автор, выше верно написали. Проблема в вас. Вам необходима боль, она вам доставляет удовольствие. Психологи называют таких людей невротиками. А когда невротики ставят точку? Когда сделали слишком больно. Прямо про вас, да?
Так вот. Вам не нужен этот мужчина, вам нужна та качественная дурь (боль в отношения), которую он вам доставлял. Вам нужно менять себя. И потом уже можно попробовать для разнообразия счастье.

Ну вот начал читать, думаю Во наконецто что-то зравое, вот он лучик надежды! И тут на тебе - себя менять. Женщина богиня, будет себя менять? А если мать то и вообще...понимаите к чему веду...??

#6

Отвлекайтесь, побольше находитесь в обществе людей, заводите новые знакомства

Старый, лысый, толстый
#7

Как всегда бил курил изменял гулял! А куда ваши глаза смотрели когда вы замуж выходили? Бачилы очи что покупали - ешьте хоть повылазьте! А ведь наверняка были хорошие парпни подкатывали! Нет вы ж как обычно самого е....го выбрали на районе!

Автор
#8
Старый, лысый, толстый

Как всегда бил курил изменял гулял! А куда ваши глаза смотрели когда вы замуж выходили? Бачилы очи что покупали - ешьте хоть повылазьте! А ведь наверняка были хорошие парпни подкатывали! Нет вы ж как обычно самого е....го выбрали на районе!

Верно сказано. Только он вначале все тщательно скрывал

Гостья)
#9

Когда чувства просыпаются к нему, вспомните сколько боли он Вам принес, как бил ВАС.... Вы должны уважать себя!

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы
Предыдущая тема