Гость
Статьи
Развод

Развод

Добрый день. Ситуация следующая - мы с мужем вместе почти 4 года. В отношениях бывало разное, хорошее, плохое, бывало так, что хотели развестись. Недавно я заболела, температура, кашель, все дела. Попросила мужа купить мне поесть. Он привёз мне еду, молча поставил ее и молча уехал в гараж ремонтировать свою машину. Меня это очень задело - он не спросил ни как я, не подошёл, ничего. Вечером, когда он вернулся, я попросила вымыть посуду его, потому что у меня не было сил на это. На следующий день, он уехал на работу, а после снова в гараж, за целый день не узнав как я. К слову, посуда так и стояла невымытой. Вечером после гаража, он зашёл домой со словами «ты решила сделать так, чтоб посуда стухла, воняет на весь дом!» Я расплакалась, через часа два он сказал сухое извини. После этого также не подходил, не обнимал, ничего, посуду вымыл через сутки. Все разошлось до того, что мы не разговариваем неделю, он говорит, что не считает, что не прав, а я хочу подать на развод. Мне обидно такое отношение ко мне, обидно, что он рассказал о нашем конфликте своей матери, обидно, что думает что прав. Скажите, может я очень требовательная?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да фигней ты страдаешь. он же у тебя дрессированный, команды выполняет, ну и скомандуй, чтобы извинился и обнял. или чего ты там хочешь?

МордА
#2

Сначала выдресеровала обеспечуна. А потом хочу вгодуна. Ет Вам нужно свои хотелки както систематизировать. Выже сами сели его мозг, дали иму мальнький кусочек своего чтобы мог говорить и работать работать работать. Ну так что Вы хотите!!!!Пошел работать! ченить авто, чемто заниматся чтобы на деване не лежать....

Гость
#3

Это еще хорошо детей у вас, а если бы еще и дети, то жоп@ полная. Он бы домой не приходил срециально в гараже больше сидел, чтобы с ребенком не нянчится. Ищи нормального, который понимает и помогает, тем более когда болеешь.

Гость
#4

Пренебрежительное отношение. Интересно, сколько вы вытерпите?

МордА
#5

И кстати да отдайте его другой. Они с удовольствиям заберут! Вон сколько тем на форуме "пришло с работы и лежыт". Они даже Вам, спасибо скажут за такого дресированого!!!!

Гость
#6

Ну какой-то он у вас сухарь, если честно. Но вы же видели заранее что он бытовой инвалид и ничего не делает, так что это вам решать - жить с ним или нет 🤷🏻‍♀️

Гость
#7
МордА

Сначала выдресеровала обеспечуна. А потом хочу вгодуна. Ет Вам нужно свои хотелки както систематизировать. Выже сами сели его мозг, дали иму мальнький кусочек своего чтобы мог говорить и работать работать работать. Ну так что Вы хотите!!!!Пошел работать! ченить авто, чемто заниматся чтобы на деване не лежать....

а теперь пр-русски.
или лечи дислексию.
или пиши на мове в домене уа.

МордА
#8
Гость

а теперь пр-русски.
или лечи дислексию.
или пиши на мове в домене уа.

Тотальная нищета все руским языком зарабатывают...ех девоньки кудаже катится мир..

#9

Я надеюсь у вас все сложится, но знаете прочитала как то в одной книге , что мужчинам чувство сожаления не свойственно так как привыкли мы, женщины воспринимать, раньше я тоже дулась потому что супруг нЕ жалел и все такое. Потом поняла, просто у него нет такого чувства

Легче ветра
#10

Не поняла, автор, Вы 2 дня за собой посуду помыть не можете? А что за страшная болезнь Вас настигла, вот при которой в туалет сходить можете, поесть за себя можете, на скандалы и разборки силы есть, а на посуду нет?

Гость
#11

Вот какая вам разница что о вас скажут на форуме? Готовы терпеть- ваше дело. Не готовы-дорогу к загсу знаете.

Гость
#12

Все просто, он вас не любит. Просьбы и разговоры тут бессильны. Задайте себе вопрос, нужен ли вам этот сосед по квартире.

Гость
#13

Так вы не работаете, весь день дома, и не могли посуду помыть?
Врядли вы лежачая🙄😏

Гость
#14
Гость

Так вы не работаете, весь день дома, и не могли посуду помыть?
Врядли вы лежачая🙄😏

Мне вот интересно, девочки, у вас когда температура, вы подрываетесь посуду мыть? Ну тогда мне вас жаль!

Гость
#15

Видимо все дело принципа, он думает что могли бы и помыть, а вы ждёте когда же он. Мне кажется вы очень ранимый и обидчивый человек, если у вас появятся дети, то здесь уде не подойдёт типо дождусь мужа когда он уставший все за меня сделает. Уж нужен тот, кто пылинки сдувает

Легче ветра
#16
Гость

Мне вот интересно, девочки, у вас когда температура, вы подрываетесь посуду мыть? Ну тогда мне вас жаль!

А Вы с температурой, пописать в туалет подрываетесь иль так и ссытесь под себя? Если последнее, то мне жаль Ваших близких.

Гость
#17
Легче ветра

А Вы с температурой, пописать в туалет подрываетесь иль так и ссытесь под себя? Если последнее, то мне жаль Ваших близких.

Сравнили блин)))) пусть посудомойку купит муж ваш, не так дорого это стоит, чтоб прям дискус разводить. Я и без температуры посуду мыть не хочу

Легче ветра
#18
Гость

Сравнили блин)))) пусть посудомойку купит муж ваш, не так дорого это стоит, чтоб прям дискус разводить. Я и без температуры посуду мыть не хочу

Знаете, я б сильно удивилась, придя домой с работы к грязной посуде в раковине, при условии, что муж целый лень лежит дома с температурой и за собой тарелку помыть не в состоянии, но я не автор. Да если б только в посудомойке было дело))

Гость
#19
Легче ветра

Знаете, я б сильно удивилась, придя домой с работы к грязной посуде в раковине, при условии, что муж целый лень лежит дома с температурой и за собой тарелку помыть не в состоянии, но я не автор. Да если б только в посудомойке было дело))

Во первых не тарелку, а во вторых не только «за собой». Ваш муж не помогает вам по дому? Особенно когда вы болеете?

Гость
#20
Легче ветра

Знаете, я б сильно удивилась, придя домой с работы к грязной посуде в раковине, при условии, что муж целый лень лежит дома с температурой и за собой тарелку помыть не в состоянии, но я не автор. Да если б только в посудомойке было дело))

А я бы сама мужу сказала, чтоб не мыл, если ему хреново и температура. Тут действительно вопрос в отношениях наверное, а не в посуде

Гость
#21
Гость

Так вы не работаете, весь день дома, и не могли посуду помыть?
Врядли вы лежачая🙄😏

Не барское это дело, посуду мыть. Ишь, чего удумали, чтоб барыня из-под воротни посуду за собой мыла? Не для этого ее маменька воспитала😂

Легче ветра
#22
Гость

Во первых не тарелку, а во вторых не только «за собой». Ваш муж не помогает вам по дому? Особенно когда вы болеете?

Не-не, если у меня будет вопрос, я создам тему, тут про автора.

Легче ветра
#23
Гость

А я бы сама мужу сказала, чтоб не мыл, если ему хреново и температура. Тут действительно вопрос в отношениях наверное, а не в посуде

Именно, Вы правы, дело в отношениях. Автор с мужем давно в отношениях, флер влюбленности прошёл и если раньше он на это закрывал глаза, то теперь какт не получается, отсель и разражение на обидки , но пока терпит, психует, молчит, дистанцируется, но извиняется...пока. Возможно, муж ищет в лице жены полноценного партнера, т.е. взрослый-взрослый-это не всем нужно, ктот хочет отношения родитель-ребенок.

Ика
#24

Нет, вы не требовательная, просто ваши глаза расскрылись на мужа благодаря болезни. Имейте ввиду, чего от него ещё можно ждать.

Гость
#25

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей happening2020@yandex.ru

Гостья)
#26

Поведение странное, пофигистическое. Поговорите с ним на эту тему, почему такое холодное отношение, подумайте над своим поведением в том плане, мб стечение каких-то ситуаций к этому привело. Раньше ведь не было такого?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема