Гость
Статьи
Быстро ли стали жить …

Быстро ли стали жить совместно

Днвочки, расскажите истории из жизни, как быстро вы сошлись после знакомства, а именно начали вместе жить со своим будущим мужем?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем раньше начнете жить, тем лучше.... А девочки сейчас Вам расскажут свои истории)

#2

Через 3 месяца сделал предложение и тогда я переехала к нему.

Гость
#3

После знакомства? Через пару лет. После того, как начали встречаться - через пару месяцев.

#4

Через пол года, но там не потому что мы так захотели.

Гость
#5

Мужем не стал ,но предложил жить после первого секса😄 я испугалась и не пошла

Гость
#6

Через месяц после знакомства. А еще через 3 поженились. Живем седьмой год счастливо.

Гость
#7

Вообще не сожительствовали.

Гость
#8

Через 4 месяца. После того, как поженились. Второй раз через месяц, после того как сделал предложение, поженились через 8 месяцев.

Гость
#9

С первым мужем через пару недель. Со вторым мужем— года три встречались, потом лет 8 были женаты и потом съехались окончательно.

Гость
#10

Какой ещё муж? Вас не замуж зовут, а совместно жить.

#11

Через месяц, вместе больше 6 лет.

Гость
#12

Через неделю😀В итоге живем душа в душу )

Гость
#13

Не сожительствовали, сразу пожкнились через 3 месяца

Не автор
#14

Спустя 4 месяца после первой встречи. На свой день рождения в 25 лет, через 6 лет, на свой 31ый день рождения мужу собирала вещи .... символично...

Не автор
#15
Не автор

Спустя 4 месяца после первой встречи. На свой день рождения в 25 лет, через 6 лет, на свой 31ый день рождения мужу собирала вещи .... символично...

А поженились на 2 года со дня знакомства

Гость
#16

Через год

Гость
#17

Стали вместе жить только после свадьбы...До этого год встречались, ходили гуляли... или в гости к нему или ко мне..но жить вместе только после росписи стали

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема