Гость
Статьи
стоит ли дальше жить с …

стоит ли дальше жить с женой только из-за дочери?

Начну пожалуй с самого начала. Мы с женой знакомы уже 8 лет. Учились вместе в колледже, были друзьями. Я ее воспринимал только как подругу, хотя она симпатичная девушка. 4 года назад она призналась мне что любит меня. До нее было три девушки, но это был печальный опыт. Так вот она призналась мне что любит меня, и как-то все закрутилось что через 4 месяца мы поженились. На тот момент я зарабатывал хорошо для нашего города. После года совместной жизни у нас родилась дочь. У меня начались проблемы с финансами т.к руководство фирмы где я работал поменялось. Вобщем после свадьбы жена изменилась почти во всем. И я стал превращаться в подкаблучника.
Пилит по всяким пустякам. За все 4 года нашей совместной жизни я не разу не устраивал скандал, не люблю ссоры. Я лучше промолчу чем буду скандалить. Пол года назад уехал на заработки на север. Чувст к ней нет ни каких, живу с ней только из-за дочери. Тут встретил девушку она мне очень нравится. Я в раздумьях стоит ли дальше жить с женой только из-за дочери? Каждый месяц отправляю им деньги.

Лицемерный человек
25 ответов
Последний — Перейти
Вячеслав Русский
#1

Ну ради дочери может и стоит. Главное имущество завещайте и жена Ваша пусть так сделает. Иначе ей придется в случае чего одну половину делить с мачехой, а другую с отчимом. А сама останется ни с чем. Такие законы в стране. И это даже, если речь идет о имуществе до нового брака.

гость
#2

Автор,у тебя вся жизнь через одно место, заднее. Женился непонятно зачем, родили непонятно зачем, с женой живёшь тоже непонятно зачем. Как овно в проруби. И сейчас вторая баба непонятно зачем.

Гость
#3

Вы уже полгода живёте раздельно, о чём вообще речь?

Гость
#4

Развод и алики. Пусть жабонька страдает. Ребенку на счет откладывайте.

Гость
#5

Нет, разводитесь. Оглянитесь вокруг и вы увидите тысячи мужчин с потухшим взглядом- это те, кто остались в браке потому что надо и удобно, а не потому что хочется быть с человеком. Вас ждет такая же учсть

Гость
#6

С новой девкой гулять, денег не отправлять.

Гость
#7
Вячеслав Русский

Ну ради дочери может и стоит. Главное имущество завещайте и жена Ваша пусть так сделает. Иначе ей придется в случае чего одну половину делить с мачехой, а другую с отчимом. А сама останется ни с чем. Такие законы в стране. И это даже, если речь идет о имуществе до нового брака.

С фига ли? Что бы потом женушка ускорила получение наследства? И почему завещать именно этой дочери? Автор может еще кучу детей завести. Разводитесь и не парьтесь из за ребенка. Как жена сумела пилить, так же пусть сумеет и прокормить.

Гость
#8

Автор, надо менять себя. А не ломать семью. Новой жизни не будет, не надейтесь. Все будет только хуже. Впроблемах всегда виноваты оба, так вот вам сейчас нужно сделать первый шаг навстречу жене. Как? Это сложно, так как у нас никто не учит отношениям. Попробуйте почитать, понять что от вас нужно женщине. И сделать этот шаг. Гораздо проще все наладить чем ломать все и строить заново

Лара
#9

Потом узнаете и новую девушку. Думаете, она не будет пилить? Все мы одинаковы.

Гость
#10
Лара

Потом узнаете и новую девушку. Думаете, она не будет пилить? Все мы одинаковы.

Нет, не все. Только русские окончательно бракованные. Ищите девушку другой национальности и все будет хорошо. А бракованных русских самок оставьте туркам и кавказцам.

Гость
#11
Гость

Автор, надо менять себя. А не ломать семью. Новой жизни не будет, не надейтесь. Все будет только хуже. Впроблемах всегда виноваты оба, так вот вам сейчас нужно сделать первый шаг навстречу жене. Как? Это сложно, так как у нас никто не учит отношениям. Попробуйте почитать, понять что от вас нужно женщине. И сделать этот шаг. Гораздо проще все наладить чем ломать все и строить заново

Зачем это все? Если жена не хочет вести себя как положено - слать сучку лесом, денег не давать, алименты не платить, имущество завещать новой жене.

Гость
#12

Была уже эта разводка, иди ты нах!

Гость
#13

Автор как дитя малое.

Гость
#14
Гость

Автор, надо менять себя. А не ломать семью. Новой жизни не будет, не надейтесь. Все будет только хуже. Впроблемах всегда виноваты оба, так вот вам сейчас нужно сделать первый шаг навстречу жене. Как? Это сложно, так как у нас никто не учит отношениям. Попробуйте почитать, понять что от вас нужно женщине. И сделать этот шаг. Гораздо проще все наладить чем ломать все и строить заново

На самом деле проще все разрушить, чем пытаться спасти...

Твоя совесть
#15
Гость

Зачем это все? Если жена не хочет вести себя как положено - слать сучку лесом, денег не давать, алименты не платить, имущество завещать новой жене.

За то что он не будет платить алименты его могут посадить

Гость
#16
Твоя совесть

За то что он не будет платить алименты его могут посадить

Еще что нибудь смешное скажите

Гость
#17

А с новой жизнь заиграет новыми красками. Ага. Через год отпустит и тот же бег по кругу.

Гость
#18

Жить вместе только из-за дочери не стоит. Видя ваши отношения дочь не будет счастлива, разводитесь, будете встречаться и общаться с ней, участвовать в воспитании. А то так и проживёте всю жизнь, с бесконечными претензиями жены и отмалчиваясь, а дочь вырастет и у неё будет своя жизнь.

Гость
#19

Идти на консультацию к семейному психологу, за вознаграждение, а не на вумен.ру-развлекательном женском сайте, исподним своим трясти, для бесплатных советов. Это не подкаблучник называется, а чучело огородное.

Гость
#20

у мужа такая история была с БЖ. 6 лет прожили и развелись.я бы тоже развелась.

Гость
#21
Гость

Автор как дитя малое.

Да просто глупый. Думает, с другой девушкой всё будет шоколадно )))

Гость
#22
Гость

Идти на консультацию к семейному психологу, за вознаграждение, а не на вумен.ру-развлекательном женском сайте, исподним своим трясти, для бесплатных советов. Это не подкаблучник называется, а чучело огородное.

Все эти психологи бесполезны, только деньги тратить зря.

Гость
#23

Нет, не стоит.

Гостья
#24
Гость

у мужа такая история была с БЖ. 6 лет прожили и развелись.я бы тоже развелась.

И у моего тоже. Жили - мучились, а потом мучительно разводились. Вообще не понимаю пилящих женщин. Это наследие совка. Тогда много было таких браков: разводы партсобраниями не поощрялись, жены знали, что мужья никуда не денутся, вот и пилили их бесконечно в свое удовольствие. Но все давно изменилось, и мало кто это способен выдержать! Идеальных людей нет, у любого мужчины есть недостатки, надо либо принимать их, либо не выходить за такого. Автор, конечно, разводитесь. Жизнь - одна! А жить с любимым, позитивным и поддерживающим человеком - это главное удовольствие в жизни! :)

Гость
#25

Если не любишь думаю лучше развестись пока дочка маленькая и не все понимает. Конечно тяжело это но с нелюбимым человеком лучше не жить.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем