Гость
Статьи
Кажется, что муж …

Кажется, что муж некрасивый

стремный..мой муж вроде красивый для меня,высокий,стройный ,глаза красивые,но смотрю на парней и мужей подруг кажется будто все такие красавчики,и кажется будто на моего думают что он некрасивый... Не знаю что делать

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его!

#2

Меньше смотри, что там у других. Может ты для него тоже не Анджелина Джоли.

Василий
#3

Угадаю, если скажу, что вы мужа не любите. Внешность имеет последнее значение. Читали "Аленький цветочек?" Уродство или увечье, бывает, портит людей. но очень часто эти недостатки забываются, если человека любят.

Чивава
#4

Шо делать, шо делать...
Та поруби его на фарш и в каклеты, ули с уродцем ещё делать, а то вдруг от него дети ещё заведутся.

Али- баба
#5

Да красивый у вас муж. На свое всегда глаз замыливается, а у соседа трава зеленее. Ключевое слово- кажется.

Славянка.
#6

Вам только так кажется.

УдавКа 🐍
#7

Ну всё, началось сравнение, потом будете мужа пилить, а вон у Машки муж машину ей подарил, а Дашкин всех на море вывез и понеслось овно по трубам))

Гость
#8

Нужно замерить, у кого член больше, а то так трудно оценивать

Гость
#9

Мне мой муж казался красивым.
А после развода двое знакомых не утерпели и сказали, что все время думали, цитирую :"Что же она такого страшного мужика нашла", "Не пара он ей, неприятный ине симпатичный".

Гость
#10
Гость

Мне мой муж казался красивым.
А после развода двое знакомых не утерпели и сказали, что все время думали, цитирую :"Что же она такого страшного мужика нашла", "Не пара он ей, неприятный ине симпатичный".

Красота в глазах смотрящего!

мужло
#11

Ну вот кто? Кто таких животных придумал называть хомо сапиенс?

Гость
#12

Никогда не думайте кто и что про вас и мужа скажет! Это признак незрелой личности и глупости. Обсуждают лишь то чему можно позавидовать и, уверена, в Вашем случае муж нормальный. А если кто считает иначе, то пусть на себя для начала посмотрит. И запомните, своих родителей, детей, мужей и даже домашних животных нужно ставить превыше всего и за любое неуважение к ним в черный список образно говоря. А еще никогда не критикуйте саою семью при посторонних людях, есди начнете говорить о том, что муж страшный, то тем самым распишитесь в том, что кроме этого страшного Вас замуж не взял никто. Критиковать мужей ужасная ошибка, какой бы он ни был, но его нужно защищать, а опуская его Вы опускаете в первую очередь себя! Это факт.

Катя
#13

Вопрос в другом: почему он должен быть красивым и зачем вам вообще красивый муж? Хотите на подиум его отправить или чтобы девки штабелями падали? Хотите с любовницами соревноваться, кто круче в постели или что-то подобное?

Гость
#14

Помогите ему записаться в зал и в хороший барбершоп.
Не красивый, так хоть пусть будет ухоженным

Гость
#15

Найди красивого, у род ина, и наслаждайся жизнью.

Предыдущая тема