Гость
Статьи
Все еду в Тайланд за …

Все еду в Тайланд за женой

Мне 38 лет(в ноябре будет 39), я как раз вошёл в брачный возраст. И я понял что наши женщины очень избалованы,уже не тишные как раньше, мужчина для вас больше не более важный партнёр. Даже …

Леха
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Аня
#251
Гость

Да вот поляки, они такие. Ukraińskie bydło у поляков, есть bydło. Что поделаешь? Их культура выше украинских степняков и белорусских колхозников, тут не поспоришь.

Доброе УТРО..предлагаю поднять ваши темы, прям так все и говорите, только в реале. Наверное вы боитесь это делать, поэтому трольствуете здесь.

А вы попробуйте, надеюсь встретите достойных собеседников и вам не много помогут понять что вы неправы. Хорошо бы несколько крепких украинцев и белорусов. Донесите им свои мысли. Удачи)

Леха
#252
Гость

А больше походишь на быдлo с Украины или Белоруссии, чем на русского.

Из а не с

Леха
#253
Гость

Ну так признавайся кто ты, выкидыш кочевника из степей Украины или колхозник из картофельной фабрики «Белоруссия»? Кстати, а мову колхозную хорошо знаешь? Ее поляки называли еще языком быдлa. Скажи чего-нибудь на ней.

Короче иди нах, теперь хочу в тай не только от русских баб, но и од быд ляков больных типа тебя

Леха
#254
Гость

Ну так признавайся кто ты, выкидыш кочевника из степей Украины или колхозник из картофельной фабрики «Белоруссия»? Кстати, а мову колхозную хорошо знаешь? Ее поляки называли еще языком быдлa. Скажи чего-нибудь на ней.

Ой, польский язык кстати звучит еще колхознее

Гость
#255
Гость

Да бросьте вы. У них, конечно, рыльце тоже в пушку, да вот только Наташи торгуют собой в Паттайе, а не тайки в Москве.

СиРожи бы тоже приторговывали бы, но они и бесплатно никому не нужны.

Леха
#256
Леха

Ой, польский язык кстати звучит еще колхознее

Я нормально отношусь к Украине и Белоруссии, украинский язык почти не знаю, но он красиво звучит в песнях, польский колхознее украинского и белорусского

Гость
#257
Леха

Я нормально отношусь к Украине и Белоруссии, украинский язык почти не знаю, но он красиво звучит в песнях, польский колхознее украинского и белорусского

Украинская мова поприятнее на слух, чем польская, но все равно мова для нас, как исковерканный русский, никого не хочу обидеть.

Гость
#258
Леха

Я нормально отношусь к Украине и Белоруссии, украинский язык почти не знаю, но он красиво звучит в песнях, польский колхознее украинского и белорусского

Украинская и белорусская мова и культура формировались в пределе села. Они всегда были колониями.

Гость
#259
Аня

Доброе УТРО..предлагаю поднять ваши темы, прям так все и говорите, только в реале. Наверное вы боитесь это делать, поэтому трольствуете здесь.

А вы попробуйте, надеюсь встретите достойных собеседников и вам не много помогут понять что вы неправы. Хорошо бы несколько крепких украинцев и белорусов. Донесите им свои мысли. Удачи)

Да бросьте вы. Это быдлoтa с Украины и Белоруссии постоянно воюет с русскими на просторах рунета(своей деревенской мовы даже стыдятся). Бывшие русско-польские колонии. Ну а активность окраинцев наросла после того, как русские вернули себе Крым, когда окраинцы продемонстрировали трусость не имеющую аналогов в мировой истории.

Гость
#260
Гость

СиРожи бы тоже приторговывали бы, но они и бесплатно никому не нужны.

Русские всегда завоевывали других силою оружия. Так что не несите бред.

Леха
#261
Гость

Русские всегда завоевывали других силою оружия. Так что не несите бред.

Причем тут это

Леха
#263

На Украине мне понравилось, но жить бы там не стал

Леха
#264
Гость

Да бросьте вы. Это быдлoтa с Украины и Белоруссии постоянно воюет с русскими на просторах рунета(своей деревенской мовы даже стыдятся). Бывшие русско-польские колонии. Ну а активность окраинцев наросла после того, как русские вернули себе Крым, когда окраинцы продемонстрировали трусость не имеющую аналогов в мировой истории.

Я боюсь чтобы турки себе крым вернут это же их земля, хотя ракетами мы их успокоем

Леха
#265
Гость

Украинская и белорусская мова и культура формировались в пределе села. Они всегда были колониями.

Что ты имеешь против села? Везде живут люди

Леха
#266
Гость

Украинская мова поприятнее на слух, чем польская, но все равно мова для нас, как исковерканный русский, никого не хочу обидеть.

Да мне вообще пох, я ж не укр, на слух мне укр норм язык, на русский не особо похож, русский звучит более по деловому, украинский мягче и по по-доброму как-то, не знаю как объяснить. А вот суржик это исковерканый русский, и он реально стремный

Гость
#267
Леха

Какой же ты йоб нутый все таки, ахах мова красивая кстати, у меня сестра двоюродная живет в Украине, я был в Харькове, Киеве, Львове, укр красивый язык, и белорусский нормальный. Что ты так неравнодушен к этим странам?

Быдлo польских панов, не в Украине, а на Украине.

Гость
#268
Леха

Да мне вообще пох, я ж не укр, на слух мне укр норм язык, на русский не особо похож, русский звучит более по деловому, украинский мягче и по по-доброму как-то, не знаю как объяснить. А вот суржик это исковерканый русский, и он реально стремный

Язык колонизаторов и должен звучать по деловому. А вот бульбо-хохло мова формировались в пределах села, как и их культуры.

Гость
#269
Леха

Я боюсь чтобы турки себе крым вернут это же их земля, хотя ракетами мы их успокоем

Русские половину нынешней Украины отвоевали у турков.

Леха
#270
Гость

Язык колонизаторов и должен звучать по деловому. А вот бульбо-хохло мова формировались в пределах села, как и их культуры.

Спокойной ночи

Леха
#271
Гость

Быдлo польских панов, не в Украине, а на Украине.

Украина это же не остров, обычно про остров говорят "на", хотя мне пох "на", "в". И давай иди нах, троли в другом месте
Моя тема была о тайках, но заглохла.

Леха
#272
Гость

Русские половину нынешней Украины отвоевали у турков.

Значит их земли изначально турков были, пусть себе забирают значит, все

Гость
#273
Гость

Вась, ты что-то перепутал, тайки без денег мужчиной не общаются , за невесту там нужно платить выкуп от 1 тыс долл до 100 тыс долл зависит от внешности, образования и семьи невесты . В Тайланде нет пенсий, поэтому взрослые дочери содержат родителей, а деньги на содержание берут у мужа.

Истинно так ) живу тут, знаю) но Таечка с образованием и из нормальной семьи свою кровь мешать не будет с иностранцами.

Гость
#274
Леха

Нормальная женщина в браке 1 работает, отдает все деньги мужу, а он ими распоряжается 2 слушает мужа, его мнение закон 3 готовит много и вкусно для мужа, 4 сама нянчить детей .5 быт на ней. 6 мудрая, когда дело касается измен
Тайки как раз все это и делают. А русские бабы настолько офигели что даже это сделать не могут

Вы были в тайских домах? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 убирать и готовить будете вы сами, как и обеспечивать, а она по ночам в баре работать, а вы ждите ее дома 😂😂😂😂 ФААААААНТАЗЕР, ты меня называла 😂😂😂😂😂

Гость
#275
Леха

Она будет меня обеспечивать а не я ее, я ненавижу меркантильных

Твоей яги в Таиланде нету 😂😂😂 Таечка обеспечивать тебя??? 😂😂😂 Прилетай, я тут хоть поржу над тобой, вместе с таечками 😂😂😂

Мария
#276
Гость

Да мы только порадуемся за него,но, есть одна проблема, у русских мужиков шансов мало, никому не нужны нищеброды-алкаши.

На их ресурсе прочитала, компилляция их мыслей, рассуждают примерно так: вот сдам свой хрущ( сеструха проконтролирует если что), это баксов 300, в интернете 500 примерно заработаю, да с 800 баксами в месяц я там богачом буду и еще перебирать буду таек( филиппинок как вариант). Бывалые комрады и реалисты стебутся сами над ними. На ютубе в комментах под видосами жизни с азиатками, встречала откровения как наобум поехали некоторые и несолоно хлебавши пришлось вернуться, ибо все оказалось не так просто, как они представляли. И не так дешево тоже. Но каждому в этой жизни на свои грабли наступить надо, пусть едут, приключения, экзотика

Гость
#277
Гость

Ну так признавайся кто ты, выкидыш кочевника из степей Украины или колхозник из картофельной фабрики «Белоруссия»? Кстати, а мову колхозную хорошо знаешь? Ее поляки называли еще языком быдлa. Скажи чего-нибудь на ней.

Какой ты тупой быдляк, ахахах,

Гость
#278
Гость

Да вот поляки, они такие. Ukraińskie bydło у поляков, есть bydło. Что поделаешь? Их культура выше украинских степняков и белорусских колхозников, тут не поспоришь.

Ваще пАсрать на пАлякАв

Гость
#279
Гость

Украинская мова поприятнее на слух, чем польская, но все равно мова для нас, как исковерканный русский, никого не хочу обидеть.

Не знаю, для меня украинский это украинский, красивый язык, исковерканым русским его не считаю. Да и хватит уже думать, что весь мир крутится вокруг россии и ее языка

Гость
#280
Гость

Украинская и белорусская мова и культура формировались в пределе села. Они всегда были колониями.

Село не село пох

Гость
#281
Гость

Быдлo польских панов, не в Украине, а на Украине.

На России

Гость
#282
Гость

Язык колонизаторов и должен звучать по деловому. А вот бульбо-хохло мова формировались в пределах села, как и их культуры.

Rip

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы