Гость
Статьи
Зачем жениться быстро?

Зачем жениться быстро?

Почему все настаивают на браке буквально через год после отношений? Зачем? Как можно выходить замуж, когда не жили вместе, не узнали человека, не поняли его? Тем более ещё детей рожать. В чем смысл скоропостижного брака, я правда не понимаю.
По-моему, о браке нужно задумывает через минимум три года отношений, когда очки розовые спали.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как можно жить вместе, не состоя при этом в брачных отношениях?

Гость
#2

Если очки спадут, ни один мужик вам не понравится. 😄Большинство ж убогие.

Автор
#3
Гость

а как можно жить вместе, не состоя при этом в брачных отношениях?

Очень просто - съезжаетесь и живете.

Автор
#4
Гость

Если очки спадут, ни один мужик вам не понравится. 😄Большинство ж убогие.

Ну, в том и смысл - найти кого-нибудь из числа не убогого меньшинства :))

Гость
#5
Автор

Ну, в том и смысл - найти кого-нибудь из числа не убогого меньшинства :))

не хватит на всех. берут "плохенький, да мой". в основном, чтоб ребенка для себя родить.

#6

Потому что часики тикают, надо скорее запузячить пузожителя. Вы как вчера родились.

Гость
#7
Автор

Очень просто - съезжаетесь и живете.

как животные что ли?

Гость
#8

Пиписка чешется, хочется пендюриться, а бабцы без кольца не дают, поэтому *** бегит в ЗАГС, по глупости соглашается на штамп в паспорте, а потом начинается бытовуха и глаза наконец открываются, типа, на какое овно я наступил и как отмыться с минимальными потерями.

Автор
#9
Гость

как животные что ли?

А штамп мгновенно трансформирует вас в небожителей? По волшебству?

Гость
#10

Через года ты не захочешь за него замуж.
Поэтому и успевают, пока гормоны и розовые очки

Особо "прошаренные" пытаются искусственно оттянуть эту точкк невозврата: нп дают, маринуют, прячутся, пкскают пыль, получают полное отвращение к себе
Так лучше бы потрахались, было бы что выпомнить + опыт

Автор
#11
Гость

Через года ты не захочешь за него замуж.
Поэтому и успевают, пока гормоны и розовые очки

Особо "прошаренные" пытаются искусственно оттянуть эту точкк невозврата: нп дают, маринуют, прячутся, пкскают пыль, получают полное отвращение к себе
Так лучше бы потрахались, было бы что выпомнить + опыт

Знаю массу пар, которые как раз-таки подождали, разобрались и живут счастливо :)
Брачный контракт, кстати, тоже приветствуется.

Гость
#12

Через 3 года любой мужик, который какает не зефиром, брюзжит, болеет и психует, приестся,
через 6 он просто остохереет ...
Если он не миллионер, вокруг которого телочки бесконечно вьются и нужно быть в тонусе,

Гость
#13
Автор

Знаю массу пар, которые как раз-таки подождали, разобрались и живут счастливо :)
Брачный контракт, кстати, тоже приветствуется.

С чем разобрались ?????

Гость
#14
Гость

Через 3 года любой мужик, который какает не зефиром, брюзжит, болеет и психует, приестся,
через 6 он просто остохереет ...
Если он не миллионер, вокруг которого телочки бесконечно вьются и нужно быть в тонусе,

Вы просто ещё своего человека не встретили. А так да, любой мужик (как и любая баба), даже раньше, чем через три года приедается.

Гость
#15

Закошмарили друг друга претензиями и недовольствами?

Автор
#16
Гость

Через 3 года любой мужик, который какает не зефиром, брюзжит, болеет и психует, приестся,
через 6 он просто остохереет ...
Если он не миллионер, вокруг которого телочки бесконечно вьются и нужно быть в тонусе,

Тем более, зачем привязывать себя браком и ребёнком при таком несчастливом раскладе?

Гость
#17
Автор

А штамп мгновенно трансформирует вас в небожителей? По волшебству?

не штамп, а венчание в церкви. просто штамп - это для животных, чтобы их учет вести и знать кто с кем сношается.
но если ты скрыть это желаешь, тогда можешь без штампа сношаться.
но когда придет время венчаться, тогда тебя прежде на полиграфе жених проверит, а то ведь может оказаться, что ты распутная девка, которая дла брака совсем не годится, а годится такая девка только для развлечений, среди которых почетное место занимают половые сношения.

Гость
#18
Гость

Если очки спадут, ни один мужик вам не понравится. 😄Большинство ж убогие.

Как и вы собственно, особенно через 3 года 😂

#19

Чтобы жених не передумал, все очевидно же

Автор
#20
Гость

С чем разобрались ?????

Разобрались с тем, какой человек перед ними и приняли осознанное и обдуманное решение создать с ним семью.

Гость
#21
Автор

Тем более, зачем привязывать себя браком и ребёнком при таком несчастливом раскладе?

Все расклады несчастливые.
На кого не посмотри, все друг другу остохерели. Держит привычка, ипотека, долги, дети
Кто-то до того держится за брак, что оказывается в онко-центре .
В посоедние месяцы вошло в моду расчленение любимого супруга

#22
Автор

Знаю массу пар, которые как раз-таки подождали, разобрались и живут счастливо :)
Брачный контракт, кстати, тоже приветствуется.

Без брачного контракта сейчас даже на свидания не ходят. Очень хорошая штука

Красавица
#23
Автор

Очень просто - съезжаетесь и живете.

Не муж и жена, значит они чего друг другу ничего необязаны.

Автор
#24
Гость

не штамп, а венчание в церкви. просто штамп - это для животных, чтобы их учет вести и знать кто с кем сношается.
но если ты скрыть это желаешь, тогда можешь без штампа сношаться.
но когда придет время венчаться, тогда тебя прежде на полиграфе жених проверит, а то ведь может оказаться, что ты распутная девка, которая дла брака совсем не годится, а годится такая девка только для развлечений, среди которых почетное место занимают половые сношения.

Тётенька (дяденька?), не тролльте 😂😂😂

Гость
#25
Автор

Разобрались с тем, какой человек перед ними и приняли осознанное и обдуманное решение создать с ним семью.

Серьезно?
А если я разочаровалась например?
Потратив 7 лет на разбирательства
Лучше бы удовольствие получала от того же секса с тем де мужчиной, с которым в итоге рассиалась бы
А может и нет..

#26
Красавица

Не муж и жена, значит они чего друг другу ничего необязаны.

По закону - да.
Но чисто в бытовом плане возникает непроизвольный вопрос: если ты живешь у меня на всем готовом, то почему я тебя не трахаю?

Автор
#27
Гость

Серьезно?
А если я разочаровалась например?
Потратив 7 лет на разбирательства
Лучше бы удовольствие получала от того же секса с тем де мужчиной, с которым в итоге рассиалась бы
А может и нет..

А кто мешает получать удовольствие? Если разобрались через 7 лет, то все равно лучше, чем через 7 осознать себя по уши в браке с нелюбимым человеком и ещё с парочкой детей от него.

Гость
#28

Эти ваши разбирательства не что иное как "просирание реальной жизни в погоне за идеалами"

Гость
#29
Гость

Через года ты не захочешь за него замуж.
Поэтому и успевают, пока гормоны и розовые очки

Особо "прошаренные" пытаются искусственно оттянуть эту точкк невозврата: нп дают, маринуют, прячутся, пкскают пыль, получают полное отвращение к себе
Так лучше бы потрахались, было бы что выпомнить + опыт

так кроме воспоминаний больше ничего и не останется у тебя. запятнаешь свою репутацию, погубишь свое доброе имя, лишишься содержания, приданого, наследства и будешь изгнана из дому. окажешься на трудовые работах в работном доме. вот это только малая часть того, что тебя ждет. и нужны тебе такие воспоминания о профуканной жизни? готова ты ради этих воспоминаний всю оставшуюся жизнь в нищите пробзябать и по членам скакать в надежде, что какакой-нибудь мужик согласится тебя приютить и содержать? а на кой черт мужику это надо, ты об это подумала? мужик для брака себе юную, чистую и не порочную найдет. а ты для него будешь проходным вариантом. вот так и будешь по рукам ходить, пока от красоты и молодости твоей ни следа не останется. а случится это доволно быстро к 25-27 годам. после ты уже никому не будешь нужна и останешься одна. родители твои умрут и ты на этом белом свете будешь одна, одинокая и никому не нужная. повезет еще, если мужик тебя спермой зальет и ты личинку от мужика родишь. будешь на старости лет хоть не так одинока, но станешь от того еще беднее, чем была. да и времени у тебя не будет ребенком заниматься, потому что кто будет тебя содержать? ребенок твой станет беспризорником, попадет в плохую компанию и в конечном итоге либо сопьется, либо скурится, либо окажется за решеткой. если дочь будет у тебя, тогда личинку тебе притащи в подоле в 13 лет и бросит тебе личинку на содержание, а сама по ку-ям пойдет скакать и дальше.
девочки в россии, конечно, глу-пые, но не настолько, чтобы нищуку из барака отдаваться без брака.

Автор
#30
Женский тренер

По закону - да.
Но чисто в бытовом плане возникает непроизвольный вопрос: если ты живешь у меня на всем готовом, то почему я тебя не трахаю?

А что у Вас кто-то живет и не даёт?

Гостья
#31

А я не понимаю, почему мужики хотят быстро жить вместе. Через 3 месяца , максимум полгода начинается вынос мозга на тему сожительства. Но моя квартира не общежитие, обслуживать мужика я не собираюсь , в чем плюсы совместного проживания для женщины мне ни один мужик не смог расписать. Приходится расставаться

Гость
#32

Правильно пишут: через три года 90% пар передумают жениться, ибо гормональный угар пройдёт, а наружу вылезут все привычки, особенности поведения, заскоки и прочее "простое человеческое".

Автор
#33
Гость

Эти ваши разбирательства не что иное как "просирание реальной жизни в погоне за идеалами"

Это очень черно-белое мышление: либо просрать, либо найти идеал.

Гость
#34
Автор

А кто мешает получать удовольствие? Если разобрались через 7 лет, то все равно лучше, чем через 7 осознать себя по уши в браке с нелюбимым человеком и ещё с парочкой детей от него.

Получить опыт родительства и построения отношений, приобретя при этом нужные качества характера.
В этом суть нашего пребывания на Земле.
И если это было в вашей жизни и вы с домтоинством прошли этот опыт, значит все сделали правильно и стали сильнее

#35

Встречались до свадьбы 1,5 года, знакомы были почти 2 года. Мне хватило этого соока, чтоб узнать человека. До свадьбы вместе не жили, не хотели быть друг для друга сожителями.

Гость
#36
Гость

Через 3 года любой мужик, который какает не зефиром, брюзжит, болеет и психует, приестся,
через 6 он просто остохереет ...
Если он не миллионер, вокруг которого телочки бесконечно вьются и нужно быть в тонусе,

Тоесть штамп автоматически ликвидирует все то, что ты перечислела? Со штампом не приедается и любоФ Фсегда живет?

Гость
#37
Автор

Это очень черно-белое мышление: либо просрать, либо найти идеал.

Вы нашли этот идеал.
Я лично нашла только себя.
Единсивенный плюс всей этой истории

Автор
#38
Гость

Получить опыт родительства и построения отношений, приобретя при этом нужные качества характера.
В этом суть нашего пребывания на Земле.
И если это было в вашей жизни и вы с домтоинством прошли этот опыт, значит все сделали правильно и стали сильнее

Почему же именно в этом суть?

Гость
#39
Гость

Тоесть штамп автоматически ликвидирует все то, что ты перечислела? Со штампом не приедается и любоФ Фсегда живет?

А я против штампов.
Я замечательно жила без мыслей об этой херне и была счастлива с человеком.
Если бы он был взрослее и у нас появился ребенок,а это вещи для мэменя взаимосвязанные, замуж я захотела бы сама.
Потому что это другой статус и другая ответственность.

Автор
#40
Гость

Вы нашли этот идеал.
Я лично нашла только себя.
Единсивенный плюс всей этой истории

Я понимаю, что идеала не существует, он как бы в мире эйдосов только. Живые люди не идеальны и это ок.

Автор
#41
Na avosi

Встречались до свадьбы 1,5 года, знакомы были почти 2 года. Мне хватило этого соока, чтоб узнать человека. До свадьбы вместе не жили, не хотели быть друг для друга сожителями.

Это звучит для меня как лотерея, рада, что вы выиграли!

Красавица
#42

В ГБ можно завести несколько жен или мужей. А вообще, отсутствие законных браков и семейных ценностей очень плохо влияет на страну.

Гость
#43
Автор

Почему же именно в этом суть?

Потому что часто бывает так те, кто нам нравится, не подходят на роль отцов, которых мы бы хотели для своих детей
Поэтому приходится делать какие -то жизненные выборы

Гость
#44
Красавица

В ГБ можно завести несколько жен или мужей. А вообще, отсутствие законных браков и семейных ценностей очень плохо влияет на страну.

Но сейчас ситуация такова, что в брак нет смысла вступать, равноценно как вступить в каровью лепеху.
Все идет именно к такой модели жизни, каждый будет жить себе в удовольствие

Автор
#45
Гость

Потому что часто бывает так те, кто нам нравится, не подходят на роль отцов, которых мы бы хотели для своих детей
Поэтому приходится делать какие -то жизненные выборы

Нет, почему цель человека на земле - обязательно родительство? Не счастье там, не внести вклад в развитие науки? Не дерево посадить?

непривлекательная
#46

человек понятен уже на первом-втором свидании.

Гость
#47

Лол, ну смотрите
Когда сожительство, тут ты не несешь никакой ответственности за будущее. Ты по сути не жена и не муж, кольца нет, делай что хочешь. Это даже не семья, а просто некая имитация. Пожил, не понравилось разошёлся.
Когда женишься ты понимаешь что уже создаёшь семью, ты должен думать о будущем и ребенке.
Я например не хочу сначала пожить а потом свадьба, смысл вообще этой свадьбы тогда? Забрать невесту из своего же дома к себе же обратно?
Узнать человека можно и без сожительства, элементарно приходить в гости, через год отношений все равно он покажет себя таким какой он есть, вы уже сроднились и ему скрывать нечего.

Гость
#48

Поэтому женщины рожают не от тех, кому сопли размазывают по страницам или трусч меняют по 5 раз в день,
А от тех, кто станет 100% надежным отцом для ее детей.
И правильно делают. Надо думать о счастье детей.

Гость
#49
Гость

Поэтому женщины рожают не от тех, кому сопли размазывают по страницам или трусч меняют по 5 раз в день,
А от тех, кто станет 100% надежным отцом для ее детей.
И правильно делают. Надо думать о счастье детей.

Это по этой причине разводов такое колличество, потаму что женщины выбирают достойных и надежных для своих детей?

Гость
#50
Автор

А штамп мгновенно трансформирует вас в небожителей? По волшебству?

В людей.