Гость
Статьи
Хочу извиниться, но не …

Хочу извиниться, но не знаю стоит ли

В общем, постоянно ругаемся с мужем, и в основном от того, что я не умею контролировать свои слова и эмоции. Эта проблема была у меня с самого детства, я часто не могу сдержаться в эмоциях и палю всегда все что думаю и даже больше. С мужем то же самое, бывает как-то выражаюсь обидно или скажу что-то не то. Он много молчит, но..когда срывается, начинается скандал. В итоге он меня обольёт оскорблениями с ног до головы , может обозвать, затыкает мне рот. При этом говорит всегда что любит, но ему обидно мое отношение. Мне очень обидно от его слов, он объявил мне бойкот и не разговаривает. Стоит ли подойти извиниться или нет??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Просто так
#1

Нет, вы интересная, вам значит обидно, а ему не должно быть обидно из-за ваших слов. Отношение вашего мужа, это отражение вашего отношения к нему.

Гость
#2

ты психопатка
смысл извиняться если ты будешь это продолжать

Гость
#3

Лучше разводись

Гость
#4

Вы же не виноваты что такая эмоциональная, такой уж родились,другой не станете,темперамент это врождённое,муж должен понимать это и не разводить вас на эмоции.Не на пустом месте вы срываетесь,муж доводит!Он тоже виноват.

Гость
#5

Вы что сеете,то и пожинаете...попробуйте начать сеять доброе,вечное...а извинится конечно надо,только меньше слов)

Гость
#6
Гость

Вы же не виноваты что такая эмоциональная, такой уж родились,другой не станете,темперамент это врождённое,муж должен понимать это и не разводить вас на эмоции.Не на пустом месте вы срываетесь,муж доводит!Он тоже виноват.

Любой человек может распустить себя, если перестанет себя контролировать. Не надо оправдывать свою лень врождённой эмоциональностью.

Гость
#7

у мужчин все просто, не можешь фильтровать слова рано или поздно получаешь в лицо, после этого умеешь правильно говорить. Жаль что вам в детстве за ваши слова морду не набил, а то сейчас муж мучается из за этого

Гость
#8

Гордыня ещё никого до добра не до водила. Любовь это взаимопонимание и взаимоуважение. Нет одного из дву вещей то любви нет. Вы получаете то что даёте ему.

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем