Гость
Статьи
Как отомстить мужу

Как отомстить мужу

Стал по хамски ко мне относиться. Сегодня накинулся на меня в очередной раз. Сам понимает вроде, что косячит, но все повторяется снова. Никакие разговоры, уговоры, ультиматумы не помогают. Как отомстить, так, чтоб неповадно больше было?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Отомстить? Уйти от него.

Гость
#2

А помочь человеку типа родному не судьба.

Гость
#3

Ну отомстите вы ему, а он потом так отомстит, что вам глядишь и нечем мстить будет уже.

Гость
#4

Молчанием и хорошим настроением , пусть ходит и гадает а чего это ты такая счастливая ходишь 😁а не завёлся ли у тебя там ухажёр

Гость
#5

Что вас держит вместе?

Гость
#6

Лучшая месть женщины мужику - стать счастливой без него и забыть его.

Гость
#7
Гость

Молчанием и хорошим настроением , пусть ходит и гадает а чего это ты такая счастливая ходишь 😁а не завёлся ли у тебя там ухажёр

Падающего - подтолкни. Очень деструктивные советы даёте.

Гость
#8
Гость

Молчанием и хорошим настроением , пусть ходит и гадает а чего это ты такая счастливая ходишь 😁а не завёлся ли у тебя там ухажёр

Не молчанием, а напевать, пританцовывтаь, шикарно вуглядеть для себя в с е г д а, на курсы танмцев начать ходить, в театр без него...

Гость
#9

Можно минетик первому встречному сделать с видеофиксацией. Готов предоставить свои причиндалы.

Редактор
#10
Гость

Не молчанием, а напевать, пританцовывтаь, шикарно вуглядеть для себя в с е г д а, на курсы танмцев начать ходить, в театр без него...

Че за детский сад?

#11

Не стоит, потом это пойдет по цепочке, вы ему отомстите - он вам - потом снова вы и т.д. Лучше для себя принять решение, готовы ли вы терпеть такое отношение к себе или все таки спокойствие важнее, тогда лучше уйти от него.

Гость
#12

А что конкретно произошло?

Гость
#13

Найти причину , почему вдруг начал себя так вести

Гость
#14

Если мстить...то напоследок. Иначе смысла нет. Он тебя потом ещё больше матом покроет. Не отмоешься.

Красотка
#15

Уйти всерьёз и надолго.

Красотка
#16
Гость

А помочь человеку типа родному не судьба.

В чем помочь? В хамстве?

Гость
#17

А вроде уже все перебробовала. Разлюбил, не дорожит.

Гость
#18
Гость

А вроде уже все перебробовала. Разлюбил, не дорожит.

Да любит, просто эмоции его накрывают, и он себя вообще не тормозит

#19

Нагадь ему в тапок.
Мститель комнатный.

Гость
#20

Почему деструктивные?

Ошибки мозга
#21

Скоро выйдет новый ипхон. Это манипуляция, чтобы тебе его не дарить
.А ещё они бесятся, когда тайно лечат себе геморрой, простату,
сифилис от праститутки.
Боится показать свою слабость.

Гость
#22
Гость

Да любит, просто эмоции его накрывают, и он себя вообще не тормозит

Ну так выделите время, изучите вдвоём вопрос, что можно сделать, чтобы он тормозил.

Гость
#23

Никто из форумчан с вашим мужем не знаком и не жил, откуда же им знать. Вы его жена, вам виднее должно быть как его можно проучить. Раз вы написали, что нервируете и раздражаете его, значит дело в вас. Тогда лучше уйти из его жизни, пусть мужик остынет и насладится свободой. А может вы два сапога пара.

Красотка
#24
Гость

Никто из форумчан с вашим мужем не знаком и не жил, откуда же им знать. Вы его жена, вам виднее должно быть как его можно проучить. Раз вы написали, что нервируете и раздражаете его, значит дело в вас. Тогда лучше уйти из его жизни, пусть мужик остынет и насладится свободой. А может вы два сапога пара.

Пусть он уйдёт. Это он с ней живёт, а не наоборот.

Гость
#25
Красотка

Пусть он уйдёт. Это он с ней живёт, а не наоборот.

Ну какая разница кто с кем? Я с ним, или он со мной? Суть от этого не меняется

Гость
#26
Гость

Ну какая разница кто с кем? Я с ним, или он со мной? Суть от этого не меняется

С ним решайте этот вопрос, тут тебе насоветуют... Бывает такое, что человек себя не может сдерживать, например ему на работе приходится сдерживаться целый день, из-за реальных или выдуманных страхах, а дома ты какой-нибудь триггер запускаешь и он пошёл вразнос. Это как вариант. И такого может быть много. Вот и ищите корень проблемы, вы ж типа семья, а семья это, по нормальным представлениям, команда.

Гость
#27
Гость

С ним решайте этот вопрос, тут тебе насоветуют... Бывает такое, что человек себя не может сдерживать, например ему на работе приходится сдерживаться целый день, из-за реальных или выдуманных страхах, а дома ты какой-нибудь триггер запускаешь и он пошёл вразнос. Это как вариант. И такого может быть много. Вот и ищите корень проблемы, вы ж типа семья, а семья это, по нормальным представлениям, команда.

Это действительно так, и совет очень хороший. Проблема как раз в том, что диалога у нас нет. И я хочу его «встряхнуть», чтобы он появился. Ну или как тут пишут: заявление в загс, насильно мил не будешь

Гость
#28
Гость

Это действительно так, и совет очень хороший. Проблема как раз в том, что диалога у нас нет. И я хочу его «встряхнуть», чтобы он появился. Ну или как тут пишут: заявление в загс, насильно мил не будешь

Момент надо выбрать. Это как если человек напился, а его жена пилит, когда он бухой, то можно реально получить в глаз. С человеком надо эти вопросы решать, когда он в адеквате. Ну а как этот момент поймать, это уже только вы знаете.

Гость
#29
Гость

Момент надо выбрать. Это как если человек напился, а его жена пилит, когда он бухой, то можно реально получить в глаз. С человеком надо эти вопросы решать, когда он в адеквате. Ну а как этот момент поймать, это уже только вы знаете.

Он не пьёт, просто дурак

Гость
#30
Гость

Молчанием и хорошим настроением , пусть ходит и гадает а чего это ты такая счастливая ходишь 😁а не завёлся ли у тебя там ухажёр

Секса не давай,пусть исправляется!А то ишь чего удумал,королевишну обижает😊

Миражи
#31
Гость

Молчанием и хорошим настроением , пусть ходит и гадает а чего это ты такая счастливая ходишь 😁а не завёлся ли у тебя там ухажёр

Это работаетодин раз, только если человек адекватен.

Гость
#32

Об...ться прилюдно.
Вот это я понимаю, месть!

гость
#33

Не готовь ему, не делай то что до этого делала для него. Раз такой умный пусть сам обслуживается, а вы пойдите с подругами встретьтесь - попейте пивка, вобщем не в чем себе не отказывайте) Самая лучшая месть - счастливая женщия которой по*уй и х... она на все ложила, делает так как сама хочет. Ну повыступает он чуть, а вы скажите какое отношение ко мне, такое и к тебе дорогой мой, либо ты уважаешь меня а я тебя, либо по другому никак, хоть ори хоть ногами топай, хочешь - разведемся, но я терпеть такое отношение и присмыкаться не буду!

#34

Дать соседу

Гость
#35
Гость

Ну какая разница кто с кем? Я с ним, или он со мной? Суть от этого не меняется

Зачем мстить, почему у всех сразу наказать, а нельзя сесть как то вывести его на диалог. Узнать что его не устраивает что его бесит, найти причину и от этого отталкиватса. Можно же прийти к обаюдному согласию. Что мешает или может все дело в вас самой.

Гость
#36

Я вот чего не понимаю: если в семье война - то нужна ли вообще такая семья ? Разводитесь.

Вадим
#37

Прекратить мозг иметь мужу и проблем не будет.

Гость
#38
Гость

Зачем мстить, почему у всех сразу наказать, а нельзя сесть как то вывести его на диалог. Узнать что его не устраивает что его бесит, найти причину и от этого отталкиватса. Можно же прийти к обаюдному согласию. Что мешает или может все дело в вас самой.

Потому что это мы уже пробовали. Неоднократно. И даже с семейным психотерапевтом. Он просто не хочет поставить себя на мое место вот и все, и думает, что это нормально вообще ко всем людям относиться не мягче, чем «эй ты»

Гость
#39

UPD: прежде чем вы напишите сюда сотый коммент о разводе, почитайте заголовок статьи. О разводе речи не идёт.

гость
#40
Гость

Потому что это мы уже пробовали. Неоднократно. И даже с семейным психотерапевтом. Он просто не хочет поставить себя на мое место вот и все, и думает, что это нормально вообще ко всем людям относиться не мягче, чем «эй ты»

значит такой жесткий сам по себе человек, знали за кого выходили. Темперамент может такой холерический у него, а вы более мягкая особа и обижаетесь на его жесткое поведение. Трудно судить так как вы не описали ни одного конкретного случая, как и в чем именно это проявляется. Отец у меня такой жесткий человек, мать всю жизнь как козел отпущения, и да, он ко всем относится грубо так, даже не замечает что может обидеть человека.

Гость
#41
гость

значит такой жесткий сам по себе человек, знали за кого выходили. Темперамент может такой холерический у него, а вы более мягкая особа и обижаетесь на его жесткое поведение. Трудно судить так как вы не описали ни одного конкретного случая, как и в чем именно это проявляется. Отец у меня такой жесткий человек, мать всю жизнь как козел отпущения, и да, он ко всем относится грубо так, даже не замечает что может обидеть человека.

Это не жёсткость а дебилизм какой-то. Раньше такого не было. Нашёл новых друзей и понеслось. Я их уже выгоняла из дома метлой, но полностью от общения оградить не могу.
Что за фраза «ну вы знали за кого выходили»? Люди в течении жизни вообще меняются, я вообще замуж выходила почти ещё за мальчика, по 18 лет было. Вместе взрослели и на ноги становились. Так если б разводиться из-за каждой выходки, это мужиков на свете не хватит.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы