Гость
Статьи
Женаты год, секса …

Женаты год, секса почти нет. Это конец???

#брак #секс
В начале отношений страсть была и занимались любовью регулярно. Сейчас три года вместе, год женаты. С его стороны нет желания совсем, говорит что любит, просто устаёт и то что любовь проявляется не только сексом, а заботой с его стороны.
Вопрос к тем, кто женат много лет, есть вероятность что это временно и потом опять будет страсть как раньше ? Ещё говорит что пропало желание когда я подняла тему детей, а он ещё не готов. Но это уже другая история, которая тоже очень ранит. Он старше, Детей и бывших жён у него нет. Говорит что хочет в будущем но пока не готов.

Не знаю уже как себя вести и что думать. Просто хочется какой то поддержки что я себя накручиваю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у одного из супругов секса мало то другого его может быть много Рекомендую не доверять а проверить

Зачто
#2

Женщинам секс не нужен, не ври жаба

Гость
#3
Гость

Если у одного из супругов секса мало то другого его может быть много Рекомендую не доверять а проверить

С марта все время дома, работаем удалённо 🤷🏼‍♀️

Автор
#4
Зачто

Женщинам секс не нужен, не ври жаба

Может лет в 45 и не нужен будет. А пока что мне 26 и ещё ой как нужен

Гость
#5

Большинство женщин вспоминает эту сторону жизни с отвращением, как каторгу которую вынуждены были терпеть от здорового кабана под названием муж. Похотливое животное было готово разбудить по пять раз за ночь, лишь бы получить свое. И попробуй не уступи. Оказывается бывает по другому. Как говорится, век живи век учись.

Автор
#6
Гость

Большинство женщин вспоминает эту сторону жизни с отвращением, как каторгу которую вынуждены были терпеть от здорового кабана под названием муж. Похотливое животное было готово разбудить по пять раз за ночь, лишь бы получить свое. И попробуй не уступи. Оказывается бывает по другому. Как говорится, век живи век учись.

Никогда не была в такой ситуации. Даже не представляю как можно не кайфовать от секса с любимым человеком

Виктория Т.
#7

Это не только конец, но и звиздец!

Автор
#8
Виктория Т.

Это не только конец, но и звиздец!

Хотите сказать что люди, которые женаты 30 лет ахаются столько же сколько и в первые годы знакомства ?

Гость
#9

вопрос детей надо было обсуждать до брака..вы поспешили..возможно вам прийдётся с этим человеком расстаться...так как он ещё долго будет не готов к детям,а вам уже пора

Автор
#10
Гость

вопрос детей надо было обсуждать до брака..вы поспешили..возможно вам прийдётся с этим человеком расстаться...так как он ещё долго будет не готов к детям,а вам уже пора

В том то и дело, что мы все обсуждали. Мы сразу как познакомились обсуждали что хотим семью и детей. Мы не ставили какие то Определенные сроки когда именно будет первый ребёнок. Сейчас прошёл год и отношения как американские горки
Другая бы радовалась что ничего делать не надо: он содержит довольно неплохо, все на нем. И любит, просто мне не хватанёт того драйва и я не понимаю куда он испарился

Гость
#11
Автор

В том то и дело, что мы все обсуждали. Мы сразу как познакомились обсуждали что хотим семью и детей. Мы не ставили какие то Определенные сроки когда именно будет первый ребёнок. Сейчас прошёл год и отношения как американские горки
Другая бы радовалась что ничего делать не надо: он содержит довольно неплохо, все на нем. И любит, просто мне не хватанёт того драйва и я не понимаю куда он испарился

эндорфиновая любовь заканчивается через 2-3 года)..драйва такового уже не будет...Но если в остальном всё в порядке, то возможна счастливая размеренная жизнь

Гость
#12

100% теребонькает, не может мужчина без секса больше 10 дней

Гость
#13
Гость

100% теребонькает, не может мужчина без секса больше 10 дней

Может, хоть 10 лет. Проверено.

Гость
#14

Ну заведи любовника.
Мы женаты 5 лет. Друг друга на данном этапе сем. жизни не тянет в пастели. Договорились, что будем ходить налево. Ходим налево, жизнь наладилась. Это лучший вариант, чем скрываться и прятаться

Гость
#15

Ситуация была как у вас автор... но я решила, что так больше не могу и взяла все в свои руки... по началу я всегда была инициатором секса, активную роль брала на себя( это ужасно, я переступила себя, хотела чтобы мужчина меня добивался) но со временем я его перестала узнавать, он всегда теперь первый хочет, ему очень понравилось я зажгла в нем огонь. Детей тоже он не хотел очень долго , а теперь после самого страстного секса он готов завести ребенка... сказать что я в шоке -ничего не сказать.... я потратила много сил, года 2 где-то, чтобы наладить отношения в постели, прошла истерики, слезы, всё, руки не раз опускались, но зато я довольна результатом... автор если вы уверены, что хотите только этого мужчину, станьте самой гарячей, страстной львицой, не бойтесь эксперементов, будьте для него самой красивой и разшевилите его, возможно он ждет инициативы от вас и ему наскучил секс без разнообразий....верю все у вас будет отлично...удачи вам

Гость
#16

вообще это нормально что со временем искра проходит удовольствие получаешь меньше не так как вначале,но все же потребность есть ,и даже если вы 10 лет в браке надо хотя бы раза 2 в неделю этим заниматься ,все равно хочится хоть и нет былой искры

Гость
#17
Гость

эндорфиновая любовь заканчивается через 2-3 года)..драйва такового уже не будет...Но если в остальном всё в порядке, то возможна счастливая размеренная жизнь

Сейчас она не размеренная потому что я постоянно нервная и залая. Мне кажется что если нет секса то и нет любви с его стороны

Автор
#18
Гость

Ситуация была как у вас автор... но я решила, что так больше не могу и взяла все в свои руки... по началу я всегда была инициатором секса, активную роль брала на себя( это ужасно, я переступила себя, хотела чтобы мужчина меня добивался) но со временем я его перестала узнавать, он всегда теперь первый хочет, ему очень понравилось я зажгла в нем огонь. Детей тоже он не хотел очень долго , а теперь после самого страстного секса он готов завести ребенка... сказать что я в шоке -ничего не сказать.... я потратила много сил, года 2 где-то, чтобы наладить отношения в постели, прошла истерики, слезы, всё, руки не раз опускались, но зато я довольна результатом... автор если вы уверены, что хотите только этого мужчину, станьте самой гарячей, страстной львицой, не бойтесь эксперементов, будьте для него самой красивой и разшевилите его, возможно он ждет инициативы от вас и ему наскучил секс без разнообразий....верю все у вас будет отлично...удачи вам

А можно подробнее, как именно разжечь в нем этот огонь?
Иногда пытаюсь сама как-то быть инициатором, но в нашем случае если он не хочет то бесполезно :(

Автор
#19
Гость

вообще это нормально что со временем искра проходит удовольствие получаешь меньше не так как вначале,но все же потребность есть ,и даже если вы 10 лет в браке надо хотя бы раза 2 в неделю этим заниматься ,все равно хочится хоть и нет былой искры

Я согласна, до этого была в отношениях и такого не было. А тут я уже не понимаю, как будто его иногда тяготит семейная жизнь и он ничего не хочет

Автор
#20
Гость

Ну заведи любовника.
Мы женаты 5 лет. Друг друга на данном этапе сем. жизни не тянет в пастели. Договорились, что будем ходить налево. Ходим налево, жизнь наладилась. Это лучший вариант, чем скрываться и прятаться

Вообще не наш вариант. Он никогда бы не простил измену. Да и я тоже

Гостья
#21

Автор, готовьтесь к разводу. Ваш мужчина из той категории, которым вообще не нужны длительные отношения. Секс и дети - главное в браке, на этом брак и держится. А на чём держится брак у вас? У вас обнимашки-целовашки хоть есть? Или совсем всё туххло?
Я в браке прожила 20 лет, первые 10 лет секс был почти ежедневно.

Автор
#22
Гостья

Автор, готовьтесь к разводу. Ваш мужчина из той категории, которым вообще не нужны длительные отношения. Секс и дети - главное в браке, на этом брак и держится. А на чём держится брак у вас? У вас обнимашки-целовашки хоть есть? Или совсем всё туххло?
Я в браке прожила 20 лет, первые 10 лет секс был почти ежедневно.

С другой стороны, зачем он тогда женился? До этого либо встречался с кем то, либо один был и кайфовал.

Когда познакомились сразу сошлись на том что хотим в будущем детей. Когда я сказала что готова, говорит что также и хочет детей, просто попозже и что мне не о чем переживать. Я запуталась

Автор
#23
Гостья

Автор, готовьтесь к разводу. Ваш мужчина из той категории, которым вообще не нужны длительные отношения. Секс и дети - главное в браке, на этом брак и держится. А на чём держится брак у вас? У вас обнимашки-целовашки хоть есть? Или совсем всё туххло?
Я в браке прожила 20 лет, первые 10 лет секс был почти ежедневно.

Да есть. В меру

Виктория Т.
#24
Автор

Может лет в 45 и не нужен будет. А пока что мне 26 и ещё ой как нужен

И в 45 лет женщине секс очень нужен, если она не больная. Знаю одну сотрудницу, которой 48 лет, давно разведена, сын с ней живёт взрослый, холостяк. Говорила, что хоть на стенку лезь, как хочется секса. Нашла всё же себе женатика 53-летнего, успокоилась, 2р. в неделю встречаются на съёмных квартирах. А у мужчины жена 50-летняя, но к сексу равнодушная, говорил, что и по молодости такая же была, а сейчас вообще "забила" на секс, детей нет, не захотела. Так что люди разные бывают. И я люблю секс, думаю всегда буду любить, муж тоже любит. Мне, как вам 26л., мужу 31г.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: