Гость
Статьи
Как выжить в браке?

Как выжить в браке?

Дорогие форумчане, с ума схожу в декрете, кажется что жизнь не моя. Ребёнок любимый, единственная мотивация, муж опостылел, секс через силу, карьера в прошлом. Мужа все устраивает, нет ни отдыха ни прогулок ни компаний как раньше. Я из личности превратилась в кусок мяса, подскажите первые шаги как выбираться из этого ужа #семья #брак #декрет #дети #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Вы попали на лучший форум семейных психологов России. Оставайтесь на связи, наши специалисты скоро Вам помогут.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Брак тут не при чем. Если вы разведетесь , будет то же но без мужа.
Секса не хочется, это усталость и повышен пролактин, сухость, все оттуда. Пройдет...
Гуляйте больше с рееьнком потровым местам. Получите удовольствие от ребенка

Гость
#3

Это у тебя заряд кончился. Батарейки сели. Надо подзаряжать. Можно вспомнить как это было до декрета, можно придумать новые способы, и "принимать" три раза в неделю.

Гость
#4

На-хе-ра ты вообще выходила замуж и рожала? Теперь плюс одна *** в поисках спонсора своему тугосере и плюс один алиментщик.

Гость
#5

Мне семья только помогает чувствовать себя любимой, это дает силы на построение карьеры, с мужем и сыном я гармоничная полноценная личность

Гость
#6

Начните жить так, как ВЫ хотите. Карьера в прошлом, то есть вам не хватает вашей работы? Значит, начните постепенно снова в неё погружаться. На удаленке что-то делать, пока сидите дома с ребёнком. Услышьте саму себя, чего вам хочется? И начните это делать

Волшебная Волшебница
#7

Не рожайте. Ничего, кроме этого, не произошло. Вы давно кусок мяса для ребёнка, сначала он вас ел изнутри, теперь следующие три года вы посвятите уходу за ребёнком. О какой прежней жизни речь? Она закончилась и больше никогда не вернётся

#8

Дайте себе пинка и начните шевелиться. Через силу. Куском мяса сделали себя вы и только вы. Не нужно задвигать свою жизнь, нужно ребенка адаптировать к вашему ритму.

Гость
#9

Ой,да делов то.Декрет не вечный,вернётесь ещё в активную жизнь.Не накручивайте себя,просто устали от одной обстановки.

Гость
#10

Да по всякому бывает. Кто то кризис переживет в браке и дальше живет все хорошо. А кто то как я пока не разведется радость жизни не возвращается. Вот так бывает. Бм ушел, я щас в ипотеке, а радость жизни потихоньку возвращается.

#11

Пусть друзья приходят в гости. Так же выходите на прогулку вместе с ребенком и друзьями. Сама через это прошла 10 лет назад. Иногда оставляйте ребенка бабушке и отдыхайте, это нужно!

Форум: Отношения
Всего: 367 342 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 464 темы