Гость
Статьи
Больше не люблю мужа, …

Больше не люблю мужа, у кого такое было?

Просто не хочу его видеть. Когда он уходит на работу (работает не по стандартному графику), я просто счастлива. Если приходит раньше, стает не по себе.Понимаю, что не то что не люблю, а просто ненавижу его. Когда он меня во сне пытается обнять, я ничего даже не чувствую. Мне охото отодвинуться подальше от него. Сейчас оформляем квартиру. Похоже это самая большая моя ошибка. Сделку уже отменить не получится. Жалею, надо было брать квартиру одной, но уже поздно. Иногда мне жаль, что так вышло, но как раньше наверно уже не будет. Было ли у Вас так? Проходило, или это конец? #брак #отношения #семья #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

терпи, доля твоя бабская такая.

Гость
#2

Наверное это из-за накопленных на него обид. Замолчанных и нерешенных проблем и несбывшихся ожиданий. Вы должны высказать ему все ваши обиды и ожидания. Дальше вместе решите. Разведетесь в конце концов, а может он сможет заново вас добиться, если любит и хватит мудрости.

Гость
#3

У всех было, не парься. Это нормально. Мужа любить не обязательно, просто надо больше равнодушия и не беситься. Пусть будет тебе лучшим другом и добрым соседом. Найдешь любимчика, тогда и разведешься.

Отец Пануфрий
#4

Смешат меня такие дамы, которые то любят, то не любят. И своей нелюбовью могут оправдать всё что угодно - измену , похоть свою , и тому подобное. Пойми , дурёха, муж тебе дан Богом. И это твой крест. И нести его ты должна всю жизнь. А ежли ты мужа не любишь - то это диавол в твоей душе совершает совращение тебя. Муж - самое важное шо есть у тебя. Как написано в библии - "муж и жена есть одна плоть". То есть это не два человека а один. И сказать что мужа не любишь - это тоже самое что сказать что не любишь ты ногу свою или руку. Муж часть тебя. Так что не греши срамными мыслями, а то сатана уничтожит душу твою. Иди молись и про причастие не забудь, грешница.

Гость
#5

Мужу только не говори, что его не любишь. Они это адекватно принять не могут, типа - как это его такого красавчега не любят?! И начинается брожение говен и отравление всех вокруг.

Гость
#6
Отец Пануфрий

Смешат меня такие дамы, которые то любят, то не любят. И своей нелюбовью могут оправдать всё что угодно - измену , похоть свою , и тому подобное. Пойми , дурёха, муж тебе дан Богом. И это твой крест. И нести его ты должна всю жизнь. А ежли ты мужа не любишь - то это диавол в твоей душе совершает совращение тебя. Муж - самое важное шо есть у тебя. Как написано в библии - "муж и жена есть одна плоть". То есть это не два человека а один. И сказать что мужа не любишь - это тоже самое что сказать что не любишь ты ногу свою или руку. Муж часть тебя. Так что не греши срамными мыслями, а то сатана уничтожит душу твою. Иди молись и про причастие не забудь, грешница.

🤣🤣🤣🤣

Лапусик
#7

Люблю моего призрачного мужа. А может у меня уже крыша поехала.

Николь
#8

В чем причина? И неужели Вам его не жалко, и всего что между вами было?? Готовы так запросто (не из-за чего???) порвать, расстаться, и даже не понимаете причину?

Гость
#9

Попробуйте выспаться или сменить обстановку любым способом. Скорее всего, вы злитесь не на мужа, а на рутину, в которую превратилась ваша жизнь.

#10

Возможно, у вас кризис в отношениях и он пройдёт. И постарайтесь решить, накопившиеся взаимные обиды и семейные проблемы.

Гость
#11

Что конкретно вы в нем не любите? Нельзя же просто так ненавидеть человека.

#12

Ой да ладно, у всех бывает. У нас регулярные качели. Правда я своему в лицо говорю (он был предупрежден об этом еще до брака).

Гость
#13
Гость

Что конкретно вы в нем не любите? Нельзя же просто так ненавидеть человека.

да не ненавидит она его. просто он ее раздражает. эйфория влюбленности прошла, стали заметны недостатки, недостатки некритичные, но сейчас она просто этим недостаткам прям вселенский смысл придает и видит их в гипертрофированном виде.

Гость
#14
Гость

да не ненавидит она его. просто он ее раздражает. эйфория влюбленности прошла, стали заметны недостатки, недостатки некритичные, но сейчас она просто этим недостаткам прям вселенский смысл придает и видит их в гипертрофированном виде.

Автор говорит "Понимаю, что не то что не люблю, а просто ненавижу его."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: