Гость
Статьи
Не могу начать новую …

Не могу начать новую жизнь

Здравствуйте, посоветуйте , развожусь с мужем , особо не страдаю , но лешить мысли , что он вернётся и вообще мысли о нём не могу , как будто зависимость , вместе 1.5 года были , о разводе от его мамы узнала , то есть прощального скажем так разговора небыло , думаю может проблема в этом , вижу его почти каждый день , не могу начать новую жизнь из-за постоянных мыслей о нём и эта надежда на его возвращение меня уже изводит

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не моги, коли мозгов нет

Рыба
#2

а у меня вчера новый прогресс!.

я наконец-то, после длительных поисков, нашла у себя в компьютере букву "Ё"!..

очень долго не могла найти, злилась так, мне не хватало очень этой буквы... искала ее внутри, в ворде да где..///

А оказалось, так просто- она на самой клаиатуре, в вернем левом углу, отдельная клавиша!..))

И я так рада, вообще так рада теперь, что знаю, где эта буква сидит у меня!..

Рыба
#3

а ноут куплен 1.5года назад..//

Гость
#4

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы бесплатно 8 903 7505554ватсап

Рыба
#5

- а мне, понимаете, мне очень важен мой личный комфорт!.. Я не могу находиться в некомфортных условиях каких-то/
и мне необходимо, чтоб буква "Ё" всегда была у меня под рукой!..

Гость
#6

"особо не страдаю. но как же я страдаю! хочется волком выть. но не подумайте чё - я особо не страдаю"

О тонком чувстве юмора
#7

о разводе от его мамы узнала. Как это произошло, что именно говорила вам его мать?

Вика
#8
О тонком чувстве юмора

о разводе от его мамы узнала. Как это произошло, что именно говорила вам его мать?

Он уехал типа в командировку , но как оказалось уже уехал к маме , наверное не смог сказать мне , что у нас всё кончилось , через пару дней я его маме позвонила и спросила жив ли он вообще , тел не берёт от меня, она сказала всё хорошо он у них и сказала "Судя по тому , что я услышала вашему браку пришёл конец" и вещи сказала они приедут на днях заберут , приехали забрали , разговора с ним так и небыло , на развод подали по его требованию срочному и всё , меня везде все поблокировали в сетях , всё так вышло буд то это я свободной жизни хотела , а не он

Вика
#9
Вика

Он уехал типа в командировку , но как оказалось уже уехал к маме , наверное не смог сказать мне , что у нас всё кончилось , через пару дней я его маме позвонила и спросила жив ли он вообще , тел не берёт от меня, она сказала всё хорошо он у них и сказала "Судя по тому , что я услышала вашему браку пришёл конец" и вещи сказала они приедут на днях заберут , приехали забрали , разговора с ним так и небыло , на развод подали по его требованию срочному и всё , меня везде все поблокировали в сетях , всё так вышло буд то это я свободной жизни хотела , а не он

Сейчас ходит смотрит таким взглядом бедным , здороваться начал , короче не понимаю , что происходит , от этого и тяжело

Гость
#10

даа дела

Гость
#11
Вика

Сейчас ходит смотрит таким взглядом бедным , здороваться начал , короче не понимаю , что происходит , от этого и тяжело

Да перестаньте уже к нему приглядываться...с каким он взглядом ходит..Он вас предал, уехал, даже ничего вам не сказал..молите бога,ч то детей не успели родить..Тьфу. тепеть таких мужиков нне могу, трусливая крыса, хвост поджал и сбежал к маме под крылышко

Красный ОктябрЪ
#12

Вы сильно к нему привязаны, эмоционально себя изводите, занимаетесь самоедством- отпустите его смеритесь с мыслью что это уже произошло и ничего не вернуть. Так будет легче.....

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем