Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

С мужем временно на расстоянии, на этих выходных я к нему еду, он написал ура наконец-то я буду не сам, я обиделась и ответила что он может пригласить друзей и тоже будет не сам, он спросил почему я злюсь и я сказала что ему без разницы с кем быть он сказал что это очень обидно и он такого никогда не забудет. Я попросила прощения, он сказал что дома поговорим. Что вы думаете по этому поводу. Я очень расстроена, плачу.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю что вы дура.

Гость
#2

автор. вы неумная и это мягко сказано

Гость
#3

Разводитесь, муж манипулятор, абьюзер, нарцисс.

Карлос Апельсинов
#4

бросай его срочно
он тебя не уважает

Гость
#5

По моему вы дууура.

Гость
#6

значит, не только мне показалось, что автор дуркооо...

мужло
#7

+1 😁

Гость
#8

Муж имеет ввиду, что наконец-то "будет не сам", а "лубящая жона" говорит ну так "пригласи друзей" 😄😄😄
Невменько, ты хоть поняла, что значит фраза "буду не сам" - что он будет не сам? 😄

Гость
#9
Гость

Муж имеет ввиду, что наконец-то "будет не сам", а "лубящая жона" говорит ну так "пригласи друзей" 😄😄😄
Невменько, ты хоть поняла, что значит фраза "буду не сам" - что он будет не сам? 😄

рукой играть.ахаха

Настя
#10
Гость

значит, не только мне показалось, что автор дуркооо...

Думаю - это коллективное мнение.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

#12

Сами на него наехали без повода, а теперь плачете? С чего бы?

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем