Гость
Статьи
Жена отбирает дочь, …

Жена отбирает дочь, помогите!

12 лет назад сошелся с коллегой на работе, после того, как ее беременную бросил мужик. Помог и с родами, и с декретом, потом жили вместе и родили общего сына. Сейчас разошлись на почве ее измены.

Борис
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Борис
#51
Гость

Ну, у вас всего три варианта: пытаться действовать через суд, пытаться договориться с женой по-хорошему (переговоры), видеться с дочерью тайком (как в кино, хаха). Ну и, может, забить, но, кажется, этот вариант вас не устраивает. А сколько дочери лет? Жаль вас по-человечески.

15 будет

Борис
#52
Юлия

Ох и посочувствовать Вам можно. Какая-то неадекватная у Вас супруга... Не думала, что буду на мужской стороне... Но попробую посоветовать: закон предписывает Вам алименты, но это можно делать не только деньгами. Оплачивайте на эту же сумму кружки, половину доли сына в квартплате, одежду и привозите продукты на 2 недели (вы же с женой обязаны делать это пополам). В отпуск с собой берите. Чеки сохраняйте (кажется, их надо как-то оформлять, но я не уверена). И сыну не в ущерб, и мать спустится с небес на землю. Может, посговорчивее станет.

Весь разговор заканчивается фразой "Будешь права качать - уеду с сыном к родне в Ставрополь"

Борис
#53
Хер майор

Тфу, баба пишет разводки под мужским ником, не нужны мужикам дети не свои, как развелись и от другой бабы дети будут, у нас их столько, что зачем нам ещё и чужие, мы и о своих то не всех помним

не мужик, тут такое дело, что она мне ближе всех была и будет.
И это не как с сыном, к нему совсем другая любовь

Гость
#54
Борис

15 будет

Дочь замуж взять к 18 летам и будет всегда с вами.

Мила
#55
Гость

Дочь замуж взять к 18 летам и будет всегда с вами.

Вы извращенец.

Гость
#56

Ты ребёнка удочерил? Нет? Небось ссал, что баба на тебя чужого ребёнка повесит, слушал своих друзей-мдшников и прочую п***братию? Ну вот, расхлебывай. Дочь не твоя. И хрен тебе, а не право встреч. В педофилы запишут, если сунешься к чужой девочке.

Гость
#57
Борис

Ну вообще-то она моя дочь. Не по крови, но вырастил ее я. И в сад, и в школу, и на кружки, и многое другое - все я и за мой счет. От уроков до покупки прокладок.
Люблю ее, не меньше сына.

Чет жалко вас стало. Девченка большая уже, думаю, найдете способ видется. По сути, что мать может сделать ей? Не станет, надеюсь, избивать

Мама Оля
#58
Борис

Юрист сегодня уже сказал, что без шансов - формально она мать одиночка и может делать что хочет.

К сожалению юрист прав. Вам нужно как то между собой договариваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: