Гость
Статьи
Муж бьет! Как …

Муж бьет! Как выбраться из этого ? Как в ступоре

Муж ногами уже бьет! Агрессин на меня справляет! Я как в тупике, как выбраться из него! Помогите !#нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Собирай вещи и едь к маме, или куда возможно на данный момент

Инспектор
#2

Уйти оттуда.

Гость
#3

Если бьёт - это уже не мужик. А какое-то чм0. Зачем тебе это чм0 - вот в чём главный вопрос.

Волшебная Волшебница
#4

Не лезть к нему, не бесить и уходить

Восьмой
#5

Уходи от него и заяву напиши

Гость
#6
Melaniyatramp

Собирай вещи и едь к маме, или куда возможно на данный момент

+ Только не говорите ему, что уйдете (не угрожайте этим). Лучше когда его не будет дома все самые необходимые вещи соберите (документы и на первое время), а остальное вместе со знакоми заберите. Ситуация серьезная, вы даже можете не подозревать на что он будет способен. У нас так коллегу муж убил, она от него ушла, паспорт у него остался, пришла к его маме забрать документ (не знаю подробностей как он у нее оказался) думала что мать одна дома, оказалось, что муж тоже там, так не успела со двора выбежать он ее ножом убил, а потом и себя пытался, его мать была в шоке и о двоих детях он не подумал даже.

Гость
#8
=777=

ну и че? я тоже жене регулярное прoпи3живaниe устраиваю, чисто для профилактики, чтоб своим высщим образованием не выe6ывaлaсь. Ну и из доци дурь выбиваю, а то начнется мама-не-горюй. Смартфоны, мафоны...я ей, ccыкyxe русскими словами говорил: масквача найдешь, рогатку раздвинешь, рожаешь, в хате прописываешься и долю на себя оформляешь.А она xepнeй страдает: фемка и винишкатян ана видители. ну я ей и пи3данул слегонца

жаль, что нет того, кто тебя пизданул не раздвигая твою рогатку

Гость
#9
=777=

ну и че? я тоже жене регулярное прoпи3живaниe устраиваю, чисто для профилактики, чтоб своим высщим образованием не выe6ывaлaсь. Ну и из доци дурь выбиваю, а то начнется мама-не-горюй. Смартфоны, мафоны...я ей, ccыкyxe русскими словами говорил: масквача найдешь, рогатку раздвинешь, рожаешь, в хате прописываешься и долю на себя оформляешь.А она xepнeй страдает: фемка и винишкатян ана видители. ну я ей и пи3данул слегонца

Жаль что у вашей жены нет брата, который бы вас тоже слеганца научил как нужно общаться с женой и дочерью. Вы для них должны быть защитой и опорой, а не деспотом, тогда бы они вас любили, ценили и уважали, а так кроме ненависти и страха ничего испытывать не будут.

Гость
#10

вышла замуж за кавказца или европейца не ной, ногами бьют значит любят

Гость
#11
Инспектор

Уйти оттуда.

нееет пусть остается с ублюдком, пока это европейское ее ногами в пол не вотрет

Кот
#12

А зачем выбирала прямотивного орангутана ? :D Уходи .

Она
#13

Найди место куда уйти сможешь, и чтоб он не знал..Побои надо снимать и в полицию...если синяков нет то не проканает...я б лично прирезала бы его...но я не вы..так что уходите от этой твари.

Гость
#14
Гость

Если бьёт - это уже не мужик. А какое-то чм0. Зачем тебе это чм0 - вот в чём главный вопрос.

Если *** мозг, то не баба. Зачем ему эта чмошница, а да пока на грушу копим что бы практику не терять.

19 век
#15

Есть такая категория женщин, да.
Жертва название ее.
И без своего тирана она уже никак не может.

Так и убьёт вас , бесхребетную.
Аминь.

Гость
#16
Кот

А зачем выбирала прямотивного орангутана ? :D Уходи .

Пыся мокла, вот и вышла

алексей(псков)
#17

Вам же боль не приносит радость, счастье? Я бы не хотел, чтобы мою дочь бил муж, забрал бы ее от такого мужа. Я не верю, что причинение физической боли укрепляет семью.

Гость
#18
алексей(псков)

Вам же боль не приносит радость, счастье? Я бы не хотел, чтобы мою дочь бил муж, забрал бы ее от такого мужа. Я не верю, что причинение физической боли укрепляет семью.

Да вы просто адекватны.

#19

Нельзя прощать такое, нельзя терпеть. Ни в коем случае. Уходите немедленно, если жить хотите. Себя любить надо.

Гость
#20

Зачем вы живете с ним? вам нравится?

Гость
#21
Гость

+ Только не говорите ему, что уйдете (не угрожайте этим). Лучше когда его не будет дома все самые необходимые вещи соберите (документы и на первое время), а остальное вместе со знакоми заберите. Ситуация серьезная, вы даже можете не подозревать на что он будет способен. У нас так коллегу муж убил, она от него ушла, паспорт у него остался, пришла к его маме забрать документ (не знаю подробностей как он у нее оказался) думала что мать одна дома, оказалось, что муж тоже там, так не успела со двора выбежать он ее ножом убил, а потом и себя пытался, его мать была в шоке и о двоих детях он не подумал даже.

Да, было такое! Пугает, не раз что убьёт меня и себя! Но я думала чушь несёт! Страшно очень... мама в другом городе, меня в жизни плохим словом не назвали и руки никогда не поднимали! Каждый раз становится на колени, рыдая просит прощения! Вчера как ногой по голове ударил, поехала в травмопункт , просидела, там столько людей было, стало жалко себя, уехала, потому что пришлось бы до утра ждать очередь свою! А до этого ногой в живот ударил! Я рассказать никому не могу , потому что , сама не могу поверить в страшный сон! Я армянка а он русский, вот ещё и говорят , что восточные мужчины бьют!

Гость
#22
Кот

А зачем выбирала прямотивного орангутана ? :D Уходи .

Он перед всеми такой правильный! Джентельмен, со мной тоже красиво все отыгрывал! А домы всю грязь на меня выливает!

Гость
#23
Она

Найди место куда уйти сможешь, и чтоб он не знал..Побои надо снимать и в полицию...если синяков нет то не проканает...я б лично прирезала бы его...но я не вы..так что уходите от этой твари.

Когда
Лицо было в жутких гемотоамах,
Это был первый раз, я не снимала побои,а сейчас стал ногой быть, и бьет по голове, лицо не трогает, думаю специально наверное

Гость
#24
19 век

Есть такая категория женщин, да.
Жертва название ее.
И без своего тирана она уже никак не может.

Так и убьёт вас , бесхребетную.
Аминь.

Вам легко рассуждать не находясь в такой ситуации! Каждому кажется, что невозможно, и я не
Думала что возможно такое в моей жизни! Со стороны тоже кричала бы, ты что дура, как ты терпишь! Я в шоке пребываю, и Боюсь, такое ощущение что я в тупике большом!

Гость
#25
Гость

Вам легко рассуждать не находясь в такой ситуации! Каждому кажется, что невозможно, и я не
Думала что возможно такое в моей жизни! Со стороны тоже кричала бы, ты что дура, как ты терпишь! Я в шоке пребываю, и Боюсь, такое ощущение что я в тупике большом!

Я понимаю одно, я жертва домашнего насилия! Всегда себя считала сильной, до этого момента, потому что я раздавлена, и растоптана, я понимаю мне
Нужна помощь психолога!

Гость
#26
Гость

Я понимаю одно, я жертва домашнего насилия! Всегда себя считала сильной, до этого момента, потому что я раздавлена, и растоптана, я понимаю мне
Нужна помощь психолога!

Сначала нужно найти безопасное место, потом психолог. Такие козлы обычно еще долго преследуют свою жертву и отстают только когда у нее появляется защита обычно ввиде крепкого мужчины, который может ему настучать в бубен, либо нужно менять город, уезжать подальше

Гость
#27
Гость

Сначала нужно найти безопасное место, потом психолог. Такие козлы обычно еще долго преследуют свою жертву и отстают только когда у нее появляется защита обычно ввиде крепкого мужчины, который может ему настучать в бубен, либо нужно менять город, уезжать подальше

Я думаю город! Он меня найдёт! У него любовь маниакальная какая-то или болезнь не знаю что это

Гость
#28

Разведись с ним

Гость
#29
Гость

Я думаю город! Он меня найдёт! У него любовь маниакальная какая-то или болезнь не знаю что это

Это точно не любовь

Гость
#30

Бегите от него. Представьте,что он маньяк, который преследует свою жертву (вас) для того чтобы убить. И он это обязательно сделает. Разве жертва тупо стояла и ждала бы когда ее расчленят? нет, она бы бежала из последних сил. Вот и вы бегите от него. Сейчас есть центры для таких обездоленных женщин как вы. Идите туда. При церквях есть такие. Обратитесь , вам обязательно помогут.

Гость
#31

просто так ничего не бывает. заслужила. может быть, ты ножом его пырнула, когда он сделал днк-тест и переписал квартиру на своих родителей

Гость
#32
алексей(псков)

Вам же боль не приносит радость, счастье? Я бы не хотел, чтобы мою дочь бил муж, забрал бы ее от такого мужа. Я не верю, что причинение физической боли укрепляет семью.

Если бы мою дочь бил муж, то я бы сжег его заживо, нашел бы способ, не мытьем так катаньем, и просто сжег скотину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: