Гость
Статьи
Муж диктатор и вечно …

Муж диктатор и вечно всем недоволен

Мужу все не то и все не так . Сегодня захотела его порадовать приготовила хороший ужин , постаралась, убралась , сварила компот. Ну другой бы мужик все сожрал и спасибо сказал . Мой же недовольно сказал а почему помидоры не положила тушить так мягче было бы . И так каждый день куча претензий . То то не так сделала, то это не так . И пыталась ничего не делать специально, и все делала как он скажет - результат один - бубнит, недоволен, возмущается . Хочется послать на х и развестись , но пока не могу , маленький ребёнок на руках . Как вы думаете можно с таким вечно негативным мужем жить ?раньше было практически так же , но я закрывала глаза

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

камоон вы же такого выбрали изначально ладно бы он со временем таким стал

Гость
#2

Тебя никто не заставлял в загс идти и говорить "да"

Гость
#3

Можно дальше закрывать. Ну бубнит и бубнит.

Восьмой
#4

Нет пошли на x y u его

Гость
#5

За стол один с ним не садитесь. Поставила тарелку перед носом и ушла а комнату к ребенку.

Рада
#6

С годами будет только хуже.

Гость
#7
Восьмой

Нет пошли на x y u его

Она не могет.

Гость
#8

Не обращать внимания и не считаться с его словами. Ищете одобрения от него? Хотите быть хорошей? Похвалы ждете? Прекращайте! Единственный человек одобрение которого важно - вы сами!
Я когда мой бубнить начинает, занимаюсь своими делами, и прекращаю с ним разговаривать. На его вопрос: "что случилось?", отвечаю что зае.ло его поведение как у ворчливой бабки, или как у девочки с пмс. Обижается и затыкается. По крайней мере не портит атмосферу дома. Но мне пофиг: единственный критик моей "хорошести" - я сама :)

Гость
#9
Гость

Не обращать внимания и не считаться с его словами. Ищете одобрения от него? Хотите быть хорошей? Похвалы ждете? Прекращайте! Единственный человек одобрение которого важно - вы сами!
Я когда мой бубнить начинает, занимаюсь своими делами, и прекращаю с ним разговаривать. На его вопрос: "что случилось?", отвечаю что зае.ло его поведение как у ворчливой бабки, или как у девочки с пмс. Обижается и затыкается. По крайней мере не портит атмосферу дома. Но мне пофиг: единственный критик моей "хорошести" - я сама :)

Хорошее решение . Но особо это не помогает . Пробовала . Начинает сразу ругаться если я перестаю с ним общаться и обижается

Гость
#10
Well.Gi

камоон вы же такого выбрали изначально ладно бы он со временем таким стал

До свадьбы он себя сдерживал. Я же не дура набитая если бы он был таким идиотом вначале я бы замуж не выходила, думаю как и половина населения

Гость
#11

Разводись и пи*здуй на работу. Не устраивает такой вариант? Тогда закрой рот и терпи. Это тебе издержки жизни за счёт мужчины.

Гость
#12
Гость

Хорошее решение . Но особо это не помогает . Пробовала . Начинает сразу ругаться если я перестаю с ним общаться и обижается

Так вам и нужно чтобы он обиделся. День пообижается, два, потом сам подойдет. Или замолчит и бесить не будет. Если пока вместе приходится быть, нужно чтобы для ваших нервов это было наименее затратно.
Я так 2 недели молчала один раз :) пока первый не подошел. А мне пофиг: я могу себя занять всегда.

Гость
#13

Вы похоже не работаете и зависите от него материально. Поэтому он вам указывает, если бы работали, давно бы его послали.

Гость
#14

"?раньше было практически так же , но я закрывала глаза" -

ну и дальше закрывай, а форум не при чём.

Гость
#15

Я бы не стала такого терпеть, унижаться перед кем-то, себя любить надо.

Гость
#16
Гость

Я бы не стала такого терпеть, унижаться перед кем-то, себя любить надо.

Вот только кроме самоуважения надо ещё иметь самообеспечение. А автор на шее у мужа висит, и без него полный ноль. Так что терпеть и терпеть.

Гость
#17
Гость

Вот только кроме самоуважения надо ещё иметь самообеспечение. А автор на шее у мужа висит, и без него полный ноль. Так что терпеть и терпеть.

Это муж так считает, что она полный ноль без него, но это не так. Человек не должен зависеть от кого-то, и она сможет, если захочет, обеспечит себя.

Гость
#18
Гость

Это муж так считает, что она полный ноль без него, но это не так. Человек не должен зависеть от кого-то, и она сможет, если захочет, обеспечит себя.

Видимо не хочет. Иначе бы давно от него ушла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: