Гость
Статьи
Муж вечно недоволен

Муж вечно недоволен

Молодой человек вечно недоволен. И меня ещё пытается в этом обвинять . « ты злая, ты туча , ты недовольная» постоянно ! Бывает так , что бац и его настроение поменялось и все должны от него зависеть.
Все повесил на меня уборку, готовку . Я говорю - зай, приготовь курицу , а он - ты че жрешь печенья, хватит есть ( мой вес 50 кг) пошёл в комнату дверь хлопнул и все . « я ничего не собираюсь делать , хочешь не готовь сама» а потом высказывает , манипулирует - я голодный хочу есть. А мне как быть?
Сам он человек очень ревнивый , дружить мне рисуем не даёт , везде у него надо мной контроль. Ну такие знаете … тосичные нарциссы абъюзы ) я бы даже так сказала.
Короче че делать? Задолбалось честно говоря . Как красиво расстаться с парнем ? Мои вещи все у него в квартире . Девочки , жду советов.
Потому что по нормальному мы не можем расстаться . #отношения

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы все таки пошли и начали готовить ? Как я всегда делаю .

Гость
#2

Ты у него живешь еще и не готовишь? Как ты раньше не вылетела?

#3
Гость

Ты у него живешь еще и не готовишь? Как ты раньше не вылетела?

Я живу у него , я всегда готовлю , все домашние обязанности на мне , просто иногда хочется чтобы он помог- приготовить . Допустим я рис он курицу

#4
Гость

Ты у него живешь еще и не готовишь? Как ты раньше не вылетела?

Просто он приходит с работы и каждый раз ноет , что устал . А я как будто нет

Гость
#5

Попробуйте не приготовить один раз и не убраться.
Посмотрите реакцию, что скажет.
Он уверен, что вы все равно это сделаете, а тут бац и облом.
Если спросит где еда, скажите, мол ты сам дорогой сказал не хочешь не готовь.

Гость
#6

Так всё-таки муж или молодой человек???

#7
Гость

Попробуйте не приготовить один раз и не убраться.
Посмотрите реакцию, что скажет.
Он уверен, что вы все равно это сделаете, а тут бац и облом.
Если спросит где еда, скажите, мол ты сам дорогой сказал не хочешь не готовь.

Это уже было пару раз . Он начинает говорить - все понятно как ты меня любишь.

#8
Гость

Так всё-таки муж или молодой человек???

Молодой человек .

Гость
#9
Гость

Просто он приходит с работы и каждый раз ноет , что устал . А я как будто нет

Как только начинает ныть, поддержите его и нойте в унисон.
Он - я устал, вы - и я устала.
И не сдавайтесь раньше времени, пусть терпение лопнет у него.

Гость
#10
Гость

Это уже было пару раз . Он начинает говорить - все понятно как ты меня любишь.

Скажите ему в ответ - я рада, что ты у меня такой внимательный.
И занимайтесь своими делами.

#11
Гость

Как только начинает ныть, поддержите его и нойте в унисон.
Он - я устал, вы - и я устала.
И не сдавайтесь раньше времени, пусть терпение лопнет у него.

Вот смотрите . Мы пришли домой . Я сказала раз 5 - зай приготовь пожалуйста курицу . Он сходил в ванну , вышел , я на кузне стояла печеньки ела и запускала машинку ,он зашёл и начал - ты че все жрешь ? 4 штуки сожрала , носком ударил ) я говорю- ты нормальный ? Че я сделала ? А он ушёл в комнату и дверь закрыл и сказал я больше не хочу разговаривать и лёг спать ) я лежу рядом и естественно ни чего не готовлю . Вот такие всплески за частую. Разговаривает как с подругой , а на давай поговорим - мол , я ему делаю мозги .

#12

Расходитесь с ним! Муж должен быть Вам опорой и поддержкой, как и Вы ему) а если на стадии "молодой человек" этого нет - будете всю жизнь (в случае замужества) одна тянуть на себе весь груз забот и ответственности.

#13
Гость

Скажите ему в ответ - я рада, что ты у меня такой внимательный.
И занимайтесь своими делами.

наговорить можно что угодно , но это уже не нормально же . Надо искать выход

Гость
#14
Гость

Вот смотрите . Мы пришли домой . Я сказала раз 5 - зай приготовь пожалуйста курицу . Он сходил в ванну , вышел , я на кузне стояла печеньки ела и запускала машинку ,он зашёл и начал - ты че все жрешь ? 4 штуки сожрала , носком ударил ) я говорю- ты нормальный ? Че я сделала ? А он ушёл в комнату и дверь закрыл и сказал я больше не хочу разговаривать и лёг спать ) я лежу рядом и естественно ни чего не готовлю . Вот такие всплески за частую. Разговаривает как с подругой , а на давай поговорим - мол , я ему делаю мозги .

Да пусть что хочет делает.
Вы главное, не размышляйте почему он так делает. Он делает так как он хочет и как ему удобно.
Поступайте также.

Гость
#17
Гость

наговорить можно что угодно , но это уже не нормально же . Надо искать выход

Выход либо в "поффиг фейс" либо в дверь.
Выбирать вам.

#18
Эмили

Расходитесь с ним! Муж должен быть Вам опорой и поддержкой, как и Вы ему) а если на стадии "молодой человек" этого нет - будете всю жизнь (в случае замужества) одна тянуть на себе весь груз забот и ответственности.

Я с вами согласна . Ну и как расстаться ? Все мои вещи у него , если сказать расстаёмся , а такое бывает часто. Он всегда меня останавливает , а я то понимаю , что не устраивает он меня со своим характером .

#19
Гость

Иждивенка,все ясно.

Возможны вы правы , но наши зарплаты на ровне .

Гость
#20
Гость

Я с вами согласна . Ну и как расстаться ? Все мои вещи у него , если сказать расстаёмся , а такое бывает часто. Он всегда меня останавливает , а я то понимаю , что не устраивает он меня со своим характером .

Т.е. вы еще и за слова свои не отвечали?
Тогда понятно, почему он вас вмерьез не воспринимает.
Если сказали, что уходете, то уходите. А лучше вообще ничего не говорить, собрали вещи и закрыли за собой дверь.

#21
Гость

Я с вами согласна . Ну и как расстаться ? Все мои вещи у него , если сказать расстаёмся , а такое бывает часто. Он всегда меня останавливает , а я то понимаю , что не устраивает он меня со своим характером .

Девушка, вам попалось то, что тут на форуме называют "пополамщик обыкновенный". Работают оба, деньги в семейный бюджет вносят оба (ок, вы живете у него, но коммунальные сами себя не оплатят, и еда в холодильнике сама не появится - не верю, что вы не вкладываетесь), но уборка/готовка/стирка это "бабское дело". ПрЫнца не для того растили, у него писечка. С таким каши не сваришь.

Если вам правда нужен совет - накопите всеми правдами и неправдами на съем, может, комнату в коммуналке, или в соседстве с подругой, и потихоньку перевозите вещи. Окончательно стоит переехать, когда его не будет дома, о разрыве сообщить постфактум и на нейтральной территории. Ничего не объясняйте, не извиняйтесь, с таким человеком здоровые отношения невозможны по умолчанию. Он уже думает, что он себе рабыню нашел, чтобы пахала за крышу над головой и не пискнула. Как бы агрессию не начал проявлять, если поймет, что вы и правда с ним порвали. Вон, вы уже говорите, позволяет себе вас толкать.

Гость
#22
Марина Листова

Девушка, вам попалось то, что тут на форуме называют "пополамщик обыкновенный". Работают оба, деньги в семейный бюджет вносят оба (ок, вы живете у него, но коммунальные сами себя не оплатят, и еда в холодильнике сама не появится - не верю, что вы не вкладываетесь), но уборка/готовка/стирка это "бабское дело". ПрЫнца не для того растили, у него писечка. С таким каши не сваришь.

Если вам правда нужен совет - накопите всеми правдами и неправдами на съем, может, комнату в коммуналке, или в соседстве с подругой, и потихоньку перевозите вещи. Окончательно стоит переехать, когда его не будет дома, о разрыве сообщить постфактум и на нейтральной территории. Ничего не объясняйте, не извиняйтесь, с таким человеком здоровые отношения невозможны по умолчанию. Он уже думает, что он себе рабыню нашел, чтобы пахала за крышу над головой и не пискнула. Как бы агрессию не начал проявлять, если поймет, что вы и правда с ним порвали. Вон, вы уже говорите, позволяет себе вас толкать.

Скажу так , вы написали все по факту. Мы дрались много раз , последний раз он уже мне фингал под глаз поставил, тупо начал меня душит. А один раз сказал - а зачем ты мне тогда ? Если ничего делать не будешь . Я могу снять квартиру. Дак он будет спрашивать куда деньги от зп делись?

Гость
#23
Марина Листова

Девушка, вам попалось то, что тут на форуме называют "пополамщик обыкновенный". Работают оба, деньги в семейный бюджет вносят оба (ок, вы живете у него, но коммунальные сами себя не оплатят, и еда в холодильнике сама не появится - не верю, что вы не вкладываетесь), но уборка/готовка/стирка это "бабское дело". ПрЫнца не для того растили, у него писечка. С таким каши не сваришь.

Если вам правда нужен совет - накопите всеми правдами и неправдами на съем, может, комнату в коммуналке, или в соседстве с подругой, и потихоньку перевозите вещи. Окончательно стоит переехать, когда его не будет дома, о разрыве сообщить постфактум и на нейтральной территории. Ничего не объясняйте, не извиняйтесь, с таким человеком здоровые отношения невозможны по умолчанию. Он уже думает, что он себе рабыню нашел, чтобы пахала за крышу над головой и не пискнула. Как бы агрессию не начал проявлять, если поймет, что вы и правда с ним порвали. Вон, вы уже говорите, позволяет себе вас толкать.

Я ругаюсь на него , кричу что расстаёмся. Но возвращаюсь обратно . Дура что ли я .

Гость
#24

Пока дома его нет, соберите вещи и уходите.

Гость
#25

Да очень просто. Напои его в хлам потом свяжи по рукам и ногам и отхерачь его в хлам. Потом вынеси на улицу и развяжи. И пусть с ним занимается патрульно -постовая служба. Они его увезут и закроют на сутки. Он позвонит. Скажет ,что находится в медвытрезвителе. Спросишь ,ты где ,свинья ,шляешься ? Он скажет ,нужны деньги на штраф. А ты не плати. Скажи ,у кого шлялся ,свинья, та пусть за тебя и платит. Придет потом ,обиженка ,и заберёт вещи. Вот и сказке конец.

Гость
#26
Гость

наговорить можно что угодно , но это уже не нормально же . Надо искать выход

А что его искать. Я ж говорю ,напоить и отхерачить. Потом выбросить на улицу. Потом его на сутки заберёт ППС. Пока он сутки будет париться в медвытрезвителе, собрать вещи и съехать.

Молли
#27

И зачем тратить свои нервы силы. Лучше на себя время тратьте. Я как от своего мч съехала кошку завела, да робот-пылесос iRobot Roomba 698. Самый простой взяла, чтобы с уборкой не парится. Мама еще мне пароварку купила, так что теперь полно времен на себя, а не на псха с его загонами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: