Гость
Статьи
Мужчина забил и больше …

Мужчина забил и больше не ждёт? Я всё испортила?

Помогите, мужчина в которого я влюбилась кажется стал относиться ко мне как к подруге.. В начале знакомства (прошлым летом, осенью), было много тактильного контакта от него, постоянно обнимал меня, волосы гладил, было много флирта и намёков, встречи были чаще! А сейчас редко видимся и меньше тактильного контакта, как к подружке.. Он просто забил и больше ничего не ждёт? Что делать?
Я знаю, я тупая и не умею себя вести с мужчинами. Не знаю как показать что тоже не против сближения. #отношение #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не все мужчины любят, чтобы их подталкивали к сближению, навязывали свой флирт. Подождите, понаблюдайте за его реакцией.

Гость
#2

Мужчины добытчки и завоеватели по своей натуре. Вы ему видимо не интересны, и то что вы "не против сближения" это он уже просек)

Гость
#3

дык у него баба есть

Гость
#4

Так что по твоему здоровый мужик твою волосню рогладит и ему этого достаточно? Нашел давно уже себе горячую штучку и шпилит ее

Гость
#5

Конечно забил, так что все поезд ушел

Гость
#7

Это вы уже год общаетесь и все ещё не сблизились? Видимо, он уже чьи-то другие волосы гладит. Попробуй вот что, позови его на свидание и сама его под ручку возьми, коснись невзначай, а там смотри по его реакции.

Гость
#8

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: