Гость
Статьи
Мужу нравится …

Мужу нравится девушка...

Можете бросить в меня камень...но лучше посоветуйте Как выбраться из ямы ежедневного самобичевания
С мужем расходились на пол года. Был развод . Сейчас снова в браке( согласна нестандартная ситуация)
За те пол года , что не были вместе он 2 мес через соц сети общался с девушкой, формат общения друзья по переписке. Никаких встреч не было(100%). Мы сошлись, он с ней больше не общался, но!!! Я знаю, что он по несколько раз в день заходит на ее страницу в соц сетях и смотрет фото. Она очень красивая, постоянно публикует фото полуголые. И я знаю , что она ему нравится. Он ее считает идеалом во всем . Меня это просто убивает, я удалилась из соц сетей, чтобы не заходить к ней и не наблюдать за ее жизнью . Я будто в западне.
Как бы вы действовали?
#брак

Лена р
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так найди себе мужика, который идеалом будет считать только тебя, в чём проблема.

Гость
#2

Ну это же хорошо, что не парень
Хотя...
На мой вкус, было б пикантней!

Гость
#3

Если фамилия ваша мужа не Ротшильд и не Рокфеллер, то ушла бы и не стала портить жизнь себе. Хотя знаете, даже две фамилии эти не стоят уважения к себе. Мы женщины, психологически легче перенесём измену в плане секса, чем моральную и романические отношения, поэтому мучать себя вы будете очень долго. Таким браком только жизнь отравлять себе

Гость
#4
Гость

Ну это же хорошо, что не парень
Хотя...
На мой вкус, было б пикантней!

Да...
Название темы такое... Три точки ...
История, если посмотреть, то прямо начало триллера, с элементами драмы (второй раз замужем за одним человеком).
Джессика узнает, что муж засматривается на девушку в интернете, которая на самом деле не девушка, а трап, влюбленный в саму Джессику...

#5

Сидите и разнлядывайте мужчин в соцсетях. В чём проблема?
Я бы после развода строила свою жизнь заново без бывшего мужа.

Гость
#6

У каждого своя судьба . У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nural2020@yandex.ru

Гость
#7
Гость

Если фамилия ваша мужа не Ротшильд и не Рокфеллер, то ушла бы и не стала портить жизнь себе. Хотя знаете, даже две фамилии эти не стоят уважения к себе. Мы женщины, психологически легче перенесём измену в плане секса, чем моральную и романические отношения, поэтому мучать себя вы будете очень долго. Таким браком только жизнь отравлять себе

Ахаха. Вся бабская суть. Если олень при бабках, то можно и потерпеть)