Гость
Статьи
Женщина дважды …

Женщина дважды разведена, хочу жениться

Вечер добрый! Милые дамы, дайте совет дядьке)) Мне 45 лет, разведен, двое взрослых детей. Думал, уже никогда не женюсь, но тут просто влюбился в женщину. Она прекрасна, молода (ей 30), умна и образована. Одна беда разведена 2 раза, не то чтобы меня это пугает, но есть некоторые сомнения. К разведенным людям отношусь совершенно нормально, никаких предрассудков нет, но все-таки два раза... К слову сказать я хочу нормальную семью, обязательно ребенка, общее имущество и по этой причине ровесниц не рассматриваю, т.к. ребенка очень хочется. Что посоветуете? Может ли дважды разведенная женщина стать верной спутницей на всю жизнь?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря из-за чего разводы и сможете ли вы соответствовать ее представлению о мужчине в семье не только в период встреч, но и при совместном проживании

#2

в этой жизни всё возможно.

#3

Откуда я знаю? Я что её видела? Но если ты одну бабу до развода довёл, то не факт, что и эта не сбежит.

#4

Зачем рожать ребенка в 45 лет, а то и больше будет?

Гость
#5

ой, опять гофняная разводка бабья
мужик никогда не женится на рспихе, если у него с головой все в порядке

#6

женитесь! развестись если че до смерти успеете всегда

Гость
#7

Дядька, а что Ваша дама думает о Вас? Что Вы знаете о ее чувствах, представлениях о жизни, о своем опыте, о своем будущем? Что для нее семья? Вы спрашиваете совета, при этом говорите о ситуации, как о дилеме выборе в магазине б/у вещей.. гарантии нет и сомневаетесь. Вы не предполагаете, но что же может думать о Вас девушка? Не слишком ли Вы все о себе, а что же о ней? Разговаривать не пробовали?)

Гость
#8

Это баба пишет. Ни один нормальный мужчина, имеющий двоих детей в 45 лет не захочет ещё третьего, при чём от дважды разведеной.

Гость
#9
Гость

Это баба пишет. Ни один нормальный мужчина, имеющий двоих детей в 45 лет не захочет ещё третьего, при чём от дважды разведеной.

Разводка 100%

Гость
#10

Неможет. две семьи развалила, и третью развалит. Тебе ли не знать как женщины рушат семьи.

Гость
#11

Если Она разделяет ваши желания о семье, то какая Разница сколько она раз за мужем была.. больше настораживает когда женщина не была замужем до 30

Гость
#12
Гость

Это баба пишет. Ни один нормальный мужчина, имеющий двоих детей в 45 лет не захочет ещё третьего, при чём от дважды разведеной.

45 для мужчины вообще не возраст, вы о чем? У меня свой бизнес, есть несколько квартир и домов, почему бы и нет? Это тот фраер, у которого нет за душой ни гроша потомством обзавестись не может, а мне чего бояться? Что оставить ребенку есть. И потом у меня две девки, мне сын нужен, наследник, настоящий мужик должен оставить после себя сына. Я дочек люблю, но это не то.

Гость
#13
Гость

Дядька, а что Ваша дама думает о Вас? Что Вы знаете о ее чувствах, представлениях о жизни, о своем опыте, о своем будущем? Что для нее семья? Вы спрашиваете совета, при этом говорите о ситуации, как о дилеме выборе в магазине б/у вещей.. гарантии нет и сомневаетесь. Вы не предполагаете, но что же может думать о Вас девушка? Не слишком ли Вы все о себе, а что же о ней? Разговаривать не пробовали?)

Хочет семью и ребенка, девушка классная, лучше, пожалуй в жизни не встречал. Жену когда-то любил, но то прошло давно.

Гость
#14

Старый для 30 летней

Катя
#15

Один развод ничего не значит. Два развода- повод насторожиться. По крайней мере, из тех, кого знаю - где 2 развода, там и 3, и дальше либо по накатанной, но без офиц. регистрации, либо одни сидят.
Я бы с мужчиной, у которого было 2 развода, связываться не стала.

Гость
#16

Элизабет Тейлор вообще 9 раз замужем была. Не слушайте никого.

Жена лешего
#17

В принципе, очень даже и может. Ну, встречайтесь с ней, изучайте её, что за человек, что за женщина. Вы взрослый человек, должны быстро её понять, что она за штучка. И если она нормальный человек, может быть хорошей женой, вы схожи и понимаете друг друга, а главное любите, то вперёд. А детей у неё нет от первых браков? А как ваша сексуальность и этой женщины? Сможете соответствовать? Какие у неё материальные запросы? Выдержите? Изучайте человека!

Гость
#18

Дважды разведена-очень настораживает. Обжëгшись на молоке уже на воду дуют. А она не подула)))

Гость
#19
Катя

Один развод ничего не значит. Два развода- повод насторожиться. По крайней мере, из тех, кого знаю - где 2 развода, там и 3, и дальше либо по накатанной, но без офиц. регистрации, либо одни сидят.
Я бы с мужчиной, у которого было 2 развода, связываться не стала.

И я бы не стала!

Гость
#20
Гость

45 для мужчины вообще не возраст, вы о чем? У меня свой бизнес, есть несколько квартир и домов, почему бы и нет? Это тот фраер, у которого нет за душой ни гроша потомством обзавестись не может, а мне чего бояться? Что оставить ребенку есть. И потом у меня две девки, мне сын нужен, наследник, настоящий мужик должен оставить после себя сына. Я дочек люблю, но это не то.

Писдабол ты))) Квартиры, дома, яхты, параходы..... А мозгов нет чтоб в людях разбираться.Девулю просчитать не можешь. Ты же типа в бизнесе-вложишь бабки в предприятие, которое 2раза прогорело под чистую? Бизнесмен диванный.

Гость
#21
Гость

Писдабол ты))) Квартиры, дома, яхты, параходы..... А мозгов нет чтоб в людях разбираться.Девулю просчитать не можешь. Ты же типа в бизнесе-вложишь бабки в предприятие, которое 2раза прогорело под чистую? Бизнесмен диванный.

.... руководитель предприятия один и тот же тип, что первый раз ввел в банкротство, что второй раз. Банкротство реальное. Ну так что-вложишься в такого типа, а он пообещает, что в третий раз точно всë получится.

Гость
#22
Гость

Это баба пишет. Ни один нормальный мужчина, имеющий двоих детей в 45 лет не захочет ещё третьего, при чём от дважды разведеной.

Согласен, выглядит несколько удивительно, но как знать - может он сейчас в таком стуканутом состоянии?) А вот чтобы девушка в 30-ть лет дважды уже была замужем, разведена и теперь торопилась снова в загс - Вот это уже небылица) И она еще умная? Нда, кто-то из них точно виртуал))

Гость
#23

Ты для неё старпер, какая тебе 30-летняя, тебе надо место на кладбище заказывать.

Катя
#24
Гость

Согласен, выглядит несколько удивительно, но как знать - может он сейчас в таком стуканутом состоянии?) А вот чтобы девушка в 30-ть лет дважды уже была замужем, разведена и теперь торопилась снова в загс - Вот это уже небылица) И она еще умная? Нда, кто-то из них точно виртуал))

Моя знакомая до 30 успела два раза замужем побывать. Потом, вскоре!!! после второго развода, у нее организовался гражданский брак, который тоже быстро распался по какой-то мутной, ей одной известной причине. Сейчас она одна. Недавно звала меня на дискотЭку, потанцевать, грит, пойдем, может познакомимся с кем-то)))) Причем ей для сурьезных отношений. Только на танцах и знакомиться. И сецчас страдает, что нет ведь нигде эх нормальных мужиков. Бяда...

Гость
#25
Гость

ой, опять гофняная разводка бабья
мужик никогда не женится на рспихе, если у него с головой все в порядке

Мужику этому солнышку 45 годиков и он сам РС2П

Гость
#26
Гость

Согласен, выглядит несколько удивительно, но как знать - может он сейчас в таком стуканутом состоянии?) А вот чтобы девушка в 30-ть лет дважды уже была замужем, разведена и теперь торопилась снова в загс - Вот это уже небылица) И она еще умная? Нда, кто-то из них точно виртуал))

Так оно и есть) Девушка красотка модельной внешности и при этом умная и талантливая, честно говоря есть сомнения не захочется ли ей парня своего возраста в дальнейшем... Только это и останавливает если честно, разводы мне безразличны, сам разведен.

Катя
#27
Гость

Так оно и есть) Девушка красотка модельной внешности и при этом умная и талантливая, честно говоря есть сомнения не захочется ли ей парня своего возраста в дальнейшем... Только это и останавливает если честно, разводы мне безразличны, сам разведен.

Ну, тогда женитесь. А как захочется ей кого помоложе - разведетесь. Для вас обоих это не проблема, процесс отлажен и натренирован)

Гость
#28
Гость

Так оно и есть) Девушка красотка модельной внешности и при этом умная и талантливая, честно говоря есть сомнения не захочется ли ей парня своего возраста в дальнейшем... Только это и останавливает если честно, разводы мне безразличны, сам разведен.

Не особо умна судя по 2 разводам.

Гость
#29
Гость

Мужику этому солнышку 45 годиков и он сам РС2П

Мужик хоть РС5П - не страшно.

Катя
#30

"не захочется ли ей парня своего возраста в дальнейшем... " - Улыбнуло))))) Это в каком дальнейшем ей захочется ПАРНЯ своего возраста. Ей уже 30. А в дальнейшем ее возраста не парни будут, а вполне себе мужчины)

Гость
#31
Катя

Один развод ничего не значит. Два развода- повод насторожиться. По крайней мере, из тех, кого знаю - где 2 развода, там и 3, и дальше либо по накатанной, но без офиц. регистрации, либо одни сидят.
Я бы с мужчиной, у которого было 2 развода, связываться не стала.

Даже если у него бизнес, несколько квартир и домов?)

Катя
#32
Гость

Не особо умна судя по 2 разводам.

2 развода - уму не помеха. А вот если после 2 разводов она в 3 брак хочет.... тут уже вопрос.

Гость
#33
Катя

2 развода - уму не помеха. А вот если после 2 разводов она в 3 брак хочет.... тут уже вопрос.

Нет, надо одинокой сидеть с 30 и до 90 уже.

Гость
#34
Катя

2 развода - уму не помеха. А вот если после 2 разводов она в 3 брак хочет.... тут уже вопрос.

Как раз если хочет то ещё зачатки ума есть. А вот когда разводятся легко это точно бездумно.

Катя
#35
Гость

Нет, надо одинокой сидеть с 30 и до 90 уже.

А Вы не в курсе, да, что чтобы не быть одинокой необязательно в загс в цатый раз идти?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#36

Не сможет быть хорошей женой, ищите девственницу 😂

Катя
#37
Гость

Как раз если хочет то ещё зачатки ума есть. А вот когда разводятся легко это точно бездумно.

Конечно, два-то разо бездумно и легко развелась, а вот зато в третий раз - думно и до гробовой доски под венец пойдет.

Катя
#38
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Не сможет быть хорошей женой, ищите девственницу 😂

😂😂😂

Катя
#39
Гость

Даже если у него бизнес, несколько квартир и домов?)

Тем более

Катя
#40

Что-то я прям распереживалась за автора. Хоть бы отписался потом- женился или нет.
А мне не до женитьб - я спать😪

Гость
#41
Катя

Тем более

Да, берите нищего маргинала, зато без бывших жён.

Гость
#42
Катя

А Вы не в курсе, да, что чтобы не быть одинокой необязательно в загс в цатый раз идти?

Я в курсе. Но обычно когда в отношениях все прекрасно трудно от ЗАГСа отбодаться, тебя туда тащат.

Гость
#43

Ты бы не о женщине, а о пенсии бы лучше думал, деда.

Виви
#44

А то что ты пёр и с двумя детьми , это тебя конечно не смущает. Это с тобой алиментщиком не *** делать.

Гость
#45

Если там ни семеро по лавкам,попробуй.

Гость
#46
Гость

Я в курсе. Но обычно когда в отношениях все прекрасно трудно от ЗАГСа отбодаться, тебя туда тащат.

Когда и без ЗАГСа всё прекрасно, то ЗАГС там и даром не нужен. Тащат в ЗАГС когда видимость прекрасного, а по факту надо поскорее захомутать, пока не спрыгнула рыбка.

Гость
#47

В 45 лет нет своего имущества и хочется общее, чтобы через 5 лет все отдать бабе и уйти на теплотрассу? Ты болен, олень?

Гость
#48

Дваджы разведенка эт либо шлюпка, либо сдс. Диагноз неутешительный короч.

Гость
#49
Гость

Дваджы разведенка эт либо шлюпка, либо сдс. Диагноз неутешительный короч.

Я дважды разведена, не ***, из мужчин были только мужья. Двое мужчин до 33 лет женщины - это разве ***? У незамодних подруг давно за 10 перевалило. Что-то Вы явно путаете, если женщина замуж выходит, то явно семью хочет, а если девственницей замуж вышла и потом сразу из брака в брак, то что здесь такого? Если детей нет, то можно об этих браках мужчине и не сообщать, мененяешь паспорт после разводов и все, ты снова девочка. Однако, за 45 летнего в 30 пошла бы только при наличии детей, а так нет увольте меня.

Гость
#50

У меня отец узнаь о том, что мать до него в браке состояла только после 1х лет семейной жизни и рождения двоих детей. Непонимаю зачем это сообщать? Только если ребенок есть оправдано.