Гость
Статьи
Как быть если меня …

Как быть если меня мужчины используют,экономя на мне?

Мои два бывших муж и парень купили себе машину. И один и второй,они во-первых держали от меня в секрете что копят себе на автомобиль,а во-вторых,они жёстко экономили на мне , потому что им надо было собрать на автомобиль. Я поняла , что меня не любили , а просто использовали как какую-то тряпку. И ощущения у меня ужасные. Мне 24 года. Скажите пожалуйста,почему мужчины так относятся ко мне?((((((((и как встретить такого чтобы он так не поступил со мной?

Евгения
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не давай попаламщикам

#2

Просто переступи и иди дальше, более не допуская на себе экономии. Тебе всего лишь 24, а не 44. Расслабься и радуйся жизни, нашла че переживать

Анна
#3

Надо жить, просто жить, а не бежать за "штанами". Жмотяру видно сразу, лжеца тоже. Розовых очков в будущем не надевайте.

Гость
#4

Не выбирать изначально таких мужчин

Гость
#5

Это как надо экономить на вас,чтоб собрать на автомобиль?)они вас в чёрном теле держали?)

Гость
#6

А вы копите сами и в следующий раз купите себе Ламборгини, а он пусть в жигулях ездит, раз они такие!

Гость
#7

Тётке 24 годика, она уже 2 раза была замужем, развелась и имела любовника.
На этом освящение её моральной стороны можно завершить и перейти к вопросу.
А вы стали бы вкладывать и содержать женщину подобного сорта?

Жэна бедняка
#8
Гость

Тётке 24 годика, она уже 2 раза была замужем, развелась и имела любовника.
На этом освящение её моральной стороны можно завершить и перейти к вопросу.
А вы стали бы вкладывать и содержать женщину подобного сорта?

У нее альфачи были, ессно они не будут ее содэржать

Гость
#9

вы их кормили и одевали, а они откладывали себе на авто?

Жэна бедняка
#10
Анна

Надо жить, просто жить, а не бежать за "штанами". Жмотяру видно сразу, лжеца тоже. Розовых очков в будущем не надевайте.

Мудрость у бабы наступает только после 8 мужыка

Жэна бедняка
#11
Гость

Не выбирать изначально таких мужчин

Она текла от них и потому давала

Гость
#12

Сейчас мужчины понимают, что нужно жить своими желаниями с своими стремлениями а не хотелками бабы. Это хорошая тенденция в целом.
Если хочешь давай я не буту так поступать, автор давай встречаться, я не пополамщик, жду полного обеспечения от тебя

#13

Головой думать перед сексом. И своей, а не партнера

Гость
#14
Королевишна

Головой думать перед сексом. И своей, а не партнера

она писечкой думает ))

#15
Гость

Тётке 24 годика, она уже 2 раза была замужем, развелась и имела любовника.
На этом освящение её моральной стороны можно завершить и перейти к вопросу.
А вы стали бы вкладывать и содержать женщину подобного сорта?

Вкладывай в девочку с пелочницы, правда и она тебя изобьет по лбу лопаткой и пошлёт

Евгения
#16
Гость

Не выбирать изначально таких мужчин

Ну так я же не могу знать заранее какие они.

Евгения
#17
Гость

А вы копите сами и в следующий раз купите себе Ламборгини, а он пусть в жигулях ездит, раз они такие!

Один купил Фольксваген,второй Ниссан.

Евгения
#18
Гость

вы их кормили и одевали, а они откладывали себе на авто?

Нет,они просто мне ничего не говорили заранее что хотят купить себе а сказали что у них какие то там проблемы,а это якобы не моего ума дело.

Гость
#19
Melaniyatramp

Вкладывай в девочку с пелочницы, правда и она тебя изобьет по лбу лопаткой и пошлёт

24 года после стольких пихарей она не девушка а баба, знай это

Евгения
#20
Королевишна

Головой думать перед сексом. И своей, а не партнера

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Гость
#21
Евгения

Ну так я же не могу знать заранее какие они.

Вот появился у вас мужчина, а ваша жизнь не изменилась, т.е. духи не дороже, шмотки не лучше, еда не вкуснее, отдых не круче...значит не теряйте время, в лес сразу.

Гость
#22
Евгения

Ну так я же не могу знать заранее какие они.

Говори какое содержание тебя устроит. Не согласны - в сад.
Тебе 24 или 54? Проснись.

Гость
#23
Евгения

Нет,они просто мне ничего не говорили заранее что хотят купить себе а сказали что у них какие то там проблемы,а это якобы не моего ума дело.

Ответила бы, что тебя это мало заботит. Тебе необходимо содержание такое то. Не тянет - пусть гуляет на 4 стороны.

Гость
#24
Евгения

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Значит и дальше тебя будут использовать. Тебе секс важнее.

Гость
#25
Евгения

Нет,они просто мне ничего не говорили заранее что хотят купить себе а сказали что у них какие то там проблемы,а это якобы не моего ума дело.

Так а ты кто для мужчины? Очередная баба, не жена, не мать, не сестра. Его финансовое положение, это его проблемы не касающиеся тебя совсем никак.

Гость
#27
Евгения

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Меньше будет чёрных бастардов и распространение отрицательной микрофлоры, нашла чем пугать

Жэна бедняка
#28
Евгения

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Без сэкса тебе низя. Тебе нада еще гдет 15...20 мужыков и тогда ты поумнеешь

Жэна бедняка
#29
Гость

Говори какое содержание тебя устроит. Не согласны - в сад.
Тебе 24 или 54? Проснись.

Ну и как ей тогда я баться?
Как она сможэт быть достойной сэкса бабой?

Жэна бедняка
#30
Гость

Вот появился у вас мужчина, а ваша жизнь не изменилась, т.е. духи не дороже, шмотки не лучше, еда не вкуснее, отдых не круче...значит не теряйте время, в лес сразу.

Ну а пока баба оценивает свою жизнь, мужык ее трахает, и всем хорошо

Жэна бедняка
#31

Потому что мало сэкса было
Надо еще 10 мужыков хотя б

Евгения
#32

А вам было бы приятно такое??

Евгения
#33
Гость

Так а ты кто для мужчины? Очередная баба, не жена, не мать, не сестра. Его финансовое положение, это его проблемы не касающиеся тебя совсем никак.

Жена

Гость
#34
Евгения

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Так бабе секс не нужен, это тут все бабы кричат на форуме

Жэна бедняка
#35
Гость

Значит и дальше тебя будут использовать. Тебе секс важнее.

Так тоже использует, их большие чистые х. Уи, их тела жилистые красивые

Жэна бедняка
#36
Гость

Меньше будет чёрных бастардов и распространение отрицательной микрофлоры, нашла чем пугать

И меньше счастливых от сэкса мужыков, и поганая от этого житуха

Гость
#37
Гость

Так а ты кто для мужчины? Очередная баба, не жена, не мать, не сестра. Его финансовое положение, это его проблемы не касающиеся тебя совсем никак.

А ты кто для женщины? Очередной хрен, не муж, не отец, не брат. Твои половые потребности - лично твоя проблема.

#38
Евгения

В таком случае я вообще буду без секса жить.

Да ладно вам. В 44 может быть. Займитесь карьерой. Инвестируйте в себя, если комплексы. Косметологи, фитнес, мозги качайте. И все будет

Зраза
#39

В омут с головой не прыгайте и смотрите на дела и поступки

Гость
#40
Жэна бедняка

Ну а пока баба оценивает свою жизнь, мужык ее трахает, и всем хорошо

А зачем давать сразу? Без подарков никто не ляжет.

Жэна бедняка
#41
Евгения

Жена

Жена на полгода, активно потрахать
Новый трэнд для глцбинки раши чтоль

Жэна бедняка
#42
Евгения

А вам было бы приятно такое??

А тебе приятно, когда любимый мужык тя большим чистым ху ищем по 3 часа в день натягивает?

Гость
#43
Гость

Так бабе секс не нужен, это тут все бабы кричат на форуме

Так надо платить за юную до 25, кричат на форуме. Только что то таких только используют, как ни посмотри.

Гость
#44
Гость

А ты кто для женщины? Очередной хрен, не муж, не отец, не брат. Твои половые потребности - лично твоя проблема.

Да мне вообще пох кто я для нее, баба это просто пиизда на ножках, ее мои деньги никак не касаются

Жэна бедняка
#45
Гость

Так бабе секс не нужен, это тут все бабы кричат на форуме

Это без денег и жрачки не нужэн. А с дэньгами и жрачкой бабе оооооочень много сэкса надо

Евгения
#46
Гость

Ответила бы, что тебя это мало заботит. Тебе необходимо содержание такое то. Не тянет - пусть гуляет на 4 стороны.

Тогда буду одна((

Гость
#47
Евгения

А вам было бы приятно такое??

Но вам же приятно. А мне нет, поэтому мне дают деньги, а вам фик.

Жэна бедняка
#48
Королевишна

Да ладно вам. В 44 может быть. Займитесь карьерой. Инвестируйте в себя, если комплексы. Косметологи, фитнес, мозги качайте. И все будет

А зачэм ей сэкс через 20 лет????

Жэна бедняка
#49
Гость

А ты кто для женщины? Очередной хрен, не муж, не отец, не брат. Твои половые потребности - лично твоя проблема.

Пффф
Я просто бабу замуж на полгода возьму и все свои потребности удовлэтворю стократно

Гость
#50
Гость

Да мне вообще пох кто я для нее, баба это просто пиизда на ножках, ее мои деньги никак не касаются

А ты хрен на ножках. Она тебя обслуживать за так не обязана.