Гость
Статьи
Теперь я г-н Бенсон

Теперь я г-н Бенсон

Женился на англичанке и теперь я г-н Бенсон

Карлос Апельсинов
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не она госпожа Апельсинофф?

Гостья
#2

Совет да Любофф и детишек поболе

#3
Гость

А почему не она госпожа Апельсинофф?

Возможно, сокращение "г-н" ещё не означает слово "господин".

Аркаша Борщ
#4

А если б женился на американке, то стал бы uncle Bens

Карлос Апельсинов
#5
Гость

А почему не она госпожа Апельсинофф?

у нас в англии говорят госпожа оранж
надоели мне наши нищие тетки
только биг бен мне мешает спать, придется писать жалобу, пусть его остановят

Злая Продавщица
#6

Продал свой вонючий x y e ц. 🤭 Правда не г-о Бенсон, а вачо Агдил-Оглы , а часы на площади в Ташкенте.🤗

Гость
#7

Я тоже некогда вышла замуж за англичанина. Решила взять его фамилию. Приезжаю в Россию. Делаю нотариальный перевод. Иду в паспортный стол. Моё свидетельство о браке рассматривают со всех сторон. И возмущаются, что там нет графы, где указывается, что жене присвоена фамилия мужа. И отсутствует печать. А без этого о перемене фамилии не может быть и речи. Я предложила им подать ноту протеста премьер-министру или королеве. С претензиями, что паспортистку пупкину категорически не устраивает официальный документ Соединенного Королевства.... В итоге меня послали лесом. Велели сбегать назад в Англию, и привезти им апостиль на свидетельство о браке, которое выдается только в Лондоне. Так как за один день апостиль не выпишут, придется в Лондоне где-то кантоваться какое-то время, жить в отеле. Потом с этим апостилем искать аккредитованного переводчика, потом нотариуса...Немерено денег и времени. И ради чего???
В общем, в России я по-прежнему незамужняя холостячка на девичьей фамилии. И чистый паспорт.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Следующая тема