Гость
Статьи
Если проклинают или …

Если проклинают или сглазят это реально дейстует ?

Если проклинают или сглазят это вообще как то реально дейстует в роду ??Есть одна женщина ,скажем так возлюбленная отца ,она возможно не совсем адекватная..в общем когда то,что то гн получилось у них и она во так со злобы что то сказала ..давно не вместе они в разных городах...но сестра сводная отца умерла,перед этим погиб ее сын...дедушка умер в старости ...теперь папе не здоровится ...уже просто страшно ...я не могу выйти замуж,сколько не пыталась общаться ,отношения только к болен зрелому возрасту завела и то не вступили в брак ...не в юном..у меня так мало родственников ,своей семьи нет ...вообще мало родственниеов по обоим линиям..

Автор
17 ответов
Последний — 17 июля, 16:19 Перейти
1.
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

2.
Гость

Да, вполне может быть

3.
Гость
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

вы сами желали зла кому-нибудь?

Нет, это всё чушь.

5.
Гость

Нет, все это чушь. Проклятий не бывает, я даже не знала, что люди еще в это верят.

6.
Гость

Ничего подобного нет. Это все психосоматика.
Вы сами уверовали в несуществующее, оправдывая им свое бездействие и не активность. Проще же свалить вину на кого-то, чем разобраться в себе и окружающей действительности. Люди тысячами ежедневно мрут. И что теперь? Порча на всем роде людском?

Выкиньте этот бред из головы. Займитесь саморазвитием и сами не заметите как все наладится и придет в норму.

7.
Гость
Гость

Нет, все это чушь. Проклятий не бывает, я даже не знала, что люди еще в это верят.

не говорите про то,с чем не столкнулись.Если так рассуждать то и рака нет,диабета и т.п.

8.
Гость
Гость

не говорите про то,с чем не столкнулись.Если так рассуждать то и рака нет,диабета и т.п.

Это Вы прекратите нести чушь и ахинею. Единственная болезнь это шизофрения, которая заставляет верить Вас в то, чего нет. И нечего сравнивать генетические и биологические отклонения развития организма с личными фантазиями.

Все давно изучено и исследовано. Все ваши порчи и сглазы не более чем плацебо и психосоматика.

9.
Гость
Гость

Это Вы прекратите нести чушь и ахинею. Единственная болезнь это шизофрения, которая заставляет верить Вас в то, чего нет. И нечего сравнивать генетические и биологические отклонения развития организма с личными фантазиями.

Все давно изучено и исследовано. Все ваши порчи и сглазы не более чем плацебо и психосоматика.

Какая же дура,еще и агрессивная.Верьте только в материальный мир,дело ваше.Только вот верят,то в тонкий мир большинство людей.Среди них бизнесмены,врачи,знаменитые люди.Вот несостыковочка же.Откуда же столько шизофреников среди успешных людей.Даже здесь по ответам очевидно,чье мнение лидирует.Осторожных и адекватных всегда больше.Всего вам наилучшего,короче говоря.Ничего доказывать вам и не собираюсь

10.
Гость
Гость

Что за чушь .причем там я ???я ее видела раз малой тогда была еще .ездила к отцу .вы читали? С какого фига вы меня обвинили ? Я мухи не обижала ,а вот меня да..

11.
Гость
Гость

Это из отнош с отцом что там было

12.
Гость
Гость

Мне гадости говорили и всяко га работе я же такие везщи не додумывалась сказать

13.
Гость

Наверное, все таки действует. У нас была соседка, завидовала нам с сестрой. Мы симпатичные, а её дочка - нет. В лицо говорила, чтобы мы замуж не вышли, просто желчью плевалась в нас, проклинала.
Мне почти 40, сестре почти 50. Не вышли замуж, а почему так получилось -мы не знаем.

14.
Гость
Гость

Какая же дура,еще и агрессивная.Верьте только в материальный мир,дело ваше.Только вот верят,то в тонкий мир большинство людей.Среди них бизнесмены,врачи,знаменитые люди.Вот несостыковочка же.Откуда же столько шизофреников среди успешных людей.Даже здесь по ответам очевидно,чье мнение лидирует.Осторожных и адекватных всегда больше.Всего вам наилучшего,короче говоря.Ничего доказывать вам и не собираюсь

Начнем с того что я мужчина. Вы свои фантики при себе оставьте. Все успешные люди прекрасно понимают что такое психосоматика, плацебо и как этим пользоваться для улучшения собственного состояния. А Вы продолжайте в сказки верить.

15.
Гость

Это может быть, когда отвечаешь за грехи родителей. У нас по линии матери несколько поколений пострадало: бабушка, моя мать, я и моя дочь. Слышала, что свекровь бабушки известной колдуньей была.

16.
Гость

Еще как бывает...

17.
Гость
Гость

Наверное, все таки действует. У нас была соседка, завидовала нам с сестрой. Мы симпатичные, а её дочка - нет. В лицо говорила, чтобы мы замуж не вышли, просто желчью плевалась в нас, проклинала.
Мне почти 40, сестре почти 50. Не вышли замуж, а почему так получилось -мы не знаем.

Ужас. Вот надо ходить серой мышью