Гость
Статьи
Если проклинают или …

Если проклинают или сглазят это реально дейстует ?

Если проклинают или сглазят это вообще как то реально дейстует в роду ??Есть одна женщина ,скажем так возлюбленная отца ,она возможно не совсем адекватная..в общем когда то,что то гн получилось у них и она во так со злобы что то сказала ..давно не вместе они в разных городах...но сестра сводная отца умерла,перед этим погиб ее сын...дедушка умер в старости ...теперь папе не здоровится ...уже просто страшно ...я не могу выйти замуж,сколько не пыталась общаться ,отношения только к болен зрелому возрасту завела и то не вступили в брак ...не в юном..у меня так мало родственников ,своей семьи нет ...вообще мало родственниеов по обоим линиям..

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

Гость
#2

Да, вполне может быть

Гость
#3
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

вы сами желали зла кому-нибудь?

#4

Нет, это всё чушь.

Гость
#5

Нет, все это чушь. Проклятий не бывает, я даже не знала, что люди еще в это верят.

Гость
#6

Ничего подобного нет. Это все психосоматика.
Вы сами уверовали в несуществующее, оправдывая им свое бездействие и не активность. Проще же свалить вину на кого-то, чем разобраться в себе и окружающей действительности. Люди тысячами ежедневно мрут. И что теперь? Порча на всем роде людском?

Выкиньте этот бред из головы. Займитесь саморазвитием и сами не заметите как все наладится и придет в норму.

Гость
#7
Гость

Нет, все это чушь. Проклятий не бывает, я даже не знала, что люди еще в это верят.

не говорите про то,с чем не столкнулись.Если так рассуждать то и рака нет,диабета и т.п.

Гость
#8
Гость

не говорите про то,с чем не столкнулись.Если так рассуждать то и рака нет,диабета и т.п.

Это Вы прекратите нести чушь и ахинею. Единственная болезнь это шизофрения, которая заставляет верить Вас в то, чего нет. И нечего сравнивать генетические и биологические отклонения развития организма с личными фантазиями.

Все давно изучено и исследовано. Все ваши порчи и сглазы не более чем плацебо и психосоматика.

Гость
#9
Гость

Это Вы прекратите нести чушь и ахинею. Единственная болезнь это шизофрения, которая заставляет верить Вас в то, чего нет. И нечего сравнивать генетические и биологические отклонения развития организма с личными фантазиями.

Все давно изучено и исследовано. Все ваши порчи и сглазы не более чем плацебо и психосоматика.

Какая же дура,еще и агрессивная.Верьте только в материальный мир,дело ваше.Только вот верят,то в тонкий мир большинство людей.Среди них бизнесмены,врачи,знаменитые люди.Вот несостыковочка же.Откуда же столько шизофреников среди успешных людей.Даже здесь по ответам очевидно,чье мнение лидирует.Осторожных и адекватных всегда больше.Всего вам наилучшего,короче говоря.Ничего доказывать вам и не собираюсь

Гость
#10
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

Что за чушь .причем там я ???я ее видела раз малой тогда была еще .ездила к отцу .вы читали? С какого фига вы меня обвинили ? Я мухи не обижала ,а вот меня да..

Гость
#11
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

Это из отнош с отцом что там было

Гость
#12
Гость

Автор , нельзя обижать людей , тогда и проклинать никто не будет. Проклинают , когда желают человеку пройти такую же боль .
И если эта женщина, пожелала вам зла справедливо , то не удивляйтесь.
Попросите у неё прощение ( мысленно ) , это поможет , ведь онауже прошла ту боль , которую вы испытываете.

Мне гадости говорили и всяко га работе я же такие везщи не додумывалась сказать

Гость
#13

Наверное, все таки действует. У нас была соседка, завидовала нам с сестрой. Мы симпатичные, а её дочка - нет. В лицо говорила, чтобы мы замуж не вышли, просто желчью плевалась в нас, проклинала.
Мне почти 40, сестре почти 50. Не вышли замуж, а почему так получилось -мы не знаем.

Гость
#14
Гость

Какая же дура,еще и агрессивная.Верьте только в материальный мир,дело ваше.Только вот верят,то в тонкий мир большинство людей.Среди них бизнесмены,врачи,знаменитые люди.Вот несостыковочка же.Откуда же столько шизофреников среди успешных людей.Даже здесь по ответам очевидно,чье мнение лидирует.Осторожных и адекватных всегда больше.Всего вам наилучшего,короче говоря.Ничего доказывать вам и не собираюсь

Начнем с того что я мужчина. Вы свои фантики при себе оставьте. Все успешные люди прекрасно понимают что такое психосоматика, плацебо и как этим пользоваться для улучшения собственного состояния. А Вы продолжайте в сказки верить.

Гость
#15

Это может быть, когда отвечаешь за грехи родителей. У нас по линии матери несколько поколений пострадало: бабушка, моя мать, я и моя дочь. Слышала, что свекровь бабушки известной колдуньей была.

Гость
#16

Еще как бывает...

Гость
#17
Гость

Наверное, все таки действует. У нас была соседка, завидовала нам с сестрой. Мы симпатичные, а её дочка - нет. В лицо говорила, чтобы мы замуж не вышли, просто желчью плевалась в нас, проклинала.
Мне почти 40, сестре почти 50. Не вышли замуж, а почему так получилось -мы не знаем.

Ужас. Вот надо ходить серой мышью

Гость
#18

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Оксана
#20

Никогда не верила гадалкам, но когда в одночасье рушится всё пойдёшь на многое, чтобы остаться на плаву. Из-за пандемии потеряла работу, осталась с 2 детьми и ипотекой, не знала как быть и по совету знакомых обратилась к Ануш в вотсап по номеру +7-965-788-89-62. Буквально за неделю я смогла найти работу с достойным заработком, хорошим начальником, который пошёл на уступки и выдал мне аванс для погашения долга. Не передать словами, как же я благодарна Ануш. Спасибо!

Камилла
#21

Хочу написать отзыв об обращении к Ануш.История в том, что я хотела семью. А мой парень не такой и активный в этом смысле. Я уже не девочка и такие вещи нужно решать быстрее. Обратилась я к Ануш +79657-888-962 в ватсапе. Нашла контакты здесь, решила попробовать. Так вот, проведя с ней 2 сеанса, она сделала обряд. Спустя две недели появились первые признаки. Заметно это в поведении. Можно подумать что самовнушение, но нет. Мы начали разговоры о детях, и просто о росписи. Никакой свадьбы, так как финансы не поют. Я думаю что мне и не особо свадьба нужна, просто хочу настоящую семью.Пишу лично за себя, хочу поблагодарить Ануш. Я понимаю, что отзывы мало кто ищет. Но это единственная ветка, которую я нашла про Ануш.Анастасия, вам спасибо за рекомендацию. Ануш помогает, и мне помогла.

Амина
#22

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Алле, она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно, все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните Алле по телефону +(7923)888-44-95 WhatsAp

Снежана
#23

Недавно от меня ушел муж к другой женщине. Его увели. Я не знала, что делать, у меня началась депрессия и все для меня стало серым. Раньше я радовалась одному солнышку, а сейчас ничего, cовсем. Как-то раз знакомый мне посоветовал обратиться к Флоре. Общались мы с ней через ватсап (+7-984-999-34-69). И о чудо! Бывший муж прибежал ко мне и молил на коленях чтобы я его простила, и я решила пойти на этот шаг и простить его. Сейчас все лучше прежнего, не отходит от меня ни на минуту и радуется каждой мелочи, которую я сделала! В планах у нас зачать ребенка и воспитать его! Спасибо огромное! Рекомендую каждому.

Дарья
#24

В 30 лет я оказалась брошеннкой с ребенком. Муж нашел себе пассию помоложе. И как я ни просила его образумиться, вернуться в семью - ведь он был нам так нужен - был как каменный. Ничего не задевало его чувств. Нашла фото той девушки. Поехала к Ирине с их фотографиями. Очевидно, это был приворот на мужа. Ирина отлично снимает воздействие других магов! Очень сильная и мудрая женщина! Вернула моего мужа за один обряд! Огромное спасибо! Всем рекомендую! 79-8488-89013(whatsapp)

Варвара
#25

Надин и моя гадалка тоже. Правда гадала я у нее 4 года назад и тоже на наши с мужем сложные отношения. Сложность была в том, что я не могла забеременеть и он винил меня во всех грехах и грозился разводом. А его мамочка ему все время подпевала, хотя сама забеременела через 7 лет после свадьбы... Но то же она...+7-963-4442-21-6

Маргарита
#26

Добрый день. От лица всей нашей семьи хочу поблагодарить Ануш за то, что вернула нам веру в счастливое будущее.(+7965-788-89-62 WhatsAp). В браке я состою больше десяти лет, есть взрослая дочь от первого мужа, но с нынешним супругом завести детей так и не удалось, хотя и очень хотелось. Мечта о появлении в доме маленького ребёнка уже казалась несбыточной. Врачи разводили руками, да и я сама чувствовала, что возраст не тот,но думать о бесплодии не хотелось. В конце концов, мы решили прибегнуть к крайним мерам, обратившись к Ануш. Мы не питали надежд на хороший результат, но после качественного выполнения заданной работы вера вернулась и в наши сердца. А сегодня утром я узнала о том, что беременна. Без помощи Ануш этого бы не произошло, поэтому вся наша семья этим отзывом хочет выразить ей свою глубочайшую благодарность. В скором времени мы планировали ещё раз обратиться к ней, чтобы заказать оберег для беззащитного ребёнка. Потому что мы доверяем работе такого специалиста, как Ануш. И остальным советуем.

Олеся
#27

Друзья посоветовали после очередного прогорания в бизнесе обратиться к Ануш, у них были какие-то проблемы, и она решила их! Сейчас они живут припеваючи. Я решил последовать их примеру и тоже пойти к ней! Общались мы через ватсап (+7-965-788-89-62). Мне даже и не верилось своим глазам, когда ко мне начали ходить клиенты! Я в шоке, такого наплыва людей у меня никогда не было! Моя зарплата стала больше, я начала копить на квартиру и отдавать потихоньку долги! Спасибо огромное! В будущем пойду только к Ануш!

Маргарита
#28

Доброго времени суток. Могу посоветовать Аллу для решения своих проблем с помощью магии. Свою ситуацию описывать не буду, это слишком личное и также нельзя рассказывать если маг вам сделал к примеру, приворот или какую либо другую работу. Она мне говорила что в магии существует таинство и рассказывать нельзя, это получается сознательно портить всю проделанную работу и усложнить работу мага, а порой и вернуться к истокам проблемы.Сохранила номер Аллы - 8-923-888-44-95 писала ватсап. Буду рада, если мой совет кому-то поможет.

Элина
#29

Для меня гадания на картах Таро как некий путеводитель, который указывает мне верный путь. Я не часто прибегаю к картам, но когда самостоятельно не могу принять правильное решение, обращаюсь за помощью к Ирине. Она хороший и опытный таролог. Знаю ее достаточно давно. Все ее предсказания всегда сбываются, а советы помогают стать на правильны путь в неопределенных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в профессиональной помощи таролога, звоните ей по телефону 7-98488-89013 (WhatsApp)

Мирослава
#30

После всех моих метаний два года, нашла только одну адекватную гадалку, Ануш +7965-78889-62 WhatsApp. Написала ей и она уже в первый же день себя показала хорошо, дистанционно вычислила мои проблемы с мужем. А проблемы были, игромания, любовница, в общем не весело пришлось... А до нее одни бредни слушала, что на вас порча, или сглаз, или что-то подобное, а помощи ноль. Ануш адекватная, ересь не несет и фигней не занимается, гадает на Таро и все по делу, советую, сама намоталась, знаю что такое найти нормальную гадалку. А с мужем наладилось, все проблемы решила, Ануш и помогла.

Инна
#31

Хочу порекомендовать потомственную гадалку Наиру. Очень выручает когда сталкиваюсь с финансовыми трудностями, проводит обряд на прибыль и дела улучшаются. Также помогла продать недвижимость в другом регионе, несколько лет дом стоял продать не могли. Сделала заговор на продажу и через месяц нашли своих покупателей! После этого и стали ее постоянными клиентами. Так что кому нужна сверх помощь обращайтесь к Наире, ее номер 8-905-476-0308 (ватсапп)

Алла
#32

Дорогая Русико! Не знаю, помните ли Вы меня, но я от всей души хочу сказать Вам спасибо за, не побоюсь сказать, спасение моей жизни 8.9657888.962 списывались в ватсапп! Месяц назад я начала замечать на себе странные взгляды, а на почту приходили фотографии со мной, когда я даже не догадывалась о съёмке, и признания в любви. Я испугалась за свою жизнь и обратилась к Вам. И не поверите, но на следущий же день в новостях показали, что был задержан мужчина, что выслеживал девушек из моего района, а ежедневные письма перестали приходить! Говорят, случайности не случайны, и я верю, что именно Ваши молитвы уберегли меня!!! Спасибо Вам огромное!!!!

Ника
#33

Всем доброго времени суток , у меня была проблема с мужем , очень переживала на этот счет , мало уделял времени , часто ругались . Уже думала разводиться , но моя подруга порекомендовала не торопиться , и все обдумать , может спросить у кого-то совета . Нашла страницу в вконтакте Марины , сначала не верила в гадания , но решила попробовать . И знаете , очень приятно удивилась . Марина очень помогла , мы с ней побеседовали , она очень ответственно отнеслась к моей проблеме , как к своей , подругому не сказать . В итоге с её помощью сохранила отношения с мужем. Если кому- тоже нужна помощь , то оставлю ее контакты , уверен она вам тоже сможет помочь . whatsapp 89238884463

Эльмира
#34

У меня были проблемы со здоровьям. Постоянные боли, плохо спала. Обращалась к врачам но все без толку. Нашла на форуме отзыв об Азе и решила обратиться к ней, не помню, что точно было на сеансе но я результатом довольна. Уже на следующий день после ее визита мой сон наладился, а боли по не многу начали проходить. Я очень благодарна ясновидящей Азе за помощь. Вот ее номер 7-98-48-88-90-81WhatsApp

Алиса
#35

Нужно обращаться к провереным гадалкам.Есть на примете Алла.К ней обращалась ради гадания на таро все гуд Обращайтесь к ней по єтому номеру 792388-84495watsapp

Валентина
#36

Очень серьезно подходит к вопросу Сати списались в ватсапп 7-(963)4445203 . Делала мне обряд на прибыль, а то больше года были финансовые проблемы. Из месяца в месяц просто выживали. С момента обращения прошло больше полу года, у нас всё пошло как по маслу. Муж нашел новую работу и зарплата хорошая и премии всегда отличные, у меня маленький кондитерский бизнес тоже начал приносить хорошую прибыль.

Эльвира
#37

Полгода назад я резко заболела. Какие только анализы не сдавала – врачи только руками разводили – ничего не могли найти конкретного. У меня был синдром хронической усталости, страшные головные боли, я похудела сильно, стали посещать мысли о самоубийстве! У меня с самого начала были подозрения, что это порчу навели, даже подозревала кто, но не решалась обратиться за квалифицированной помощью. Когда стало болеть уже и сердце, решила, что пора. Ирина 79848-889-013 whatsapp, сразу определила, что на мне порча на смерть. Я думала, там же помру от страха! Но она смогла и порчу снять и меня к нормальной жизни вернуть! Я себя отлично чувствую, лечащий врач очень удивлен, но тоже говорит, что это чудо!

Влада
#38

Мой сыночек болеет с рождения. Когда врачи говорили, что это уже навсегда- мои слёзы текли без остановки. Но судьба свела меня с Флорой. Одним вечером я решилась и написала в Вотсап +7-984-999-34-69. Затем показатели здоровья сына приобрели положительную динамику. Я не верила своим глазам, а врачи так и не смогли ничего объяснить. Я уверена, что всё исключительно благодаря Флоре! Дай Бог ей здоровья , как она помогла моему ребёнку!

Наташа
#39

Я обратилась к Ирине из-за проблем в отношениях с любимой женщиной - у нас были бесконечные ссоры и скандалы, ревность. Уже не было никаких сил... А жить друг без друга мы не могли. Обратилась с просьбой просмотреть ситуацию у Ирины 7(984)8889013 whatsapp, увидела порчу на наших отношениях - позавидовали злые люди. Ясновидящая сделала ритуал на очищение наших отношений от сторонних мыслей и негатива. Уже примерно через полторы недели наши отношения вернулись к той теплоте, доброте и пониманию, которые сложились у нас при знакомстве. Благодарю!

Ирина
#40

Хочу оставить свой отзыв о маге Алле 8-92-38-88-44-95 писала ей не звонила. Реально помогла решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у нее заказать приворот. Я выполнила все ее инструкции. Надежды правда у меня было маловато, но через неделю от начала моего обращения муж позвонил сам, затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

Александра
#41

Я вам расскажу о сильной гадалке. Её зовут Наира. Она мне очень сильно помогла, когда были проблемы с мужем. Когда я к ней обратилась, была в депрессии. Я ей писала на вотсап 8.905.476.0308. По итогу сейчас живём с мужем в мире и согласии, в любви.

Алёна
#42

Ну во-первых - еще раз ОГРОМНОЕ спасибо !Её тел 7-923-888-4495 писать строго в ватсапп!!!! Может я была излишне не терпелива то ли что, но буквально через день после ритуала пошли изменения. Все в точности как Вы сказали, плавно, аккуратно, естественно! Сейчас сплошная идилия! Понимаем друг друга с полу слова, можем даже молчать часами и наслаждаемся моментами проведенными вместе ! Планируем свадьбу детей. Если раньше он этого всего боялся, то сейчас сам намекает мне об этом )Алла Вы - наш спаситель! Храни Вас Бог! И здоровья безграничного!

Эмилия
#43

Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные и личные вопросы.Оказалась такой гадалкой Русико +7(965)-788-89-62 ватсап/вайбир

Лидия
#44

Мне очень помогла одна гадалка звать Русико всю правду сказала. и(всё сбылось)правда очень хорошо гадает. Её контакты +79657888962 ватсап.

Майя
#45

В моей семье всегда доверяли цыганками и пользовались самыми разными инструментами, начиная от гадания по руке по полосам и отпечаткам пальцев и заканчивая личными консультациями и обрядами. И вот от любви к таким людям нашла конечно не цыганку но ничем не хуже гадалку Флору. Она все рассказала показала обьяснила суть проблемы не буду описывать но так все как мы выяснили было очень запутано. Мы со все разобрались все ее рекомендую.оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69

Алина
#46

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о гадалки Марине . Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Марине . Кому нужен вот ее контактный тел.whatsapp +7,923 888 44,63 .Я считаю что лучше один раз сходить к ней на прием ,чем же сидеть дома и гадать что же тебя ждёт завтра ,мой вам совет не бойтесь ничего

Ксения
#47

У меня есть контакт одной женщины,которая Вам все расскажет.Вот ее номер +7 965 7888-9-62 ватсап.Она уже помогла многим людям зовут Русико.

Марина
#48

Здравствуйте. Хочется поделится своим впечатлением после знакомства с этой гадалкой.Не могла сначала поверить во все что она мне сказала,гадала мне на Таро на будущее,но спустя время сейчас я вспоминаю её слова и действительно ее слова правда. Мне удалось избежать аварии в которой пострадали несколько человек. Я во время отказалась потому, что вспомнила что следует избегать дальних поездок на легковом автомобиле.Благодарю Вас!8-967653-7722 в whatsapp если нуждаетесь в помощи, обращайтесь.

Ева
#49

Сегодня по совету коллеги обратилась к гадалке Амелии, большое спасибо ей! Можно написать ей на ватсап 8-904 62 22-667

Злата
#50

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность магу Флоре. Ведь именно после её гаданий и снятия порчи, все дела пошли на лад. И наша самая главная мечта сбылась, мы с моим любимым ждём маленькое чудо. Вы замечательная!!! Если кому нужна помощь пишите ей на ватсап +7-(984-9993-469)