Гость
Статьи
Выйти ли замуж за …

Выйти ли замуж за такого

У меня квартира и доход примерно 800 евро. У него 620 и нет жилья и мы в Минске. Выходить ли замуж за такого. валюта такая чтобы было понятнее

К
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

#3

Пускать на свою территорию жить нельзя. Он даже не способен обеспечить куском хлеба тебя,о чем речь.

#5
Гость

Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут: "А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: "Сколько ему лет? Сколько у него братьев? Сколько он весит? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека.

😁😁😁💕🤩

Черная кокотка
#6

Если б любила, то пусть живет, мне жалко что ли? Зато будкт вести себя как шелковый

Гость
#7

Автор, не аыходите. Зачем вам этот нищук?

Гость
#8

А какой он как человек, что за отношения у вас с ним, не важно, что ли, только квартира и доход? Может, у него накопления есть на квартиру, или что-то, что не на него оформлено.

#9

Судя по постановке вопроса, как человек он Вам не интересен? Ну, если смущает денежный момент, то, мужикам, как правило, стремно, когда женщина зарабатывает больше них. Это если мужик не альфонс. В таких парах, как правило, получается так. Если мужчина по натуре альфонс - сядет на шею женщины и свесит ножки. Либо другой вариант. Рано или поздно, но, у него включится кнопка "Я быстрее, выше, сильнее" и он Вас задолюает этим, возможно, даже попросит уйти с работы. Это если Вы немножко бедная овечка. А если нет - то Вы встанете на своем, и, рано или поздно придете к варианту №1. Причем не факт, что он перестанет работать, просто Вы станете мужиком в юбке. Ну, юывает, конечно, и так, что работают оба и нормально живут, но, не всегда.

Гость
#10

Если есть ещё какие-то недостатки, кроме вышеописанных, то нет.

Гость
#11

Ищи парня не с деньгами, а с целью в жизни. Когда я начинала встречаться с будущим мужем у нас было 2 евро на день ( его), я искала работу. 7 лет вместе, я опять не работаю, но уже просто могу себе позволить. Поддержка в любой ситуации одно из самых главных качеств.

#12

Можно думаю, я хоть и не замужем но похожая ситуация. Доход у меня 2000 евро у парня вообще ничего так как не работает. Переехал ко мне , по началу я не понимала что это вообще будет такое. Но потом распределили обязанности и теперь всё ок

Не твоя это женщина, а его.
#13

Кем вы и он работаете?

Гость
#14

Никогда!!!Лучше остается старой девой и жить одной там или с ребенком ,чем делить свою личную жизнь с таким из субъектов!

Синема Тограф
#15

Да понял я всё про вашу русскую "евровалюту", господа белорусы, ещё в СССР в 1989-ом в Советской армии, когда вы оба ещё, наверное, и не родились. Чтобы было понятнее...

К
#16
Не твоя это женщина, а его.

Кем вы и он работаете?

Я работаю репетиром немецкого, хожу на Курсы по наращиванию волос. Он менеджер по продажам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: