Гость
Статьи
Круто изменился после …

Круто изменился после улучшения фин.положения

Было ли у кого нибудь так: живёте в браке лет 10, лезете с нуля оба, а потом, достигнув матер.благополучия, мужик начинает звездиться: круто, мол, все у него есть и всего сам достиг (при это баба зарабатывает и зарабатывала больше) . Потом начинается неуважение к жене : плохая вдруг стала, а он - просто ясный сокол. Начинаются насмешки (только не понятно над чем), принижение жены с родными и друзьями. Потом доходит до того, что жене просто намекают, что она вообще - просто пыль. Сначала не понимаешь, ищешь причины такого отношения и раскола , а потом осознаешь , что все время рядом с тобой была змея, из которой при благоприятных условиях вылезло все гов..н..о.
Вчера подала на развод, он плачет и клянётся, но за этими слезами маска ган..д..она . Женщины, кто встречал таких?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Дай человеку власть и деньги и увидишь его истинное лицо."

Кассандра
#2

Нет, Автор, я таких не встречала! Но, вы всё правильно сделали! Только развод! Надо самой любить себя и уважать! А муж вас ниже плинтуса опустил. Но, вас же не на помойке подобрали?! У меня просто слов нет от возмущения и негодования на вашего мужа. Козлина он! Так вас унижать, это немыслимо! А крокодильим слезам мужа не верьте, это всё напускное. Говорят, крокодил, прежде чем проглотить (съесть) свою жертву слёзы пускает. НЕ ВЕРЬТЕ! Слёзы и клятвы - НИЧТО! Они напоказ! Главное, как в обыденной жизни постоянно относится к вам муж, мужчина! Лично я ни слезам, ни клятвам не верю! Хочешь быть любящим, хорошим, достойным, заботливым, верным - докажи на деле в повседневной жизни! А клятвы и слёзы выеденного яйца не стоят, грош им цена!

Гость
#3

Норма для рашенмужла. Пока нищие, хотят, чтобы их любили преданно и немеркантильно за их возвышенную душу, а как жирку нагуляют, так жена сразу плохая, душа уже не нужна (ни своя, ни чужая) - подавай меркантильнейших потреблядей, но молодых.

Гость
#4

Мужчина проверяется женщиной, а женщина золотом. Это если надёжность, как качество личности в приоритете у обоих, а не у одного из партнёров.
Выходит, что женщина в этом примере по своим человеческим качествам личности на много дороже, чем такой мужчина. Но в своем большинстве многие мужчины такие есть. С такими мч нужно вести себя иначе. Вот если бы вы его раньше раскусили, то не нервничали бы и не переживали. О таких мужчинах не переживают и с лёгкостью от таких мужчин уходят к более надёжным и любящим.

Гость
#5
Гость

Норма для рашенмужла. Пока нищие, хотят, чтобы их любили преданно и немеркантильно за их возвышенную душу, а как жирку нагуляют, так жена сразу плохая, душа уже не нужна (ни своя, ни чужая) - подавай меркантильнейших потреблядей, но молодых.

Так и рашнженло считает, что как только у мужика возникли проблемы с деньгами - бросаем и бежим к другому. Так что тут полная взаимность.

Дэушка с пэрсиками
#6

Я встречала.
Женщина познается в бедности, мужчина в богатстве.

Гость
#7

Мой бм к разводу заранее готовился, фин подушку создавал, я не знала. А выходила замуж, да, туфли купить за радость было, так скромно жили в 90е. Родители помогали нашему ребенку пеленки собрать. По итогу богатым он не стал, но даже те средние деньги такое из него вытащили..как будто я с двумя разными людьми пожила. Увы. Бывает жизнь бьет, а куда деваться, вычеркнула из жизни, тяну теперь свою ипотеку, стараюсь родителям помочь. Морально очень тяжело. Именно свинство, предательство выбивают почву из под ног.

Гость
#8
Гость

Так и рашнженло считает, что как только у мужика возникли проблемы с деньгами - бросаем и бежим к другому. Так что тут полная взаимность.

*** первое начало, массово "отблагодарив" верных немеркантильных советского склада жён ещё в 90-2000х. Сменили на алчных молодух. Кушайте ответочку и даже пикать не смейте про "а вот раньше бабы...". Как вы оценили тех, кто раньше, все уже увидели.

Гость
#9

Наверно, обобщение тут - не самый лучший вариант. Я считала семью надёжным тылом, местом уюта и спокойствия. Пока не нака..кали в душу... Играет так, что можно в театр отправлять, выворачивается так, что порой волосы встают дыбом. Предъявляешь ему факты ган..дон..с..тва , а он уходит от ответа (не помню, не говорил, извинился , ты сама все надумала...и т.д..). После долгих разборок, выяснение и разговоров - наступила тишина: я молчу, сказать мне больше нечего, объяснять человеку жизненные ценности бесполезно (ему не дано понять), иду к разводу.

Гость
#10
Гость

*** первое начало, массово "отблагодарив" верных немеркантильных советского склада жён ещё в 90-2000х. Сменили на алчных молодух. Кушайте ответочку и даже пикать не смейте про "а вот раньше бабы...". Как вы оценили тех, кто раньше, все уже увидели.

На 5+, да :))

Гость
#11
Гость

*** первое начало, массово "отблагодарив" верных немеркантильных советского склада жён ещё в 90-2000х. Сменили на алчных молодух. Кушайте ответочку и даже пикать не смейте про "а вот раньше бабы...". Как вы оценили тех, кто раньше, все уже увидели.

Так женло всегда выставляет себя как товар. И великая жажда бохатого тому подтверждение. Маленький минус - бохатый не смотрит на твой внутренний мир и воспринимает тебя как товар. Смирись, ***.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема
Предыдущая тема