Гость
Статьи
Не могу понять жену

Не могу понять жену

Женаты год. Нам по 26 лет. Сначала говорила, что детей хочет к 30 годам. Я сказал окей. Теперь начинается какой то бред. Уже неделю говорит мне фразу " если хочешь можешь закончить в меня". Я спросил может таблетки против беременности пьёт, говорит нет. Спрашиваю хочешь детей, сказала "ну как выйдет, пока не знаю". Я прямо сказал, хочешь - будем делать, если не готова пока что - не будем. Сказал я могу и сейчас, могу и подождать. На что она ничего конкретного не ответила. Я не понимаю её мышления. Ты закончи в меня, но я не знаю хочу ли я ребёнка, ну вот забеременею и решу хочу или нет. Объясните? #секс #дети

Владислав
65 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1

да что непонятно/)..
хочет, чтоб внутрь- потому что любовь.. .. любит
но беременности не хочет//

Владислав
#2
Рыба

да что непонятно/)..
хочет, чтоб внутрь- потому что любовь.. .. любит
но беременности не хочет//

Всмысле любовь?

Рыба
#3

вот гадство((((

там наверно уже буби завелись(((((

Рыба
#4
Владислав

Всмысле любовь?

да любит ВАС )

Владислав
#5
Рыба

да любит ВАС )

Так это да) я её тоже. Но при чем здесь этот непонятный диалог

#6

Та, которая не хочет так не скажет, поверьте))) И ночью за постинором отправит ) Хочет она, просто говорить об этом не хочет с вами.. Может стесняется или гордость, ждет от вас инициативы .

#7

Думаю, она пытается услышать от вас конкретное мнение, хотите вы детей или нет.
Я бы на вашем месте с ней поговорила и объяснила, что вы были бы рады ребёнку, но так как это её тело - пусть она решает, когда это делать.
Это женские шашки, она хочет конкретно услышать от вас ваше мнение, возможно, переживает, что вам нет до этого дела.
Когда вы скажете свою позицию, думаю, это прекратится.

Владислав
#8
Королевишна

Та, которая не хочет так не скажет, поверьте))) И ночью за постинором отправит ) Хочет она, просто говорить об этом не хочет с вами.. Может стесняется или гордость, ждет от вас инициативы .

Моя точно не про стеснение. Всегда все в лоб говорит) а тут. Парадокс какой то.

Владислав
#9
умпалумп

Думаю, она пытается услышать от вас конкретное мнение, хотите вы детей или нет.
Я бы на вашем месте с ней поговорила и объяснила, что вы были бы рады ребёнку, но так как это её тело - пусть она решает, когда это делать.
Это женские шашки, она хочет конкретно услышать от вас ваше мнение, возможно, переживает, что вам нет до этого дела.
Когда вы скажете свою позицию, думаю, это прекратится.

Смотрите, я ей сказал и в начале брака и сейчас, что готов к детям, пусть только она скажет сразу сделаем. Она сказала хорошо скажу. Ну а теперь что. Просто она то сама не стесгительная и вовсе, все прямо говорит, и я такой. Ну а тут что то непонятное. И хочу и не хочу. Типо ну получится так получится

Гость
#10

Она вас любит и хочет от вас детей. Но считает, что "правильно" рожать в 30. У нее когнитивный диссонанс между желанием сердца и желанием мозга и она хочет, чтобы этот диссонанс разрешился волей случая.

Я такая же))))))

#11
Владислав

Смотрите, я ей сказал и в начале брака и сейчас, что готов к детям, пусть только она скажет сразу сделаем. Она сказала хорошо скажу. Ну а теперь что. Просто она то сама не стесгительная и вовсе, все прямо говорит, и я такой. Ну а тут что то непонятное. И хочу и не хочу. Типо ну получится так получится

Думаю, в данной ситуации вы можете заблуждаться.
Я тоже очень прямой человек. Но такую вещь мне бы хотелось услышать от любимого человека. Не ищите тут логику, некоторые моменты женщинам нужно проговорить, причём максимально подробно и ясно, нам нужно встретить инициативу в словах мужчины. Вы ведь не можете понять, что происходит, так? Вот и поговорите.
Думаю, ей важно услышать это ещё раз, такое бывает.

Владислав
#12
Гость

Она вас любит и хочет от вас детей. Но считает, что "правильно" рожать в 30. У нее когнитивный диссонанс между желанием сердца и желанием мозга и она хочет, чтобы этот диссонанс разрешился волей случая.

Я такая же))))))

Воля случая это когда средство контрацепции порвалось. А когда целенаправленно.. Ну какой это случай?)

#13
Владислав

Моя точно не про стеснение. Всегда все в лоб говорит) а тут. Парадокс какой то.

Ну ей может стремно инициативу в таком деликатном вопросе проявлять) Она гордая?

Гость
#14
Владислав

Воля случая это когда средство контрацепции порвалось. А когда целенаправленно.. Ну какой это случай?)

Ну дык... Люди годами трахаются без контрацепции и забеременеть не могут. Это все равно случай.

Владислав
#15
Королевишна

Ну ей может стремно инициативу в таком деликатном вопросе проявлять) Она гордая?

Не гордая, обычная, 6 лет знакомы, её выучил. Да и детей она не хотела так рано, все время говорила вот к 30 нормально, до 30 рано. А тут такие странные темы

Владислав
#16
Гость

Ну дык... Люди годами трахаются без контрацепции и забеременеть не могут. Это все равно случай.

Так она просит в неё закончить разве это случай

Рыба
#17
Владислав

Так она просит в неё закончить разве это случай

дак блин) ну что ВЫ не понимаете)
просит так- вовсе не потому, что хочет именно детей//
а вовсе по другим причинам...

Гость
#18

Вот так все и беременеют. Потом рассказывают, как муж просил и умолял)

Гость
#19
Гость

Ну дык... Люди годами трахаются без контрацепции и забеременеть не могут. Это все равно случай.

Ой надоели. Только на форуме читаю про бесплодных. В реале все дрожат чтоб не залететь.

Гость
#20
Рыба

дак блин) ну что ВЫ не понимаете)
просит так- вовсе не потому, что хочет именно детей//
а вовсе по другим причинам...

По каким, дорогуша?) Если она даже таблетки не пьет.

Гость
#21

Я думаю, что она просто сама себе не может признаться хочет ребёнка или нет) думаю каждую девушку перед таким важным решением терзают какие-то сомнения, и сейчас она хочет положиться на волю случая, если бы категорически не хотела деток, то не предлагала бы вам в неё кончить) всё-таки думаю она хочет и на некую «судьбу» посмотреть, а вдруг получится?) думаю вам не надо ни о чем думать и вперёд получать удовольствие от занятий любовью с прекрасной женой, а там как Бог даст))

Рыба
#22
Гость

По каким, дорогуша?) Если она даже таблетки не пьет.

таблетки- вредные потому что. много побочн эффектов.

ДА потому что ей просто ТАК хочется..)

Гость
#23
Гость

Она вас любит и хочет от вас детей. Но считает, что "правильно" рожать в 30. У нее когнитивный диссонанс между желанием сердца и желанием мозга и она хочет, чтобы этот диссонанс разрешился волей случая.

Я такая же))))))

Окончание внутрь без приема таблеток это НЕ воля случая, а намеренное забеременивание. И не компостируйте мозги.
Это как парень, который на свидании лезет под юбку, уже вам трусы практически снял и вошел, а при этом приговаривает, расслабься, ничего не будет, мы так просто)

#24
Гость

Вот так все и беременеют. Потом рассказывают, как муж просил и умолял)

+ об этом и речь, автор

Гость
#25
Рыба

таблетки- вредные потому что. много побочн эффектов.

ДА потому что ей просто ТАК хочется..)

Не вреднее аборта. И самое надёжное предохранение. Так хочется, но без предохранения это приводит к детям. Может ей ещё захочется банк ограбить, ничего что за это сажают. Давайте не будем про отключенные мозги девушки, у нее не спермотоксикоз, как у парней.

Гость
#26
Владислав

Так она просит в неё закончить разве это случай

Ну я же вам объяснила...
Сердцем хочет забеременеть, мозгом считает, что рано. У нее там внутренний конфликт.
От того, что вы в нее кончите вероятность забеременеть 50проц. Как в том анекдоте про вероятность встретить динозавра (либо встречу, либо не встречу)... Либо залечу, либо не залечу))))

Рыба
#27
Гость

Не вреднее аборта. И самое надёжное предохранение. Так хочется, но без предохранения это приводит к детям. Может ей ещё захочется банк ограбить, ничего что за это сажают. Давайте не будем про отключенные мозги девушки, у нее не спермотоксикоз, как у парней.

ок слишком плохо на печень действуют(
на желчный. на состояние вен(

слишком много негативных отзывов((

как за полгода- год использования ок получили кучу побочек, испортили здоровье себе((

Гость
#28
Гость

Окончание внутрь без приема таблеток это НЕ воля случая, а намеренное забеременивание. И не компостируйте мозги.
Это как парень, который на свидании лезет под юбку, уже вам трусы практически снял и вошел, а при этом приговаривает, расслабься, ничего не будет, мы так просто)

Они в браке, любят друг друга, хотят детей, но она считает, что рановато.
Да она целенаправленно хочет попробовать забеременеть и посмотреть получится или нет. Что в этом такого?

Гость
#29

"Да, я хочу. Да делаем. У нас должен быть ребенок."
Примерно таких слов она хочет услышать. И не только слов. А то ты как валенок, ну я не против, решай сама, если что я тут, ты свистни.
Она мужчину хочет почувствовать. Где твоё решение? Та самая пресловутая ответственность. Где?
И не всегда женщина будет говорить в лоб. Ей нужно чтобы мужчина себя проявил, показал что она нужна, интересна, желанна.

Гость
#30

Вспомнила мультфильм там царь сказал Колывану " мужик без жены что дерево без гусеницы " . Интересно а у вас есть право голоса на какое время зачать ребёнка?

Гость
#31
Владислав

Моя точно не про стеснение. Всегда все в лоб говорит) а тут. Парадокс какой то.

Она боится рожать, как и все, но с другой стороны надо. Поэтому и метания такие. Вам надо самому определиться. Вы хотите или нет. Есть мужчины, которые очегь хотят, от таких легче рожать.

#32
Рыба

таблетки- вредные потому что. много побочн эффектов.

ДА потому что ей просто ТАК хочется..)

Я понимаю о чем вы, рыба. ЭТО очень отличается от прерванного ...

#33

Хочет, но сомневается. А если сомневается, то лучше не надо ..

Гость
#34
Гость

Ну я же вам объяснила...
Сердцем хочет забеременеть, мозгом считает, что рано. У нее там внутренний конфликт.
От того, что вы в нее кончите вероятность забеременеть 50проц. Как в том анекдоте про вероятность встретить динозавра (либо встречу, либо не встречу)... Либо залечу, либо не залечу))))

Те, кто минусит. Мне просто интересно, вы минусите потому что считаете, что это не так и девушка не поэтому так себя ведет? Или потому что не одобряете такое отношение к залету?

Гость
#35
Владислав

Смотрите, я ей сказал и в начале брака и сейчас, что готов к детям, пусть только она скажет сразу сделаем. Она сказала хорошо скажу. Ну а теперь что. Просто она то сама не стесгительная и вовсе, все прямо говорит, и я такой. Ну а тут что то непонятное. И хочу и не хочу. Типо ну получится так получится

Не в стеснении дело. Это типичное женское: "Хочу, чтоб ты это сделал. Но не потому, что я так хочу, а потому что ты сам этого хочешь".
Не тупи

Гость
#36
Гость

"Да, я хочу. Да делаем. У нас должен быть ребенок."
Примерно таких слов она хочет услышать. И не только слов. А то ты как валенок, ну я не против, решай сама, если что я тут, ты свистни.
Она мужчину хочет почувствовать. Где твоё решение? Та самая пресловутая ответственность. Где?
И не всегда женщина будет говорить в лоб. Ей нужно чтобы мужчина себя проявил, показал что она нужна, интересна, желанна.

У него на неё стоит. Как ещё ей показать, что она желанна?

Чертополох
#37

Владислав, ты себе ответь, ты хочешь детей или нет? Она тебе прямо сказала (по женски) она готова, но решение за тобой. А ты тут сопли развел. Не готов, так предохраняйся. Готов, так делай дело.
Становись мужчиной, решение за тобой. В любом случае она его примет. А вот метания твои - это не хорошо. Не по мужски.

Гость
#38
Владислав

Смотрите, я ей сказал и в начале брака и сейчас, что готов к детям, пусть только она скажет сразу сделаем. Она сказала хорошо скажу. Ну а теперь что. Просто она то сама не стесгительная и вовсе, все прямо говорит, и я такой. Ну а тут что то непонятное. И хочу и не хочу. Типо ну получится так получится

Не придумывай себе отмазки. Неужели не понятно, что она уже хочет детей. Ты мужик или нет, она ждет инициативу от тебя.

Владислав
#39
Top Secret

Хочет, но сомневается. А если сомневается, то лучше не надо ..

Так вот в том то и дело. Я не понимаю, барышни, ну почему нельзя прямо сказать " хочу ребёнка"? Я не пойму в чем сложности. Я ей два раза предлагал сделать ребёнка. Она сказала ближе к 30.

Гость
#40
Гость

У него на неё стоит. Как ещё ей показать, что она желанна?

А разве слово "желанна", "желанная" относиться только к сексуальным отношениям? И стояк это мерило?

Гость
#41
Владислав

Так вот в том то и дело. Я не понимаю, барышни, ну почему нельзя прямо сказать " хочу ребёнка"? Я не пойму в чем сложности. Я ей два раза предлагал сделать ребёнка. Она сказала ближе к 30.

Владислав, ну тебе уже написали почему такое поведение.
Или надо разжевать?

#42
Владислав

Так вот в том то и дело. Я не понимаю, барышни, ну почему нельзя прямо сказать " хочу ребёнка"? Я не пойму в чем сложности. Я ей два раза предлагал сделать ребёнка. Она сказала ближе к 30.

Поговорите с ней серьёзно просто. То что к 30 годам -это когда у вас разговор состоялся, давно?!
Так время прошло, может что-то поменялось..

Владислав
#43
Гость

Владислав, ну тебе уже написали почему такое поведение.
Или надо разжевать?

Я всеравно не понял)

Гость
#44

Общается намеками.И не понимает.что вы намеков не понимаете.Это она к сорока годам поймет.А пока придется вам мучиться разгадками.

Гость
#45
Владислав

Я всеравно не понял)

Ну на то тебе и жена дана, чтобы понять))
Мужчина - голова, женщина - сердце. Сердце в смысле эмоции, чувственность, интуиция.
Женщину не нужно понимать, её чувствовать нужно. Женщина иногда сама не понимает зачем она поступила так, а не иначе.)
В твоей ситуации нужно понимать одно. Она готовиться стать матерью. Во время беременности и в первые года жизни ребенка, она беззащитна, слаба. Ей нужно опора, защита, уверенность, спокойствие.
И женщина будет пробивать своего мужчину, "на мужика". Как ты поедешь себя? Что предпримет мужчина?
Мужчина это действия, поступки.
Смысл этих пробивонов это "А кто рядом со мной?" И процесс этот подсознательный, духовный если хочешь. По этому и сама женщина не знает мотивов своего поведения.
А теперь посмотри, что ты ей показываешь?! Не с мужской точки зрения.
"Я не против, как скажешь, ну давай если ты тоже за." Неуверенность какая-то,твердости нет. Вот её и мечет.)

Владислав
#46
Гость

Ну на то тебе и жена дана, чтобы понять))
Мужчина - голова, женщина - сердце. Сердце в смысле эмоции, чувственность, интуиция.
Женщину не нужно понимать, её чувствовать нужно. Женщина иногда сама не понимает зачем она поступила так, а не иначе.)
В твоей ситуации нужно понимать одно. Она готовиться стать матерью. Во время беременности и в первые года жизни ребенка, она беззащитна, слаба. Ей нужно опора, защита, уверенность, спокойствие.
И женщина будет пробивать своего мужчину, "на мужика". Как ты поедешь себя? Что предпримет мужчина?
Мужчина это действия, поступки.
Смысл этих пробивонов это "А кто рядом со мной?" И процесс этот подсознательный, духовный если хочешь. По этому и сама женщина не знает мотивов своего поведения.
А теперь посмотри, что ты ей показываешь?! Не с мужской точки зрения.
"Я не против, как скажешь, ну давай если ты тоже за." Неуверенность какая-то,твердости нет. Вот её и мечет.)

Как все запутано и сложно)

Гость
#47
Владислав

Как все запутано и сложно)

Да нормально всё)
Это же не Димон сосед с которым пивка норм попить))

#48
Владислав

Как все запутано и сложно)

Я женщина. И то не поняла предыдущий коммент.

Х/е/р/н/ю какую-то вам сказали...

Люди если хотят детей, обсуждают это и приходя к общему знаменателю просто идут и делают.. или не делают..

Гость
#49
Top Secret

Я женщина. И то не поняла предыдущий коммент.

Х/е/р/н/ю какую-то вам сказали...

Люди если хотят детей, обсуждают это и приходя к общему знаменателю просто идут и делают.. или не делают..

Конечно xepня. Что спорить то?
То что люди разные это тоже xepня. Есть единственное верное модель поведения, ваше, остальное xepня.

Гость
#50
Гость

Не придумывай себе отмазки. Неужели не понятно, что она уже хочет детей. Ты мужик или нет, она ждет инициативу от тебя.

А ждет инициативу для чего? Согласна родить, а потом все обязанности повесить на мужика? Сам кончил - Сам расти?)