Гость
Статьи
Беременна от мужа, но …

Беременна от мужа, но люблю другого человека....

Мы с мужем мало вместе, 3 года, и женились всего неделю назад.
Он 2 года поднимал на меня руку, оскорблял, унижал, врал, делал больно...
Бегала за ним, любила очень, все прощала.
Но весной 2020 как отрезало, ушла.Не общались где-то 1.5 мес.
Когда расстались, через время познакомилась с парнем, он младше меня на 2 года, общались по вк, потом встретились 1 раз...
Сразу поняла что влюблена, буквально через час-два.
Я особенный человек, творческий, и этот парень оказался моей копией, слова, мысли, все.
Его голос...
Поцеловались и весь вечер до ночи сидели в обнимку и болтали о мире...
На следующий день после этого пришел муж, якобы забрать свои вещи, и стал извиняться клятвенно обещать, что больше не будет таким, что все для меня сделает.
И я повелась.
Уже спустя пару дней поняла, какую ошибку сделала.
Он не изменился, любви у меня к нему не появилось, только отвращение.
А о том парне думаю каждый день, уже 4 месяца ,снится мне через день....так скучаю по нему и не хватает его объятий и голоса, хотя виделись мы 1 раз.
Но всё бросить и уйти от мужа я не могу, так как беременна....
Не знаю, что делать, мучаюсь, никогда больше с тем парнем не смогу быть вместе, зачем я буду ему нужна с чужим ребенком?
Не знаю, что делать?
Очень хочется написать ему и хотя бы побалтать....
Ребенка не планировали, у меня стояло куча болезней, которые припятствовали беременности+ предохранение, но как-то так вышло в общем.
Муж уговаривал на аборт, но так вышло, что не успели, после этого грозился, что бросит меня если не сделаю чистку...
Что бы вы делали в такой ситуации? Как бы поступили?
Простите, если есть ошибки и все написано сумбурно, я очень волнуюсь.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Бил два года, неделю назад поженились.

Это как вообще?)

Гость
#2

Ребенка рожать. Мужа бросать. Парню позвонить. Если с ним не сростется, добро пожаловать в ряды ***.

Гость
#3
Дядя Сережа

Бил два года, неделю назад поженились.

Это как вообще?)

3 года встречаемся, а 22 октября поженились(по залету), вот.

Гость
#4
Гость

3 года встречаемся, а 22 октября поженились(по залету), вот.

Тяжелый случай

Света
#5

Скучная разводка.
Ни логики, ни смысла.
Останешься на второй год, курица.

Иштар
#6

Ничего страшного, после родов отказываешься от ребенка, он попадает в детдом. И занимайся своим любимым, все счастливы 🙂

Катерина
#7

Скажите, вы считаете себя настолько немочной и недоразвитой что не можете жить с ребенком без унижающего вас урода?

Гость
#8

Муж грозится, что бросит вас, если сделаете чистку? Так и делаете, пусть бросает. Или вы за такого урода ещё держитесь?

Гость
#9

Девушка, бросайте этого упыря, люди не меняются, а парню позвоните напишите, поговорите с ним , посмотрите как отреагирует, и будет вам все ясно )

Гость
#10

Ребёнка обязательно родить никаких чисток. это дар божий даётся не просто так кто вас любит тот будет с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: