Гость
Статьи
Сплетни с мужем

Сплетни с мужем

Девочки, вопрос щепетильный. Так происходит, что когда сближаешься с мужчиной/мужем, начинаешь с ним волей-неволей обсуждать общих знакомых, подруг, сотрудников, родственников и давать оценку их поступкам. Элементарно кто-то обидел или задел из знакомых, муж спрашивает "что случилось? почему злая такая ходишь?", отвечаешь "да, ***, договорились встретиться с подругой, а она как обычно отменила в последний момент", ну и т.д. В итоге начинается обсуждение, осуждение и т.д. Потом через некоторое время обжигаешься, понимая, что "лишнего взболтнула", и получилось, что все твои подруги ненадёжные, родственники навязчивые, сотрудники раздолбаи, ну и прочее)) Девочки, скажите по-честному, вы сплетничаете с мужьями или это табу? Ну и поделитесь мнением и лайфхаками на этот счёт. Заранее благодарю и прошу без лишних нравоучений))

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это высшая степень доверия

Гость
#2

Сплетничаю конечно, он думаю все равно половину мимо ушей пропускает😁 зачем ему это😁

Грымза
#3

Ну так если это правда- подруги надоели, коллеги бесят))) Вот только про близких родственников ничего плохого не говорю, язык не повернется, да и сказать нечего.
Я и сплетничаю, делюсь радостью только с своим мужчиной и с мамой. Только они искренне за меня порадаются и никогда не предадут.

Гость
#4

Конечно, муж мой лучший друг, а вот его не обсуждаю не с кем, вот это табу

Гость
#5

С мужем сплетничать можно. Про мужа сплетничать нельзя.

Гость
#6

А что тут такого? Муж это самый близкий друг))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: