Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда мать встает на сторону такой снохи?

В силу сложившихся обстоятельств молодые временно (!) живут всей семье с родителями мужа. Жена постоянно выносит мужу мозги, вечно всем недовольна, а когда мужик выходит из-за себя - жалуется на него его матери. Ситуация-муж должен был отпроситься с работы. Не смог, его не отпустили. Жена начала ныть, а он навзводе - разговор был тяжелый. Видимо, не выжержав нервного напряжения, выругался матом. За что получил нагоняй, мол, не разговаривай так со мной! При разговоре присутствовала мама, встала на ее сторону. Начала ее защищать. Хотя муж до этого просил не звонить, не пилить мозг, так как он устал. Потом муж ей перезвонил и сказал, что его пригоасиои на встречу. Жена закатила истерику, почему ее не берет с собой. Короче, разговор закончился тем, что она его предупредила, что дома ждет серьезный разговор. Мать присутстовала при разговоре и опять встала на сторону невестки, подначила ее, вместо того, чтобы сгладить конфликт. Муж пришел домой вообще никакой, злой, случился скандал. Мужик работает, все делает для семьи, любит детей, уважает маму, для жены - любой каприз. Ну, бывает, может сказануть, когда жена совсем мозг заклюет. Но, мне реально жалко мужика, потому что он всегда остается виноват. Для меня ненормально, что мать в этом случае встает на сторону жены... А как Вы считаете?...

Опрос завершен
Правильно ли ведет себя мама мужа?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а для меня ненормально, когда кто-то живёт с родителями и что?

Гость
#2

А вы к этой ситуации какое имеете отношение? Вы золовка? Любовница?

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем