Гость
Статьи
Переезд в другую …

Переезд в другую страну

Муж собирается вернуться на родину в Индию, так как не может найти работу, которая ему подходит, в России. Мы состоим в браке 5 лет. Мужу и мне сейчас 30 лет. В России у меня любимая работа, друзья. Однако я не могу представить свою жизнь в Индии (муж хочет, чтобы я родила ребенка и сидела с ним дома и не работала). Но и разводиться с ним я не хочу. Как поступить в данной ситуации. #отношения #нуженсовет #брак

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто по профессии муж?

Гость
#2

Автор, на Ютубе есть видеоролики русскоговорящих жен индусов, проживающих в Индии зайдите, посмотрите, может найдете что-то полезное для себя.

Дядя Сережа
#3

Там в Индии полиция палками людей бьет, кто не соблюдает караньин если что :)

Гость
#4

На каких условиях, какой он класс, куда конкретно?

С деньгами в нищей Индии можно очень комфортно жить. С прислугой , в шикарном закрытом комплексе.
Без денег это ад.

Гость
#5

Интересно, а кто-нибудь в России выходит замуж за русских? 2 дня смотрю здесь темы - Россия прямо общежитие какое-то для выходцев из третьих стран.

Гость
#6

Автор там кислотные атаки распространены и полиции пофиг, будьте осторожны

Автор
#7
Гость

Кто по профессии муж?

Менеджер по развитию международного бизнеса

Дядя Сережа
#9
Гость

Интересно, а кто-нибудь в России выходит замуж за русских? 2 дня смотрю здесь темы - Россия прямо общежитие какое-то для выходцев из третьих стран.

Не, тут только успешные леди сидят. Замуж - только иностранец, зп 150к - выживание, а нормальная 500-1кк. Все красивые, милые, умные, ни грамма лишнего жира. Проникновение в их в вагину лечит все известные болезни.

Гость
#10
Гость

Интересно, а кто-нибудь в России выходит замуж за русских? 2 дня смотрю здесь темы - Россия прямо общежитие какое-то для выходцев из третьих стран.

Как можно верить всему, что пишут на форуме, тут один Великолепный Вася чего стоит, ежедневно под разными никами открывает подобные темы, чтобы поприкалываться, так развлекается товарищ и сколько еще на форуме таких шутников.

Гость
#11
Дядя Сережа

Там в Индии полиция палками людей бьет, кто не соблюдает караньин если что :)

😁
Зато там нет эпидемии короно вируса

Гость
#12
Автор

Менеджер по развитию международного бизнеса

Вы можете договориться временно переехать пока не зауонч карантин

Гость
#13
Дядя Сережа

Не, тут только успешные леди сидят. Замуж - только иностранец, зп 150к - выживание, а нормальная 500-1кк. Все красивые, милые, умные, ни грамма лишнего жира. Проникновение в их в вагину лечит все известные болезни.

😂

Гость
#14
Гость

Рашн *** в основном не ликвид

рашн женщло такой РСПшный неликвид, что даже у зомби не будет желания знакомиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: