Гость
Статьи
Друзья на 1 месте.

Друзья на 1 месте.

Мне 17,вышла замуж,но не по беременности(были другие причины).Думала как лучше будет,что раз с парнем,а тут уже мужем встречались два года,ну поженились, у мужа (ему 19) друзья на первом месте,может ударить, если не пускаю гулять с его друганами, может тупо взять и уйти и пить,через день, а то и два приходить обратно, и отношение у него поменялось ко мне,после брака,женаты мы с апреля 2020,а вместе получается уже 2,5 года. Помогите советом,кто может был в ситуации подобной,что делали с друзьями??? #отношения

Ульяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое дно🤦

#2

Лучшим образом будет устроить Second life replay и вложить в интеллект больше очков при создании своего персонажа, потому что тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#3

Это нормально. Хуже, если у него б их не было, ибо друзей нет только у ч-мошников
А пускать или не пускать решать могут только родители до 18

Гость
#4

Меня не удивляет что муж такой , меня удивляет что вы такая без хребетная .

#5

Вы уверены, что дело в друзьях???? Во-первых, если он ваш муж это не значит, что ваша собственность. Он имеет право и на другое общение. Если вас это не устраивает-ищите домоседа. Во-вторых у него проблемы с алкоголем? Тогда вам опять же нужно решить, стоит ли с таким жить. Либо займитесь собой, у вас своих друзей нет?

Гость
#6

Бегите от него, чем дальше тем хуже , если ударил значит будет всегда руку поднимать, если уже сейчас ноги вытирает и не считается с вашим мнением , что будет когда родятся дети?

Гость
#7
Julia

Вы уверены, что дело в друзьях???? Во-первых, если он ваш муж это не значит, что ваша собственность. Он имеет право и на другое общение. Если вас это не устраивает-ищите домоседа. Во-вторых у него проблемы с алкоголем? Тогда вам опять же нужно решить, стоит ли с таким жить. Либо займитесь собой, у вас своих друзей нет?

Если муж, то собственность. А жена собственность мужа. Иначе нефиг семью создавать, если охота свободы. Никто под дулом пистолета в ЗАГС не тащит.
А автору скажу, что ничего вы не сделаете. Просто в 19 жениться рано.

Гость
#8

И добавлю, автор, гуляйте с подругами.

Гость
#9

Разводитесь конечно, перестаньте с ним ахаться, а то ещё залетите...Не будет друзей, так будет другая причина поднять на вас руку...Уходите пока не обрюхатил вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: