Гость
Статьи
Друзья. Я …

Друзья. Я заморачиваюсь на пустом месте?

Добрый день. Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Недавно переехала на новую квартиру. Там живут две девочки 27 и 29 лет. Как-то быстро мы подружились, мне так казалось. Сейчас я ощущаю, что как будто меня игнорят. С моим мнением особо не считаются. Я чувствую себя лишней. Они живут вместе в одной комнате и чаще проводят вместе время. Я начинаю отстраняться, потому что не хочу навязываться. Напрямую спросить неудобно, да и глупо как-то. Я просто переехала в новый город и ищу себе друзей, поэтому так важно для меня найти нормальных друзей. Про съехать речи не может быть. Вопросов особо нет никаких, просто интересно со стороны мнения послушать, может я заморачиваюсь на пустом месте?
Заранее спасибо #дружба

Кареглазка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заморачиваетесь. Не хотят- не надо. Насильно мил не будешь. Живите своей жизнью.

Гость
#2

Это очень часто бывает, когда живете в троем. Но вам уже много лет и надо не подруг искать, а парня для брака и детей. Не запускайте время, пока молодая родите, а после 30 уже и не захочется.

Гость
#3

Я тоже 4 года назад переехала в другой город, я нашла подруг на работе, познакомилась с парикмахером, дружу с мастером по маникюру, пошла на английский и там нашла подругу. Я знаю девочки находят подруг на танцах, йоге.

Кареглазка
#4
Гость

Я тоже 4 года назад переехала в другой город, я нашла подруг на работе, познакомилась с парикмахером, дружу с мастером по маникюру, пошла на английский и там нашла подругу. Я знаю девочки находят подруг на танцах, йоге.

Ой, нее я на работе работой занята. Друзей на работе искать не хочу. Уже обжигалась. Но за совет спасибо. А детей я не особо хочу. Потому что не от кого и одной из растить я не согласна. Если только с супругом, но он мне в ближайшее время не светит

Шерил
#5

Да просто предложите сходить куда-то вместе, откажут, больше не лезьте и живите своей жизнью. Просто добрые соседские отношения и всё

Шерил
#6

Если согласятся, будете дружить вместе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: